Announcement

Collapse
No announcement yet.

Пункты в заявке на грин кард. Есть вопросы.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Место проживания

    Родился в России, но сейчас учусь в Китае. стоит ли указывать страну проживания Китай? или написать Россия, т.к Китай не включен в список участников 2011, или место проживания ни как не влияет?

    Comment


    • #92
      re: Место проживания

      Originally posted by EclipseLighte
      Родился в России, но сейчас учусь в Китае. стоит ли указывать страну проживания Китай? или написать Россия, т.к Китай не включен в список участников 2011, или место проживания ни как не влияет?
      Влияет страна рождения. Ни страна жительства, ни гражданства никак не влияют. Они влияют только на место проведения интервью, в случае выигрыша.

      Comment


      • #93
        re: Пункты в заявке на грин кард. Есть вопросы.

        Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла, что подавать заявку может любой, кто соответствует требованиям и нет ограничений по возрасту? Раньше вроде заявку мог подать тот, кто уже перешагнул порог 21-летия?

        Comment


        • #94
          re: Пункты в заявке на грин кард. Есть вопросы.

          Originally posted by Маша_Питерская View Post
          Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла, что подавать заявку может любой, кто соответствует требованиям и нет ограничений по возрасту? Раньше вроде заявку мог подать тот, кто уже перешагнул порог 21-летия?
          Возраст не важен. Если уже есть необходимый минимум образования, то можно подавать.

          Comment


          • #95
            re: Пункты в заявке на грин кард. Есть вопросы.

            Originally posted by Alex01d View Post
            Возраст не важен. Если уже есть необходимый минимум образования, то можно подавать.

            Спасибо!
            В том году ведь не было такого правила?

            Comment


            • #96
              re: Пункты в заявке на грин кард. Есть вопросы.

              Originally posted by Маша_Питерская
              Спасибо!
              В том году ведь не было такого правила?
              в этом отношении правила не изменились с прошлого года

              Comment


              • #97
                re: Пункты в заявке на грин кард. Есть вопросы.

                Originally posted by milhama View Post
                в этом отношении правила не изменились с прошлого года
                в этом отношении они не изменились ни с прошлого, ни с позапрошлого, ни с поза-поза... ну вы поняли

                Originally posted by Маша_Питерская View Post
                Раньше вроде заявку мог подать тот, кто уже перешагнул порог 21-летия?
                поскольку, такого правила в жизни не было, даже когда заявки были бумажными - только требование среднего образования или опыта работы.

                Ограничений по возрасту как не было так и нет.

                Насчет 21-летия - так это просто увеличение шансов для тех, кому 21 года еще нет: т.к. родители вписывают всех неженатых детей до 21 года, а дети при условии, что отвечают требованиям участия, сами на себя тоже подают.

                Comment


                • #98
                  Ребенок Американец

                  Ребенок родился в 2008 году в США, при нелегальном проживании родителей там. Могу ли я не вписывать его в анкету на Green Card, ведь он и так сможет выехать? Спасибо

                  Comment


                  • #99
                    Re: Ребенок Американец

                    дети-граждане не включаются в заявку.
                    ----------

                    Comment


                    • re: Пункты в заявке на грин кард. Есть вопросы.

                      Вопрос по электронному адресу - должен быть американский (yahoo и тп) или допускается русский (mail и пр)? просто однажды регался на американском сайте и не мог пройти графу с мылом - писал русское, и выдавалась ошибка...

                      Comment


                      • re: Пункты в заявке на грин кард. Есть вопросы.

                        На форуме посоветовали завести ящик на gmail.com, на это уйдёт 3 минуты...

                        Comment


                        • re: Пункты в заявке на грин кард. Есть вопросы.

                          Незнаю, я указал свой ящик которым пользуюсь, зареген на inbox.ru . Заявка тоже прошла на ура. Так что думаю что yahoo указано как пример.

                          Comment


                          • Re: DV-2011. Семейное положение.

                            Originally posted by Simion View Post
                            Да так и ставите << 0 >> , но ето значение появляеться только когда поставили что << maried >>
                            Неа, поле для количества детей есть всегда. Может же быть человек неженатый но с детьми.

                            Comment


                            • Re: Что писать в графе &quot;Количество детей&quot;?

                              Originally posted by ===== View Post
                              Помогите пожалуйста если у меня нет детей. Мне просто 0 написать?
                              Количество детей указывать необязательно, в заявке это поле отмеченно как "optional". Если детей нет, то просто ничего не указываете и соответсвенно форму о детях не заполняете.

                              Comment


                              • О супруге

                                Подскажите пожалуйста, если муж нелегал, семья живет в России, вписывать ли его в анкету или лучше не надо. В случае выиграша это как то отразится на получении Green Card.

                                Comment

                                Working...
                                X