Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Кому нибудь из бывших выигрывших опять повезло?

    Все, я поняла, надо было через Explorer заходить. Я маму проверяла, не выиграла уже второй раз за этот год.Жаль....Я в прошлом году выиграла, уже в Америке. Всем удачи!

    Comment


    • Re: Кому нибудь из бывших выигрывших опять повезло?

      Судя по тому, что наблюдается сейчас, в этот раз сделали равномерное распределение выигрышей по всем дням, в течение которых подавались заявки. Чтобы в этот раз наверняка не было претензий, что "90% выигравших подавали заявку в первые 2 дня". Несмотря на то, что, скорее всего, в первые 2 дня было подано больше заявок, чем в последующие или последние дни.

      И это логично: обычно самые активные люди проверяют результат в первый же день, и анкеты заполняют также в первые же дни.
      Подождем, когда все проверят результаты - интересно посмотреть на статистику 1) количество заявок\день подачи заявки 2) количество выигрышей\день подачи заявки.

      Comment


      • Re: Кому нибудь из бывших выигрывших опять повезло?

        Originally posted by Sciolist View Post
        Уточню технический момент. Т.к. сайт на любое введенное имя и фальшивый номер выдаёт HAS NOT BEEN SELECTED, то очень вероятно, что:
        На сайте находится таблица только выигравших (100 тыс записей), а не всех участников (десятки миллионов). И это - правильно.
        Что-то ты какие-то странные вещи говоришь.

        Comment


        • Re: Результаты2012 отменили !!!

          Originally posted by vanzes
          А где можно посмотреть статистику сколько подано?

          Здесь статистика за этот и предыдущие годы по всем странам....
          Бангладеш, Нигерия и Украина отжигают.... Эти 3 страны составляют половину всех заявок!!!

          Comment


          • Re: Результаты2012 отменили !!!

            Интересен тот факт что участников все больше и больше с каждым годом.

            Comment


            • Re: Результаты2012 отменили !!!

              Originally posted by Konstantin_BY View Post
              Бангладеш, Нигерия и Украина отжигают.... Эти 3 страны составляют половину всех заявок!!!
              Чтож я не там то родилась, глядишь, сейчас бы была в числе отжигающих

              Comment


              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                Originally posted by Konstantin_BY View Post
                Бангладеш, Нигерия и Украина отжигают.... Эти 3 страны составляют половину всех заявок!!!
                ...окоянные ..

                Comment


                • Re: Результаты2012 отменили !!!

                  Originally posted by KiDHeLL
                  ...окоянные ..
                  ...сказал Кид и втихоря спрятал украинский паспорт ехидно улыбнувшись...

                  Comment


                  • Re: Результаты2012 отменили !!!

                    Originally posted by AlexxDj View Post
                    ...сказал Кид и втихоря спрятал украинский паспорт ехидно улыбнувшись...
                    та ні я ж у російська людина

                    Comment


                    • Re: Результаты2012 отменили !!!

                      Originally posted by KiDHeLL View Post
                      та ні я ж у російська людина
                      там где хохол прошёл еврею делать нечего (с)

                      Comment


                      • Re: Результаты2012 отменили !!!

                        Originally posted by vest View Post
                        там где хохол прошёл еврею делать нечего (с)

                        Я слыхал другой
                        "Хохол родился .. еврей заплакал"
                        /без обид )))/

                        Comment


                        • Re: Результаты2012 отменили !!!

                          Originally posted by Konstantin_BY View Post
                          http://www.travel.state.gov/pdf/Tota...sbyCountry.pdfЗдесь статистика за этот и предыдущие годы по всем странам....Бангладеш, Нигерия и Украина отжигают.... Эти 3 страны составляют половину всех заявок!!!
                          8 млн заявок бангладеш это уже больше половины в этом году, при этом львиную долю виз получают африканские страны.

                          Comment


                          • Re: Результаты2012 отменили !!!

                            Ребят, а вот интересно, а в предыдущие годы тоже так же мало народа выигрывало или это только сейчас такая ситуёвина?

                            Comment


                            • Re: Результаты2012 отменили !!!

                              Originally posted by Nosferatu View Post
                              Ребят, а вот интересно, а в предыдущие годы тоже так же мало народа выигрывало или это только сейчас такая ситуёвина?

                              Comment


                              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                                Ладно, в общем что я хочу сказать. Мне кажется, что кто ищет, тот всё равно рано или поздно находит то, что ищет, посему предлагаю не раскисать и просто искать иные пути иммиграции и возможно даже в другие страны. Я уже изучал иные пути достаточно подробно и в принципе понял, что это достаточно не просто, но всё-таки реально. Ну а лотерея, а что она? Никуда не денется, ведь играть попутно никто не запрещает. Вот такие дела, ничего страшного не случилось.

                                А всех кто выиграл сердечно поздравляю! Молодцы ребята, действуйте активно и дальше.

                                Comment

                                Working...
                                X