Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты2012 отменили !!!

    .............а мне кажется шо лотерея была проведена раньше, ещ до судебных тяжб, а вот с выкладыванием результатов задержали из-за того чтобы пометить крестиком тех кто обращался в суд, а мож и ваще пометили их сразу как проигравших...................

    Comment


    • Re: Результаты2012 отменили !!!

      ............а вот еще ...................

      Comment


      • Re: Результаты2012 отменили !!!

        Drug777 а ты все подкармливаешь)))) Ничего, что я на ты?

        Comment


        • Re: Результаты2012 отменили !!!

          Originally posted by HammerSpb View Post
          Где ж такое в теории вероятности написано )
          N - количество победителей в каждом розыгрыше (100 тыс)
          Z - количество поданных заявок (сколько-то миллионов)
          V - количествы выигравших "неудачно" (двадцать с чем-то тыс.)

          Вероятность обычного выигрыша:
          Po = N/Z;

          Вероятность выигрыша два раза подряд:
          Pd = Po*Po

          Количество людей, из тех, кто выиграл "неудачно" и выиграют второй раз:
          X = Pd*V = Po*Po*V = (N/Z)*(N/Z)*V ~= пара сотен (точные чиселки в формулу подствьте сами).

          Comment


          • Re: Результаты2012 отменили !!!

            Originally posted by Ira_sun View Post
            тссссссс.....тихо тихо..рано рано...а отконгратуля это как простите ???
            культурненько...

            Comment


            • Re: Результаты2012 отменили !!!

              Originally posted by Trianon View Post
              Пока суть да дело, предлагаю посмотреть замечательный фильм - порезан кусочками по 10 мин.
              В этой части 6-10 минуты - просто шедевральные, да и весь фильм шедевр... Невинный жжет напалмом... И что-то мне все это напоминает...

              Золотые слова............законным путем идти можно, а дойдете ли?...............везде (вовсех странах мира) работает без исключения!!!

              Comment


              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                Originally posted by Blueberries View Post
                Drug777 а ты все подкармливаешь)))) Ничего, что я на ты?
                ...............все нормально..............

                Comment


                • Re: Результаты2012 отменили !!!

                  Originally posted by Sciolist View Post
                  N - количество победителей в каждом розыгрыше (100 тыс)
                  Z - количество поданных заявок (сколько-то миллионов)
                  V - количествы выигравших "неудачно" (двадцать с чем-то тыс.)

                  Вероятность обычного выигрыша:
                  Po = N/Z;

                  Вероятность выигрыша два раза подряд:
                  Pd = Po*Po

                  Количество людей, из тех, кто выиграл "неудачно" и выиграют второй раз:
                  X = Pd*V = Po*Po*V = (N/Z)*(N/Z)*V ~= пара сотен (точные чиселки в формулу подствьте сами).
                  Это все понятно. Только ТЕОРИЯ не ГАРАНТИРУЕТ что эта пара сотен будет. Она говорит, что пара сотен МОЖЕТ выиграть! :-)

                  Comment


                  • Re: Я выиграл в DV 2012!!! Ура! 8)))

                    Originally posted by terentev View Post
                    я представил сразу лото-машину, а вместо сотрудников обезьяну, которая вытаскивае купончики. 1 мая эта зараза схватила сразу пачку разом. потом бедный Donahue отдувается и ролики на ютьюбе размещает..
                    вся эта ситуация очень порадовала только в одном - у них там такой же простите пиз...ц безалаберности происходит почти как у нас))
                    все конечно происходит не так, присваетвается номер, и вносится в таблицу, а дальше функция RND выбирает среди этих номеров в таблице.

                    вообщето во многом у них там хуже даже, например нужен вам паспорт, заполняете вы доки и ждёте когда вам по почте прийдёт паспорт, если у вас нет никаких отягчающих обстоятельств иногда ждёте долго, моя сестра ждала паспорт например больше 2-месяцев, при этом низя прийти в паспортный стол с конфетами шампанским и конвертиком и хоп...
                    и вообще там не рай, там такие же люди так же ошибаются и вообще живут чаще по правилам и законам... оставите вы например в штате мериленд ребёнка меньше 12 лет без присмотра, хотя бы 12 летнего ребёнка и соседи могут стукнуть на вас, причём это может влететь всего лишь в лишение родительских прав... шлёпните вы собачку, и к вам прийдут строгие тёти за жестокое отношение к животным... не уберёте какашки за домашним любимцем и....

                    Comment


                    • Re: Результаты2012 отменили !!!

                      Народ, всё-таки я ошиблась. Когда в Кентукки полдень, в Москве 20(а не 19).

                      Comment


                      • Re: Результаты2012 отменили !!!

                        Originally posted by Украина View Post
                        Народ, всё-таки я ошиблась. Когда в Кентукки полдень, в Москве 20(а не 19).
                        Час туда, час назад. Не страшно)))

                        Comment


                        • Re: Результаты2012 отменили !!!

                          ...главное победителям доки сразу не отсылать, а подождать 13 дней!!!!!!!!!!!, а то мало ли что

                          Comment


                          • Re: Результаты2012 отменили !!!

                            Originally posted by terentev View Post
                            ...главное победителям доки сразу не отсылать, а подождать 13 дней!!!!!!!!!!!, а то мало ли что
                            от жеш шутник

                            Comment


                            • Re: Результаты2012 отменили !!!

                              у кентукийев часовой пояс ВГМ+5, у москвы ВГМ-3, разница 8 часов. В киеве соответсвенно меньше на час разница.

                              Comment


                              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                                Originally posted by terentev View Post
                                ...главное победителям доки сразу не отсылать, а подождать 13 дней!!!!!!!!!!!, а то мало ли что
                                Тогда лучше сразу через 13 дней проверять - для психики лучше!

                                Comment

                                Working...
                                X