Announcement

Collapse
No announcement yet.

Графа "Образование" - как заполнить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Графа "Образование" - как заполнить?

    Хотел спросить, я окончил 11 классов но это не просто была школа а Учебно-профессиональный комплекс, по окончанию мне выдали аттестат о среднем(полном) общем образовании и ещё отдельно свидетельство (корочки синего цвета) то, что я за эти 2 года обучался по профессии ОПЕРАТОР ЭВМ и сдал квалификационный экзамен на 5(отл.). Вопрос: Что мне нужно указать: (3) High school degree или (4) Vocational school?

    Have a nice day!

    Comment


    • #92
      Re: Графа "Образование" - как заполнить?

      Originally posted by Sky Alex View Post
      Хотел спросить, я окончил 11 классов но это не просто была школа а Учебно-профессиональный комплекс, по окончанию мне выдали аттестат о среднем(полном) общем образовании и ещё отдельно свидетельство (корочки синего цвета) то, что я за эти 2 года обучался по профессии ОПЕРАТОР ЭВМ и сдал квалификационный экзамен на 5(отл.). Вопрос: Что мне нужно указать: (3) High school degree или (4) Vocational school?

      Have a nice day!
      (3) High school degree, поскольку для ДВ средняя школа ценнее, чем ПТУ.

      Comment


      • #93
        Re: Графа "Образование" - как заполнить?

        Подскажите пожалуйста.
        Я закончил техникум - стационар, и университет (6 лет) - заочно. Что мне в данном случае указывать. Была информация, что заочное образование не считается, это так?

        Comment


        • #94
          Re: Графа "Образование" - как заполнить?

          Originally posted by andrey2603
          (3) High school degree, поскольку для ДВ средняя школа ценнее, чем ПТУ.
          Как это так получается?
          А, что может подсказать по этому поводу Kunny?

          Comment


          • #95
            Re: Графа "Образование" - как заполнить?

            хотелось бы побольше инфы о заочном образовании!
            нахожусь на 6-ом курсе заочного отделения. судя по вышесказанному заочники в пролёте. значит "н/высшее заочное" не прокатит??
            но есть среднее медицинское. вывод=>Vocational school. ???
            компетентные форумчане, подскажите плз!!!

            Comment


            • #96
              Re: Графа "Образование" - как заполнить?

              Originally posted by Baba Marta View Post
              хотелось бы побольше инфы о заочном образовании!
              нахожусь на 6-ом курсе заочного отделения. судя по вышесказанному заочники в пролёте. значит "н/высшее заочное" не прокатит??
              но есть среднее медицинское. вывод=>Vocational school. ???
              компетентные форумчане, подскажите плз!!!
              Все правильно поняли Образование получено не зря, голова работает

              Comment


              • #97
                Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                такой вопрос:

                У меня 16-го октября защита кандидатской диссертации. Можно ли подавая заявку после 16-го октября выбрать Doctorate degree? Сам диплом я получу позже(через 2-3 месяца, когда состоится президиум высшей аттестационной комиссии по присвоению ученых степеней). Или лучше поставить Some doctorate level courses?

                Аналогичный вопрос - моя девушка на втором курсе аспирантуры. Имеет ли она право поставить Some doctorate level courses? Или поставить лучше просто Master degree?

                Comment


                • #98
                  Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                  Originally posted by silversmith View Post
                  такой вопрос:

                  У меня 16-го октября защита кандидатской диссертации. Можно ли подавая заявку после 16-го октября выбрать Doctorate degree? Сам диплом я получу позже(через 2-3 месяца, когда состоится президиум высшей аттестационной комиссии по присвоению ученых степеней). Или лучше поставить Some doctorate level courses?

                  Аналогичный вопрос - моя девушка на втором курсе аспирантуры. Имеет ли она право поставить Some doctorate level courses? Или поставить лучше просто Master degree?
                  1.лучше поставить Some doctorate level courses
                  2.имеет

                  Comment


                  • #99
                    Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                    А если я проучился в университете 3 курса полностью на очном (зачетка есть) и всё (стало невозможно совмещать бизнес и учебу, выбрал бизнес) - выбрать "Some university courses" или просто указать, что школу закончил?

                    Заранее благодарен за ответ

                    Comment


                    • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                      Originally posted by Aromatt View Post
                      А если я проучился в университете 3 курса полностью на очном (зачетка есть) и всё (стало невозможно совмещать бизнес и учебу, выбрал бизнес) - выбрать "Some university courses" или просто указать, что школу закончил?
                      Some university courses.....................

                      Comment


                      • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                        Originally posted by Kunny View Post
                        Some university courses.....................
                        Еще раз спасибо за разъяснение

                        Comment


                        • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                          В теме по заполнению формы DS230 из первого пакета народ пишет, что образование заочное нужно указывать обязательно (прочитал для ознакомления, на будущее, если повезет). Из вышеперечисленного в этой теме, понял что заочное образование в анкете не указывать.
                          Так вот не будет ли в будущем проблем, из-за того, что в заявке у меня будет указан техникум, а в DS230 еще и университет?
                          Как быть, подскажите пожалуйста.

                          Comment


                          • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                            Высшее заочное не считается?
                            А что насчет очно-заочного?

                            Comment


                            • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                              Originally posted by Маша_Питерская View Post
                              Высшее заочное не считается?
                              А что насчет очно-заочного?
                              some university courses
                              -------

                              Comment


                              • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                                Originally posted by beertransporter View Post
                                В теме по заполнению формы DS230 из первого пакета народ пишет, что образование заочное нужно указывать обязательно (прочитал для ознакомления, на будущее, если повезет). Из вышеперечисленного в этой теме, понял что заочное образование в анкете не указывать.
                                Так вот не будет ли в будущем проблем, из-за того, что в заявке у меня будет указан техникум, а в DS230 еще и университет?
                                Как быть, подскажите пожалуйста.
                                Уважаемые знатоки, ответьте пожалуйста на мой вопрос. Думаю, многим это будет полезно.

                                Comment

                                Working...
                                X