Announcement

Collapse
No announcement yet.

Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

    Originally posted by боцман View Post
    Заполнять я небуду.А надо разобратся с аппаратурой.Ну так как раскажите,правильно сделать???????
    Чего тут разбираться то?
    После первого мая проверяете свой номер. Если выиграли - там будут все инструкции - куда уж проще то?
    Если понадобится что-то заполнять и распечатать - нужен комп, адоб ридер (или фоксит ридер) и принтер - все.
    К чему тут готовиться то?
    Для начала надо выиграть, потом уже можно и готовиться к чему-то.

    Comment


    • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

      Originally posted by Boltyk
      Чего тут разбираться то?
      После первого мая проверяете свой номер. Если выиграли - там будут все инструкции - куда уж проще то?
      Если понадобится что-то заполнять и распечатать - нужен комп, адоб ридер (или фоксит ридер) и принтер - все.
      К чему тут готовиться то?
      Для начала надо выиграть, потом уже можно и готовиться к чему-то.
      Ну чё,формы нашёл,прогу качнул.Вроде разобрался.Ждём пергого мая и можно шашлыки жарить,праздник всётаки.

      Comment


      • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

        Когда я пыталась заполнить формы, мой Адоб ридер не разрешал вставлять в строки текст. Так что нужен более свежий вариант этой программы. Ну, и собственно принтер тоже нужен

        Comment


        • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

          Originally posted by gaika
          Когда я пыталась заполнить формы, мой Адоб ридер не разрешал вставлять в строки текст. Так что нужен более свежий вариант этой программы. Ну, и собственно принтер тоже нужен
          Он там еще и сохранять не позволяет.
          Пользуй Foxit Reader - там все можно.

          Comment


          • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

            Originally posted by Boltyk
            Он там еще и сохранять не позволяет.
            Пользуй Foxit Reader - там все можно.
            Пральна! После нескольких мучений с Адобом перешел на Foxit Reader и радуюсь жизни.

            Comment


            • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

              Originally posted by sevil View Post
              Пральна! После нескольких мучений с Адобом перешел на Foxit Reader и радуюсь жизни.
              Я, блин, когда заполнял не вспомнил это дело, мучался.
              А когда отослал - сразу вспомнил.
              Вовремя, ага.

              Comment


              • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                А у меня вопрос по поводу образования, очно-заочное образование, приравнивается к чему?!

                Comment


                • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                  Всем привет!!! Вижу тут уже есть кто с нетерпением ждёт 1 мая, надеюсь это число порадует всех наших форумчан подавших заявки.

                  А у меня вот такой вот вопрос, недавно женились с девушкой. Естественно оба подавали заявки, но во время заявления в загсе жене не стали менять фамилию.И соответственно в свидетельстве о браке у девушки осталась девичья фамилия.
                  Вот теперь вот думаем как лучше нам поступить? Менять ли девичью фамилию жены до 1 мая? И с какими потом сложностями мы можем столкнуться во время отправки первого пакета(в случае выигрыша) и на интервью? Имею ввиду что еще придется менять?

                  Или же всё таки оставить всё как есть? У кого какие предложения будут насчет этого?

                  Comment


                  • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                    Originally posted by Kulak View Post
                    Всем привет!!! Вижу тут уже есть кто с нетерпением ждёт 1 мая, надеюсь это число порадует всех наших форумчан подавших заявки.

                    А у меня вот такой вот вопрос, недавно женились с девушкой. Естественно оба подавали заявки, но во время заявления в загсе жене не стали менять фамилию.И соответственно в свидетельстве о браке у девушки осталась девичья фамилия.
                    Вот теперь вот думаем как лучше нам поступить? Менять ли девичью фамилию жены до 1 мая? И с какими потом сложностями мы можем столкнуться во время отправки первого пакета(в случае выигрыша) и на интервью? Имею ввиду что еще придется менять?

                    Или же всё таки оставить всё как есть? У кого какие предложения будут насчет этого?
                    Менять фамилию или не менять - это исключительно ваше дело. При перемене фамилии вам выдадут свидетельство о смене фамилии, оно и будет являться основным документом, подтверждающим то, что смена фамилии произошла на законных основаниях. Задумываться по этому поводу не стоит, как не стоит задумываться и о выигрыше до факта САМОГО выигрыша.

                    Comment


                    • Буквально только что осознал, что в заявке скриптовал имя не так, как в это сделано загранпаспорте (на тот момент ЗП вообще не было, получил его относительно недавно).
                      Вопрос:
                      В случае выигрыша мне заполнять форму с транскрипцией из ЗП, или использовать тот же скрипт, что был заявке?
                      Как выкрутиться из ситуации?

                      Заранее спасибо!

                      Comment


                      • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                        Originally posted by ners84
                        Буквально только что осознал, что в заявке скриптовал имя не так, как в это сделано загранпаспорте (на тот момент ЗП вообще не было, получил его относительно недавно).
                        Вопрос:
                        В случае выигрыша мне заполнять форму с транскрипцией из ЗП, или использовать тот же скрипт, что был заявке?
                        Как выкрутиться из ситуации?

                        Заранее спасибо!
                        Выкручиваться особо и не придется. В документах указывайте имя как в загран паспорте, на интервью скажут тоже. Но есть и первый вариант и второй в прохождениях и оба удачны. Не переживайте, главное правда, а вы не соврали ибо вариант транслитерации не один

                        Comment


                        • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                          Спасибо!
                          Т.е., это совершенно нормально, что заявку подавал Evgeny, а форма будет заполнена от лица Yevgenii? )

                          Comment


                          • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                            Originally posted by ners84
                            Спасибо!
                            Т.е., это совершенно нормально, что заявку подавал Evgeny, а форма будет заполнена от лица Yevgenii? )
                            Я думаю, что не нормально. Для американцев это два разных имени.

                            Comment


                            • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                              Originally posted by Americanka View Post
                              Я думаю, что не нормально. Для американцев это два разных имени.
                              В таком случае, возвращаюсь к вопросу.

                              Comment


                              • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                                Originally posted by ners84 View Post
                                В таком случае, возвращаюсь к вопросу.
                                Для начала нужно выиграть, а уж тогда вернемся к вопросу...
                                А пока не забивайте себе голову глупостями.

                                Comment

                                Working...
                                X