Announcement

Collapse
No announcement yet.

Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

    Originally posted by Tomcat View Post
    Хорошо, хоть язык умеем держать за зубами и никто не знает о нашем выйгрыше! Так, что не прийдеться отмазываться и объясняться!
    Че собственно произошло! Несерьезно все как то произошло.
    у меня тоже ни кто не знает практически, только те кто в штатах и кто уже оформил мне письма о поддержке )))) пока не буду им говорить об аннулирование резалтов )))) может еще раз повезет )))

    Comment


    • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

      Originally posted by m0use View Post
      надо же, хорошо, что я хоть сэкономил на фотках и непосредственно на отправке первого пакета.
      верно глаголил Том Хэнкс в "Спасти рядового Райана", что в любой беде необходимо искать хорошие, светлые стороны.
      Позитивчик пошел! Судьба такая - карма! Все это не находиться в сфере нашего влияния, мы сделали, сейчас что должны были сделать. Тепер остается ждать июля, как ждали мая! Но в Кентаки обязательно завтра позвоню и спрошу, что и по чем. Как с моим пакетом. Но не оставлять ведь все так без внимания.

      Comment


      • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

        Однако 2012 грядет не с проста все эти неурядицы.............

        Comment


        • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

          Originally posted by Odream View Post
          у меня тоже ни кто не знает практически, только те кто в штатах и кто уже оформил мне письма о поддержке )))) пока не буду им говорить об аннулирование резалтов )))) может еще раз повезет )))
          Зеркально! То же потдержую ваше решение! Знают только друзья в США, которые согласились принять и дали свой адресс. Плюс друг выслал мне три дня назад реальный Оффер и будет ждать меня 1 марта на работу.
          Говорить им пока не стоит "бал еще не окончен и свечи не погасли", а отвлекать их по таким вопросам пока преждевременно. Чтобы не пришлось снова как в песне: "Моя попытка номер пять..."
          Будем ждатьс

          Кстати класная Odream у вас подпись. Так, что уставать не стоит...

          Comment


          • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

            я звонила и сказали что больше инфы кроме как инфы что will be appropriately handeled они не уполномочены давать и вообще больше инфы НЕТ. инсРукция такая..
            если кто что новое узнат то пож-та.. завтра вообще то суббота будет... а ждать то мая то июля то след года так и жизнь пройдет

            рез-ты отменены и те кто послал док-ты соотстветственно не выйграли.

            а вообще интересно читать злорадные насмешки тех кого не выбрали в этом году в мае..
            и некоторые посты тех кого выбрали но у кого крышу снесло, что с таким гонором писали иногда..
            интересно как люди раскрываются.. ну да ладно ))) всех приятных выходных!

            Comment


            • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

              Originally posted by Odream View Post
              а вдруг они к примеру скажут, что мол, те кто отправил, они остануться в числе победителей???
              ты просмотрел видео с разъяснениями мистера Донахью в конце предыдущей страницы или снова забил в своей неповторимой манере?

              АБСОЛЮТНО ВСЕ ПЕРВИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕХ СОИСКАТЕЛЕЙ АННУЛИРОВАНЫ!

              вне зависимости от того, отправил ли ты пакет в Кентаки или повременил с отправкой.
              тем, кто поспешил и заслал конверт с формами, Дэвид только одним своим выражением лица эфимерно выразил сожаление;
              тем, кто с мудростью старца подошёл к процессу и ещё не заслал - своеобразная саечка за испуг.

              Comment


              • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                Originally posted by Natashka12 View Post
                Однако 2012 грядет не с проста все эти неурядицы.............
                По 2012 слышал, что у Майя просто камень закончился на 12/2012.

                Comment


                • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                  Originally posted by Tomcat View Post

                  Зеркально! То же потдержую ваше решение! Знают только друзья в США, которые согласились принять и дали свой адресс. Плюс друг выслал мне три дня назад реальный Оффер и будет ждать меня в 1 марта на работу.
                  Говорить им пока не стоит "бал еще не окончен и свечи не погасли", а отвлекать их по таким вопросам пока преждевременно. Чтобы не пришлось снова как в песне: "Моя попытка номер пять..."
                  Будем ждатьс

                  Кстати класная Odream у вас подпись. Так, что уставать не стоит...
                  я тоже думаю не стоит им писать (друзьям) а вдруг все таки повезет, не удобно будет лишний раз их напрягать))))

                  ко мне лучше на ты )))) а подпись, да, мне тоже нравиться )))) я ее лет 7 назад приципил на все форумы где сижу, так и стоит ))) и менять не собираюсь ))))

                  Comment


                  • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                    Originally posted by m0use View Post
                    ты просмотрел видео с разъяснениями мистера Донахью в конце предыдущей страницы или снова забил в своей неповторимой манере?
                    АБСОЛЮТНО ВСЕ ПЕРВИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕХ СОИСКАТЕЛЕЙ АННУЛИРОВАНЫ!
                    вне зависимости отправил ты пакет в Кентаки или повременил с отправкой!
                    тем, кто поспешил и заслал конверт с формами, Дэвид только одним своим выражением лица эфимерно выразил незачёт;
                    тем, кто с мудростью старца подошёл к процессу и ещё не заслал - своеобразная саечка за испуг.
                    что же ты такой вредный то?????
                    я прекрасно слышал что сказал тот чел))) надеяться на то что они примут анкеты тех кто уже отправил, я и не собирался. а вот списывать занудство на то что остальные уже отправили это глупо )

                    Comment


                    • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                      LOL, и смешно и грустно!Ну что ж)

                      Comment


                      • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                        Сэкономил пару тысяч рубчиков на отправке пакета! -)))

                        Comment


                        • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                          Originally posted by Coyote Ugly View Post
                          Сэкономил пару тысяч рубчиков на отправке пакета! -)))
                          А сколько на визе съэкономили!!!

                          Comment


                          • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                            Желаю всем и себе снова выиграть !!!

                            Comment


                            • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                              Обидно,досадно,ну ладно!!!
                              Что ни делается,то к лучшему!!!
                              Надеемся опять повезёт.Что ещё мы можем делать???
                              Желаю Удачи всем,кто в Этом сильно нуждается!!!!

                              Comment


                              • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                                Здравствуйте, форумчане!
                                Здесь вроде много инфо написано, но вот на один вопрос я так нигде ответа не нашел. Очень надеюсь на вашу помощь.
                                У меня такой вопрос: Моя жена лицо без гражданства -имеет вид на жительство в Узбекистане. Заполняла заявку от Узбекистана, рождена в Казахстане. Что ей писать в DS-230 в п.7?
                                Заранее спасибо за помощь!

                                Comment

                                Working...
                                X