Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как правильно указать адрес на заявку на Green Card

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Как правильно указать адрес на заявку на Green Card

    4-й день приема заявок а я уже нашел на все вопросы ответы! Спасибо всем!!! Осталось фото отредактировать!

    Comment


    • #32
      Re: Как правильно указать адрес на заявку на Green Card

      Мы живем вместе но не расписаны, если мы будем вдвоем подавать заявки, обратный адрес лучше одинаковый писать (в случае выигрыша распишемся) ?
      Если Улица например дмитровское шоссе, то лучше написать dmitrovskoe shosse или dmitrovskoe avenue ?

      Comment


      • #33
        Re: Как правильно указать адрес на заявку на Green Card

        Originally posted by JohnCraven View Post
        Мы живем вместе но не расписаны, если мы будем вдвоем подавать заявки, обратный адрес лучше одинаковый писать (в случае выигрыша распишемся) ?
        Если вы распишитесь в случае выигрыша и у вас нету детей - то перекрестный опрос обеспечен! Это значит, что шансы получить визу процентов 20 не больше. Если вы реально намерены иммигрировать - то лучше расписывайтесь сразу - да и в жизни это не помешает

        Comment


        • #34
          Re: Как правильно указать адрес на заявку на Green Card

          Originally posted by andrey2603 View Post
          Если вы распишитесь в случае выигрыша и у вас нету детей - то перекрестный опрос обеспечен! Это значит, что шансы получить визу процентов 20 не больше. Если вы реально намерены иммигрировать - то лучше расписывайтесь сразу - да и в жизни это не помешает
          тогда получается вы мнее предлагаете в анкете указывать что я женат и бежать в загс ? ))

          Comment


          • #35
            Re: Как правильно указать адрес на заявку на Green Card

            Originally posted by JohnCraven View Post
            тогда получается вы мнее предлагаете в анкете указывать что я женат и бежать в загс ? ))
            Лично я бы бежал в ЗАГС, а потом уже подавал анкету (еще 2 месяца можно подавать) или по-крайней мере подал две отдельные заяви (как не супружеская пара) и где-то в ближайшее время расписался - до начала рассылки выигрышных конвертов, чтобы не выглядело, как фиктивный брак. Но это опять-таки лично мое мнение, так сказать, субъективное. И еще - а почему вы просто так (даже не для лотереи) не хотите узаконить свои отношения - мы с женой расписались, но чтобы меньше мороки было фамилии никто не менял...

            Comment


            • #36
              Re: Как правильно указать адрес на заявку на Green Card

              Скажите, пожалуйста, временно проживаю в Польше по дип. визе, прописана у родителей в Ташкенте. В этом случае, адрес писать по прописке или можно написать адрес uliki?

              Comment


              • #37
                Re: Как правильно указать адрес на заявку на Green Card

                Originally posted by MaMa Dusya View Post
                Скажите, пожалуйста, временно проживаю в Польше по дип. визе, прописана у родителей в Ташкенте. В этом случае, адрес писать по прописке или можно написать адрес uliki?
                Писать тот адрес, на который вы хотели бы получить выигрышный конверт.

                Comment


                • #38
                  Re: Как правильно указать адрес на заявку на Green Card

                  V takom sluchae, mojno dat' amer. adress ulitki? Kto to, vrode, predlagal zdes' na forume svoj adress, ne znayu tol'ko v sile li di sih por eto predlojenie?

                  Comment


                  • #39
                    Re: Как правильно указать адрес на заявку на Green Card

                    Originally posted by MaMa Dusya View Post
                    V takom sluchae, mojno dat' amer. adress ulitki? Kto to, vrode, predlagal zdes' na forume svoj adress, ne znayu tol'ko v sile li di sih por eto predlojenie?
                    Предложение в силе - вот эта тема: http://www.ulitka.com/forums/%D0%9F%...%B9-22785.html

                    Comment


                    • #40
                      Re: Как правильно указать адрес на заявку на Green Card

                      Originally posted by andrey2603 View Post
                      Предложение в силе - вот эта тема: http://www.ulitka.com/forums/%D0%9F%...%B9-22785.html
                      Spasibki, imenno tak i sdelayu.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                        11. E-MAIL ADDRESS

                        [email protected]

                        Скажите пожалуйста, обязательно регистрироваться в @yahoo.com???
                        У меня @mail.ru, можно его указать???

                        Comment


                        • #42
                          Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                          Originally posted by Denis
                          11. E-MAIL ADDRESS

                          [email protected]

                          Скажите пожалуйста, обязательно регистрироваться в @yahoo.com???
                          У меня @mail.ru, можно его указать???
                          в инструкциях есть условия по выбору домена? Если нет, то указывайте ваш емайл, который существует на сегодняшний день. Если сомневаетесь, то можете открыть новый на всемирноизвестных серверах: gmail, hotmail, yahoo и т.д. делов то - 3 минуты.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                            yahoo самый глючный из всех
                            ---------------

                            Comment


                            • #44
                              Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                              Originally posted by seven View Post
                              yahoo самый глючный из всех
                              ---------------
                              точно так.
                              Я, вот пользуюсь гугловским и не знаю проблем.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                                Завёл себе ящик на gmail.com
                                Подскажите пожалуйста, можно заполнить заявку в обычном Московском интернет-кафе???

                                Comment

                                Working...
                                X