Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сжатый образец анкеты для участия в лотерее Green Card

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Сжатый образец анкеты для участия в лотерее Green Card

    Originally posted by Enceladus View Post
    Спасибо! А указывать адрес точно можно в таком формате: Dezhneva 17/2-112 ???
    Можно в таком, только не пишите street'ы и flat'ы, адрес пишется по большей части для местной почты и вашего почтальона, что бы тот донёс до указанного адреса.

    Comment


    • #62
      Re: Сжатый образец анкеты для участия в лотерее Green Card

      собственно адрес уже архаизм, тепер документооборот идёт таки образом вы скачиваете доки и отправляете, дальше всё через емелю, но вдруг надо будет отправить вам бумажное письмо то для американцев важно правильно написать MOSCOW, RUSSIA, всё остальное необходимо чтобы постальён в москве доставил письмо адресату, то есть правильно написать стрит, аппартмент итп, но почтальёну будет удобней читать транслит, посути русские слова латинницей, и если в штатах адрес выгляде бы так:

      Mr.Enceladus Petroff
      17/2 Dezhneva, app. 112
      Moscow, 12345
      Russia

      то для почтальёна в росси писать лучше так
      Enceladus Petroff
      ul. Dezhneva, 17/2, kv. 112
      Moscow, 12345
      Russia

      по большому счёту это не важно

      Comment


      • #63
        Re: Сжатый образец анкеты для участия в лотерее Green Card

        Originally posted by Logos View Post
        вы серьёзно??? да плодитесь и размножайтесь, и неприведи господь вам запретить это делать, ни один судья в сша не попрёт против конституционных прав, и никто и никогда не вышлет из страны человека родившегося официально, и его опекунов.
        Опять туда же... Где вы увидели в моем сообщении ограничения по рождению детей?... Прежде, чем отвечать, 10 раз прочитайте мое сообщение. Непонятно, прочитайте переписку. Если снова непонятно, закройте страницу.

        Comment


        • #64
          Re: Сжатый образец анкеты для участия в лотерее Green Card

          Originally posted by Sylver View Post
          Опять туда же... Где вы увидели в моем сообщении ограничения по рождению детей?... Прежде, чем отвечать, 10 раз прочитайте мое сообщение. Непонятно, прочитайте переписку. Если снова непонятно, закройте страницу.
          господин танкист, въезжают они не семьями, плодятся они уже на месте. так чтоб мигрировали папа, мама и 10 детей, бывает крайне редко, ну то есть я более чем уверен что это вообще разовые случаи, как правило семьи с таким набором детей крайне религиозны и не склоонны менять мекку, ирусалим итп на нью йорк, другое дело молодая пара, которая въехала-ударилась в религию и поехало погодками.

          включите логику перед тем как делать громкие заявления об ограничениях, это вам не россия.

          Comment


          • #65
            Re: Сжатый образец анкеты для участия в лотерее Green Card

            Originally posted by Logos View Post
            господин танкист, въезжают они не семьями, плодятся они уже на месте...
            это вам не россия.
            Но, если вы такой умный и не танкист, то зачем писали об индусах, мексиканцев и прочих, которые в случае отмены ограничений всем стадом поедут в США?
            Originally posted by Logos View Post
            да конечно, а теперь представьте себе всех индусов, мексиканцев и китайцев, арабов которые перекочуют в штаты со взрослыми детьми? если вам надо попасть в страну с высоким колличеством населения то это китай. а если в страну равных возможностей то...
            Ведь, по-вашему, они
            Originally posted by Logos View Post
            крайне религиозны и не склоонны менять мекку, ирусалим итп на нью йорк...
            Поэтому
            Originally posted by Logos View Post
            включите логику перед тем как делать громкие заявления...

            Comment


            • #66
              Re: Сжатый образец анкеты для участия в лотерее Green Card

              подскажите пожалуйста, выше было написано, что нужно фото мужа/жены обязательно прикрепить. У меня мама подает анкету, но фото мужа нету, т.к. мой отец фотографироваться не собирается. Что делать в таком случае?

              Comment


              • #67
                Re: Сжатый образец анкеты для участия в лотерее Green Card

                Originally posted by dracona_m View Post
                подскажите пожалуйста, выше было написано, что нужно фото мужа/жены обязательно прикрепить. У меня мама подает анкету, но фото мужа нету, т.к. мой отец фотографироваться не собирается. Что делать в таком случае?
                убедить его, что это нужно сделать. без его фото вашей маме нет смысла участвовать. без фото она не сможет заполнить заявку. это обязательное условие. объясните ему, что даже если ваша мама выиграет, он может с ней не ехать, если не хочет

                Comment


                • #68
                  Re: Сжатый образец анкеты для участия в лотерее Green Card

                  Свой пост удялять нельзя?

                  Comment


                  • #69
                    Re: Сжатый образец анкеты для участия в лотерее Green Card

                    Всем привет. подскажите пож-та, моей дочке всего 1 мес. ее фото тоже нужно выставлять в пункте 16?

                    Comment


                    • #70
                      Re: Сжатый образец анкеты для участия в лотерее Green Card

                      Originally posted by MrPak View Post
                      Всем привет. подскажите пож-та, моей дочке всего 1 мес. ее фото тоже нужно выставлять в пункте 16?
                      да нужно. обязательно. возраст не имеет значения, даже если 1 день.
                      п.с. если у вас какие-то предубеждения по поводу фото (к примеру, от подруги недавно слышала, что малышей до 40 дней нельзя фотографировать и такое бывает в наше время )) ), вы можете подождать до конца октября. заявку можно заполнить до 3.11.

                      Comment

                      Working...
                      X