Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сжатый образец анкеты для участия в лотерее Green Card

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Сжатый образец анкеты для участия в лотерее Green Card

    Originally posted by alisinia View Post
    А теперь не обязательно указывать адрес кого-то из родственников, живущих в США? Можно просто указать свой домашний адрес?
    У нас есть знакомые в штатах, но это не родственники. Поэтому, конечно, мне было бы лучше указать просто свой почтовый адрес.
    я указываю свой почтовый.

    Comment


    • #17
      Re: Сжатый образец анкеты для участия в лотерее Green Card

      Спасибо за ценные советы!)

      Comment


      • #18
        Re: Сжатый образец анкеты для участия в лотерее Green Card

        Ребята, подскажите, пожалуйста, что нужно писать в пунке 8e. District/County/Province/State, если я проживаю в г.Харькове? Kharkov region?

        Comment


        • #19
          Re: Сжатый образец анкеты для участия в лотерее Green Card

          Originally posted by Monika View Post
          Ребята, подскажите, пожалуйста, что нужно писать в пунке 8e. District/County/Province/State, если я проживаю в г.Харькове? Kharkov region?
          n/a .

          Comment


          • #20
            Re: Сжатый образец анкеты для участия в лотерее Green Card

            Originally posted by Logos View Post
            n/a .
            А что это обозначает?
            И еще, если можно, 2 вопроса.
            1) Пункт 4 - город рождения. А если это небольшой городок, в какой-то области, нужно ли указывать название области или названия города вполне достаточно?
            2) Если я не намерена указывать адреса американских родственнико, то в п. 8a. In Care Of
            8b. Address Line 1
            8c. Address Line 2
            ничего не ставлю, да?

            Comment


            • #21
              Re: Сжатый образец анкеты для участия в лотерее Green Card

              Originally posted by Monika View Post
              А что это обозначает?
              И еще, если можно, 2 вопроса.
              1) Пункт 4 - город рождения. А если это небольшой городок, в какой-то области, нужно ли указывать название области или названия города вполне достаточно?
              2) Если я не намерена указывать адреса американских родственнико, то в п. 8a. In Care Of
              8b. Address Line 1
              8c. Address Line 2
              ничего не ставлю, да?
              not available- буквально не доступно, в штатах принято так писать вместо привычных нам прочерков "-"
              адрес указываете свой российский, как адресата указываете себя. если вы родились в маленьком городке, наверно не сложно будет написать и область, вот район указывать ненадо, достаточно написать посёлок Маленький, Большегородская область, Россия.

              Comment


              • #22
                Re: Сжатый образец анкеты для участия в лотерее Green Card

                Logos, спасибо большое! Теперь уже понятнее .

                Comment


                • #23
                  Re: Сжатый образец анкеты для участия в лотерее Green Card

                  Originally posted by Monika View Post
                  Logos, спасибо большое! Теперь уже понятнее .
                  вы не торопистесь, если будет розыгрышь почитаем новые правила, и хотя я уверен что в плане заполнения анкеты мало что поменяется, тем не менее за неделю до, появятся правила, саму же анкету заполнять берёт менее 2 минут. главное чтоб фото было готово. все фото, всех детей и мужей))) если они есть. и даже если не едут с вами.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Сжатый образец анкеты для участия в лотерее Green Card

                    Originally posted by Logos View Post
                    вы не торопистесь, если будет розыгрышь почитаем новые правила, и хотя я уверен что в плане заполнения анкеты мало что поменяется, тем не менее за неделю до, появятся правила, саму же анкету заполнять берёт менее 2 минут. главное чтоб фото было готово. все фото, всех детей и мужей))) если они есть. и даже если не едут с вами.
                    Но это понятно. А почему - "мужей"? Разве нужна информация о бывших мужьях? В анкете же об этом ни слова.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Сжатый образец анкеты для участия в лотерее Green Card

                      Originally posted by Monika View Post
                      Но это понятно. А почему - "мужей"? Разве нужна информация о бывших мужьях? В анкете же об этом ни слова.
                      нет, только о текущих или вялотекущих))) автоматом написал во множественном чсиле ибо думал про детей, очень многие не думают о том что могут где ьто быть дети от другого брака не живущие с петинционером.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Сжатый образец анкеты для участия в лотерее Green Card

                        всем спасибо за полезную инфу=)

                        Comment


                        • #27
                          Re: Сжатый образец анкеты для участия в лотерее Green Card

                          А на момент участия в лотерее Green Card обязательно наличие загранпаспорта? Или он нужен уже после того, как будут известны результаты и придется ехать в посольство?

                          Comment


                          • #28
                            Re: Сжатый образец анкеты для участия в лотерее Green Card

                            Originally posted by MaratCrash View Post
                            А на момент участия в лотерее Green Card обязательно наличие загранпаспорта? Или он нужен уже после того, как будут известны результаты и придется ехать в посольство?
                            необязательно, но лучше иметь, я не уверне как у вас в россии, но думаю от украины не отличается ухитряются тактранслитировать фамилию что там будет больше трёх иначе написаных букв.
                            обязательно паспорт нужен будет уже в посольстве, иначе визу не дадут)))

                            Comment


                            • #29
                              Re: Сжатый образец анкеты для участия в лотерее Green Card

                              Вот и славненько, уже назначены даты проведения DV 2013, а вы боялись. Всё будет! Спасибо за подробную информацию! Всем мегаудачи!

                              Comment


                              • #30
                                Re: Сжатый образец анкеты для участия в лотерее Green Card

                                Originally posted by Roman12 View Post
                                Вот и славненько, уже назначены даты проведения DV 2013, а вы боялись. Всё будет! Спасибо за подробную информацию! Всем мегаудачи!
                                источник информации в студию, на сайте госдепа по ссылки ДВ програм только это:

                                Diversity Visa (DV) Lottery Program

                                Comment

                                Working...
                                X