Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты2012 отменили !!!

    Originally posted by Drug777 View Post
    ..............Кота не видели?.............А че эт вы тута все делаете? А?........
    Да шожь те всё кота да кота, у кота отдых, он то пожрёт, то поспит, то пожрёт, то поспит. Видишь, делом занимаеца!

    Comment


    • Re: Результаты2012 отменили !!!

      Originally posted by malayka View Post
      В очередной раз обновил, а мужик со странички мне как бы подмигнул))
      ахаххахахаха вот так накрывает по тихоничку
      потом пойдут голоса? по английски ..занавес

      Comment


      • Re: Результаты2012 отменили !!!

        Вот Вам всем!!!! А я устал ждать, пойду в клуб схожу..))

        Comment


        • Re: Результаты2012 отменили !!!

          Originally posted by Ira_sun View Post
          Мммдаааа, такой оперативности не ожидал, целую ручки, спасибо что уловила мою волну.............(такое очучение, что ты ждала этого и ролик был уже готов на такой случай) Supersonic speed!!!

          Comment


          • Re: Результаты2012 отменили !!!

            Ну и демоны, может они забыли? Я уж думал в 8.00 AM по Нью Йорку врубят. Обломастер. Смотрю тут люди с Дальнего Востока пишут, не мучьтесь, ложитесь спать. Утро вечера мудреннее. Не факт что сегодня вообще он работать будет.

            Comment


            • Re: Результаты2012 отменили !!!

              Originally posted by Ira_sun View Post
              незаметно он точно не заработает сколько там было участников? 12 миллионов? вы думаете они отвлекутся ??
              от второго шанса поменять свою жизнь? да ладно как то с трудом представляю себе такое..
              Да запросто!

              Давайте ещё забьёмся кто первый запостит сообщение "САЙТ ПРОВЕРКИ ЗАРАБОТАЛ"! Ну и на первое сообщение "УРА Я ВЫИГРАЛ!"

              Comment


              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                Originally posted by Harmful-Cat View Post
                Да шожь те всё кота да кота, у кота отдых, он то пожрёт, то поспит, то пожрёт, то поспит. Видишь, делом занимаеца!
                ............да тя скока не корми Рыжая твоя морда, все одно на чердак прешься...............что тама творишь ..............работу работаешь...............иди молочка попей

                Comment


                • Re: Результаты2012 отменили !!!

                  Originally posted by bombino View Post
                  Ну и демоны, может они забыли? Я уж думал в 8.00 AM по Нью Йорку врубят. Обломастер. Смотрю тут люди с Дальнего Востока пишут, не мучьтесь, ложитесь спать. Утро вечера мудреннее. Не факт что сегодня вообще он работать будет.
                  Да, я же до этого в чате писал БОЛЬШИМИ ТАКИМИ БУКАМИ......ШО СЕДНЯ НЕ ЖДИТЕ .......у се ЗАВТРА да и то к ночи.............народ на кебабе............

                  Comment


                  • Re: Результаты2012 отменили !!!

                    Originally posted by Drug777 View Post
                    ............да тя скока не корми Рыжая твоя морда, все одно на чердак прешься...............что тама творишь ..............работу работаешь...............иди молочка попей
                    Первое, я не рыжий, я этот, тёмный вобщем. Второе, по чердакам не шастаю, так как чуть не хренакнулся оттуда. Третье, я молоко не пью, меня с него пучит!!!

                    Comment


                    • Re: Результаты2012 отменили !!!

                      Тута один вооще на ДИСКАРЬ потаранил...........молодца.............

                      Comment


                      • Re: Результаты2012 отменили !!!

                        Originally posted by Drug777 View Post
                        Мммдаааа, такой оперативности не ожидал, целую ручки, спасибо что уловила мою волну.............(такое очучение, что ты ждала этого и ролик был уже готов на такой случай) Supersonic speed!!!
                        так ента ни йа ...ента фсе вон он ( тыкая пальчикам ) гугл ! он быстра ищИт зараза
                        а впичатать..еще и работать успеваю, сама себя боюсь

                        Comment


                        • Re: Результаты2012 отменили !!!

                          Originally posted by Harmful-Cat View Post
                          Первое, я не рыжий, я этот, тёмный вобщем. Второе, по чердакам не шастаю, так как чуть не хренакнулся оттуда. Третье, я молоко не пью, меня с него пучит!!!
                          Ладно, рыбки..........тока она лучезарная такая с Японии........пойдет?

                          Comment


                          • Re: Результаты2012 отменили !!!

                            Originally posted by Drug777 View Post
                            Ладно, рыбки..........тока она лучезарная такая с Японии........пойдет?
                            Намана, покатит, в темноте сам се светить буду!

                            Comment


                            • Re: Результаты2012 отменили !!!

                              Originally posted by malayka View Post
                              В очередной раз обновил, а мужик со странички мне как бы подмигнул))
                              ...............заведи себя кнопку F5............или попроси здесь на ветке проскакивала, установи себе........... и будет тебе СЧАСТЬЕ!!!

                              Comment


                              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                                Originally posted by zatochkin View Post
                                Вот Вам всем!!!! А я устал ждать, пойду в клуб схожу..))
                                ой хорошая песенка..такая душевная..сижу тут в офисе мычу-подвывыю

                                Comment

                                Working...
                                X