Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by Tanika View Post
    Ну а как это доказать? Только словами. Да и потом на фига мне там сидеть нелегально, если у меня в Санкт-Петербурге квартира, хорошая работа...
    а никак иначе, квартира и работа... но вы же всё равно по воссоединению ехать подумываете, значит не настолько хорошо всё. так что лучше не врать а именно попытатся уговрить, а ещё лучше не парится и съездить кудато в другое место. т.к.
    во первых ваш кейс может быть уже засвечен в посольстве, во вторых, потом если вскроется на собеседовании вы можете и не отмытся... задумайтесь но если рождество то лучше австралию или японию, кстати потом какоето время после перезда может и не будет возможности мотатся. так что как вариант копенгаген)))

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      Originally posted by Logos
      а никак иначе, квартира и работа... но вы же всё равно по воссоединению ехать подумываете, значит не настолько хорошо всё. так что лучше не врать а именно попытатся уговрить, а ещё лучше не парится и съездить кудато в другое место. т.к.
      во первых ваш кейс может быть уже засвечен в посольстве, во вторых, потом если вскроется на собеседовании вы можете и не отмытся... задумайтесь но если рождество то лучше австралию или японию, кстати потом какоето время после перезда может и не будет возможности мотатся. так что как вариант копенгаген)))
      Так я врать то и не собираюсь, тем более, что есть вопрос о петиции в анкете. Просто я слышала, что кому-то дают, а кому-то нет. Говорят - ждите свою иммиграционную визу. Моей маме не дали в свое время, даже слушать не стали. Но это было давно. И я подумала, что сейчас консулы более лояльно стали относится к нашей ситуации. Тем более, что по моей логике, у людей "без петиции" большая вероятность там остаться нелегально, чем у нас - ведь мы в любом случае въедем в США законным путем рано или поздно. Но это опять таки я так думаю, а какие у мысли у консула - я не знаю.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        Originally posted by Logos View Post
        насколько я знаю вы не сможете, ваш кейс прикреплён к посольству, например мой KEV обяжет меня проходить процедуру в киеве, рисковать будущим ради ещё немного потерпеть-может оказатся чревато...
        Risskovat ya ne budu. Esli okazhetsya chto proceduru vossoedineniya ya obyazatelno dolzhen budu proxodit u sebya na rodine, to ya konechno vernus obratno, kogda uzhe data interview stanet mne izvestna. Nu a do etogo xochu uzhe nachat svoi process adaptacii v shtatax. Planiruyu povisit uroven svoego angliiskogo i nachat podgotovku k sdache ekzamenov dlya polucheniya sertifikata po specialnosti. Vobshem sobirayus sdelat svoi upgrade za eti mesyaci )

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          А почему такое затишье? Разве никто нигде не получил интервью в категории F2А? Да и в других категориях тоже.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            Originally posted by irynateatro1
            А почему такое затишье? Разве никто нигде не получил интервью в категории F2А? Да и в других категориях тоже.
            Меня тоже это интересует... хоть у кого-нибудь есть движуха?

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              To 6-111. Куда же Вы пропали? Вы всегда нам сообщали о назначаемых интервью. Неужели на сентябрь никто не получил? Как там дела в Мумбаи, Вьетнаме, Индии...?

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                Originally posted by irynateatro1 View Post
                To 6-111. Куда же Вы пропали? Вы всегда нам сообщали о назначаемых интервью. Неужели на сентябрь никто не получил? Как там дела в Мумбаи, Вьетнаме, Индии...?
                я же говорил , что если будет продвижение , то ждите приглашение на интервью
                25-30 июля , а если приглашение не придет до 30 июля - значит сидим до октябрьского бюллетеня.
                Похоже что это и происходит.....
                На всех форумах НИ ОДНОГО СООБЩЕНИЯ о назначенных интервью !

                Ждём наступления нового финансового года !

                Впрочем не исключаю легкого продвижения в некоторых категориях.
                Если до 3 августа ничего не изменится - точно сидим до октября...

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  Originally posted by slavor View Post
                  бывают исключения из правил как правило по невнимательности консула
                  но в основной массе в гостевой при воссоединении отказывают
                  мне так отказали 2 раза)
                  В гостевой визе, насколько мне известно, отказывают почти всем (кроме студентов и стариков). Или если здесь остаётся маленький ребёнок или хорошая высокооплачиваемая работа.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    To irynateatro1 !


                    пост 386: hey guys,
                    GREAT NEWS. I can confirm that the priority date for f2a will atleast move to Sep 28th 2008 since i JUST GOT AN EMAIL from the NVC about an interview date in september.
                    GOOD luck to all of you ....


                    September 2011 Visa Bulletin Predictions - VisaJourney.com - Page 27
                    пост 399 : My younger brother (F2A - petitioned by LPR) whose PD is Oct27.2008 got his interview for September.
                    пост 416: July 29th via email.

                    Если никто ничего у них на форуме не перепутал - то F2A продвигается до ноября 2008 года.
                    Они на форуме предполагают что с понедельника могут быть еще новости ...

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      Originally posted by 6-111 View Post
                      To irynateatro1 !September 2011 Visa Bulletin Predictions - VisaJourney.com - Page 26пост 386: hey guys,GREAT NEWS. I can confirm that the priority date for f2a will atleast move to Sep 28th 2008 since i JUST GOT AN EMAIL from the NVC about an interview date in september.GOOD luck to all of you .... September 2011 Visa Bulletin Predictions - VisaJourney.com - Page 27пост 399 : My younger brother (F2A - petitioned by LPR) whose PD is Oct27.2008 got his interview for September. пост 416: July 29th via email.Если никто ничего у них на форуме не перепутал - то F2A продвигается до ноября 2008 года.Они на форуме предполагают что с понедельника могут быть еще новости ...
                      Спасибо огромное за хорошие новости. Будем ждать понедельника) и надеяться.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        Originally posted by Logos View Post
                        с момента подачи петиции я был 4 раза в штатах
                        Аааааа...Тогда всё ясно.))) В таком случае я бы тоже особо не переживала по поводу сроков.)))

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          Originally posted by Елена_Ч View Post
                          В гостевой визе, насколько мне известно, отказывают почти всем (кроме студентов и стариков). Или если здесь остаётся маленький ребёнок или хорошая высокооплачиваемая работа.
                          мне дали, ни дитей, ни сравки о высокой зарплате у меня не было.

                          дети в нашей стране неловленых алименщиков не якорь...

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            Originally posted by Елена_Ч
                            Аааааа...Тогда всё ясно.))) В таком случае я бы тоже особо не переживала по поводу сроков.)))
                            это в каком случае??? я как бы хотел начать адаптацию как можно раньше... а не после сорока... я переживаю, но тихо... знаете ли, ожидание смерти-хуже самой смерти. вот зубы пока что ремонтирую... буду экономить там на дантистах.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              Originally posted by Елена_Ч View Post
                              В гостевой визе, насколько мне известно, отказывают почти всем (кроме студентов и стариков). Или если здесь остаётся маленький ребёнок или хорошая высокооплачиваемая работа.
                              Насколько я знаю, сейчас процент отказов в гостевой визе очень низкий. По крайней мере, всем моим знакомым неженатым, незамужним и небогатым дали визы. В нашем же случае есть один препон - это иммиграционная петиция(((
                              Елена, не переживайте! Все равно мы уедем рано или поздно. Конечно, лучше раньше, но от нас ничего не зависит...

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                Originally posted by Logos View Post
                                я как бы хотел начать адаптацию как можно раньше... а не после сорока...
                                да-а-а-а-а-а-а .... а я похоже уже неадаптационный )))
                                44 годика - жизнь накрылась медным тазом )))

                                Comment

                                Working...
                                X