Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты2012 отменили !!!

    Originally posted by marie-jeanne View Post
    Это то тут причем? Я про бан говорила, чтоб не повадно было
    из 22000 иск поддержали в фейсбуки только 2 тыс., подали 30 чел, остальные 20000 должны по-вашему получить бан просто так?

    Comment


    • Re: Результаты2012 отменили !!!

      Originally posted by terentev View Post
      из 22000 иск поддержали в фейсбуки только 2 тыс., подали 30 чел, остальные 20000 должны по-вашему получить бан просто так?
      Конечно же НЕТ (солидарен), но тут же речь идет не об оставшихся разумных 20К, а именно о тех кто мутит это дерьмо в ступе, т.е. о тех ущербных вовсех отношениях личностях, а так в принципе нельзя мести всех под одну гребенку, согласен.

      Comment


      • Re: Результаты2012 отменили !!!

        Originally posted by Drug777 View Post
        но тут же речь идет...
        ... о "банде 36-ти"

        Comment


        • Re: Результаты2012 отменили !!!

          Originally posted by Trianon View Post
          ... о "банде 36-ти"
          ага........... всеодно ущербные........... Ты уже проснулся? Шо нового по суду?

          Comment


          • Re: Результаты2012 отменили !!!

            Originally posted by Виктория.Л View Post
            Вот читала, читала эту всю ахинею......и тут Остапа понесло.....
            А если бы вы были в числе этих 22к, вы бы тоже так думали?
            Что за кровожадность.....не рой другому могилу......
            Если что ничего личного....
            Виктория, если-бы да кабы да во рту росли грибы. Давайте смотреть трезво на вещи. Не только мы здесь или говорящие заметили ошибку, по всему миру это было. Получается что весь мир тупой и слепой, а банда№36 оракулы всевидящие. По поводу кровожадности, да, может и есть немного желания крови, но это всего лишь ответная реакция, зайдите на страничку той-же Гунии, как это делали другие, попробуйте задать ей хоть один вопрос, столько матюгов в свой адрес вы не слышали ни когда, самое лёгкое выражение это посыл в поход с эротическим уклоном. Человек полностью неадекватен. Я не говорю всех 22к забанить, нет, а только тех от кого прёт агрессия и у кого с мозгами плохо. Кстати, если есть психологи тут, у вас есть отличный шанс защитить диссертацию на примере банды№36, там реальная клиника, такое даже не излечивается электричеством!!!!! А по поводу рытья могилы, дык как раз они, банда№36 её и роют, мы-то сидим и тихонько ждём 15 число, эти-же пациенты пытаются всё остановить и есть кстати небольшой шанс на то что лотерею вообще закроют из-за них. Так кто тут могилки роет?

            Originally posted by terentev View Post
            из 22000 иск поддержали в фейсбуки только 2 тыс., подали 30 чел, остальные 20000 должны по-вашему получить бан просто так?
            Я даже больше скажу, я не уверен что 2 тысячи поддерживающих как-то играли в лотерею, больше половины там, если вообще не все, обычные друзья этих 36. Та-же гуния не будет с вами разговаривать если вы не подписались под петицией, её первый вопрос сразуже при обращении к ней, петицию подписал? нет? ну и пошёл на.... отсель. Я сразу говорил, ненадо банить всех подряд, только психически не здоровых и агрессивных.

            Comment


            • Re: Результаты2012 отменили !!!

              Originally posted by Виктория.Л View Post
              А если бы вы были в числе этих 22к, вы бы тоже так думали?
              Конечно, было бы дико обидно... Это как стоишь в очереди в кассу, а в 6 ровно закрывают и говорят, кто не успел, получают в следующий рабочий день... а впереди два выходных. Обидно, но не смертельно! Есть официальное объяснение - ошибка, есть официальное решение - перерозыгрыш. Так стоит ли демонстрировать всему миру свою "исключительность".
              И уж совсем надо быть дибилом, чтобы броситься тут же планировать дальнейшую жизнь, увольняться, продавать дом, машину, хоронить тещу и т.д. Выигрыш - это еще не грин карта, это всего лишь пропуск в закрытую школу на сдачу экзаменов и срезаться можно на любом.
              А кроме того, не стоит быть настолько эгоистом, чтобы думать, что все вокруг ублюдки - "проигравшие" 14 миллионов, сотрудники госдепа и КСС в частности, а также форумные "завидУщие и загребУщие"... и только "выигравшие" все сплошь д'артаньяны. Вы собираетесь в страну, где такое "показательное" отношение не приветствуется: у себя дома можете хоть нацистские свастики клеить, снаружи все должно быть чинно и благородно. Стоит ли с таким отношением - "мне все должны по гроб жизни" - ехать в страну, где коммунизма никогда не было?
              И есть еще один нюанс, высказанный неким американцем в фейсбуке у этих товарищей, формулируется примерно так:
              "вы еще ничего не принесли моей стране, вас сюда никто не звал и никто не ждет, а вы уже подаете в суд на мою страну. нам такое (гамно) тут не нужно."
              И последний нюанс, выше упоминал. Я могу понять, когда как у Стругацких, "счастья всем и поровну", т.е. требовать полного восстановления результатов от 1 мая - это похоже на справедливость. Но первым нумером там идет требование сохранить за выигравшими (причем не 22 тысячи, а только те 36, подавшие иск) их номера и переиграть 15-го остальных. Таких уродов даже не жалко, жалко тех, кто не участвуя в иске перечисляет донейшн товарищу Белому.
              Поэтому со своей стороны считаю справедливым вынесение следующего решения:
              1. Отказ в иске
              2. Депортация тех из 36-ти, кто находится в США, и пожизненный бан остальным из них на въезд. Пусть компастируют мозги австралийским или канадским властям...
              3. Полный перерозыгрыш 15-го числа

              Comment


              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                Originally posted by Harmful-Cat View Post
                .................................. зайдите на страничку той-же Гунии, как это делали другие, попробуйте задать ей хоть один вопрос, столько матюгов в свой адрес вы не слышали ни когда, самое лёгкое выражение это посыл в поход с эротическим уклоном. Человек полностью неадекватен. ........................................ а только тех от кого прёт агрессия и у кого с мозгами плохо. Кстати, если есть психологи тут, у вас есть отличный шанс защитить диссертацию на примере банды№36, там реальная клиника, такое даже не излечивается электричеством!!!!!......................

                Кот привет, прочитал ОБОРЖАЛСЯ (красаво написал), вот насче дессертации - эт точно КЛАССНЫЙ МАТЕРИАЛ!!!
                Кстати, что новенького в суде по делу пациентов палаты №6?

                Comment


                • Re: Результаты2012 отменили !!!

                  Originally posted by Drug777 View Post
                  Шо нового по суду?
                  Пока ничего... Все мирно спят еще... Хотя нет, кто-то, возможно, роет подкоп под здание суда...

                  Comment


                  • Re: Результаты2012 отменили !!!

                    Originally posted by Trianon View Post
                    Пока ничего... Все мирно спят еще... Хотя нет, кто-то, возможно, роет подкоп под здание суда...
                    Шоб выкрасть НАШУУУУУУУ ПППРРЕЕЕЕЛЕЕЕЕСТЬЬЬЬЬ!!!!!!!

                    Comment


                    • Re: Результаты2012 отменили !!!

                      Originally posted by Trianon View Post
                      Конечно, было бы дико обидно... Это как стоишь в очереди в кассу, а в 6 ровно закрывают и говорят, кто не успел, получают в следующий рабочий день... а впереди два выходных. Обидно, но не смертельно! Есть официальное объяснение - ошибка, есть официальное решение - перерозыгрыш. Так стоит ли демонстрировать всему миру свою "исключительность".
                      И уж совсем надо быть дибилом, чтобы броситься тут же планировать дальнейшую жизнь, увольняться, продавать дом, машину, хоронить тещу и т.д. Выигрыш - это еще не грин карта, это всего лишь пропуск в закрытую школу на сдачу экзаменов и срезаться можно на любом.
                      А кроме того, не стоит быть настолько эгоистом, чтобы думать, что все вокруг ублюдки - "проигравшие" 14 миллионов, сотрудники госдепа и КСС в частности, а также форумные "завидУщие и загребУщие"... и только "выигравшие" все сплошь д'артаньяны. Вы собираетесь в страну, где такое "показательное" отношение не приветствуется: у себя дома можете хоть нацистские свастики клеить, снаружи все должно быть чинно и благородно. Стоит ли с таким отношением - "мне все должны по гроб жизни" - ехать в страну, где коммунизма никогда не было?
                      И есть еще один нюанс, высказанный неким американцем в фейсбуке у этих товарищей, формулируется примерно так:
                      "вы еще ничего не принесли моей стране, вас сюда никто не звал и никто не ждет, а вы уже подаете в суд на мою страну. нам такое (гамно) тут не нужно."
                      И последний нюанс, выше упоминал. Я могу понять, когда как у Стругацких, "счастья всем и поровну", т.е. требовать полного восстановления результатов от 1 мая - это похоже на справедливость. Но первым нумером там идет требование сохранить за выигравшими (причем не 22 тысячи, а только те 36, подавшие иск) их номера и переиграть 15-го остальных. Таких уродов даже не жалко, жалко тех, кто не участвуя в иске перечисляет донейшн товарищу Белому.
                      Поэтому со своей стороны считаю справедливым вынесение следующего решения:
                      1. Отказ в иске
                      2. Депортация тех из 36-ти, кто находится в США, и пожизненный бан остальным из них на въезд. Пусть компастируют мозги австралийским или канадским властям...
                      3. Полный перерозыгрыш 15-го числа
                      Блин, вот читаю этот посто и все больше убеждаюсь в том, что не извелась пока еще наша матушка РУСЬ (да шоб ее) мозгами, огорчает только то, что так редко днем с огнем не сыщешь таковых, кругом ..................... дикость природы ущербной, мля ПЕЧАЛЬНО (сбственно это и заставляет меня смотреть и действовать в направлении иммиграции и не только меня к сожалению)

                      Так, по сути, я полность за развитие событий перечисленных в п.1-3!!! (мля как тута дать пять? иконку бы такую типа ПЛЯ А ВОТ И ПЯ)

                      Comment


                      • Re: Результаты2012 отменили !!!

                        Originally posted by Harmful-Cat View Post
                        Виктория, если-бы да кабы да во рту росли грибы. Давайте смотреть трезво на вещи. Не только мы здесь или говорящие заметили ошибку, по всему миру это было. Получается что весь мир тупой и слепой, а банда№36 оракулы всевидящие. По поводу кровожадности, да, может и есть немного желания крови, но это всего лишь ответная реакция
                        Ответная реакция??? На что? Вы выпали из=за них из игры?
                        Надо учитывать, что у каждого разная психика, разные защитные реакции, нельзя всех грести под одну гребёнку.

                        кстати небольшой шанс на то что лотерею вообще закроют из-за них. Так кто тут могилки роет?
                        Не закроют.....кому то надо мести улицы и раскладывать товар в суперах.
                        Те "единицы", что едут по H1 этим заниматься не будут.

                        тихонько ждём 15 число
                        А вот это самое мудрое, что можно сделать в сложившийся ситуации.

                        Comment


                        • Re: Результаты2012 отменили !!!

                          Originally posted by Виктория.Л View Post

                          А вот это самое мудрое, что можно сделать в сложившийся ситуации.
                          ..............Виктория, все что здесь происходит - есть сплошная МУДРОСТЬ (вот блин даже и не знаю, ставить в кавыки или лучше для моего здоровья не ставить) ведь уже то, что мы с вами здесь сегодня собрались (на песню потянуло) и не только сегодня, а на протяжении целой вечности и у нас с вами общие интересы и желания (сразу говорю - ОБОБЩЕНИЕ), уже ЕСТЬ ПРОЯВЛЕНИЕ МУДРОСТИ!!! Вопрос иммиграции в другую страну и начать все с чистого листа - уже проявление МУДРОСТИ, ну и конечно же АВАНТЮРИЗМА, но как известно на этом стоит прогресс. Хм, я сказал!

                          Comment


                          • Re: Результаты2012 отменили !!!

                            Originally posted by terentev View Post
                            я бы сказал американцы вообще не очень сейчас будут ждать. у них вон деньги на пенсии закончились - Lenta.ru: Экономика: В казне США кончились деньги для выплаты пенсий
                            Внешний Госдолг США на сегодня 96% от ВВП и Обама настаивает на увеличении Госдолга ещё на 15% иначе будет дефолт. Дефолт не допустят, а значит в августе Госдолг США будет больше 100% от ВВП. США больше не принадлежат себе и так красиво живут за счёт других. Экономика США дефицитная, т.е расходы значительно превышают доходы. Это всё равно, что в России набрать кредитов в десяти банках на миллионы, купить себе квартиры, дачи, машины, яхты и жить красиво, а долги не отдавать. Очевидно, что США никогда не выплатит свои долги! Почему?! Да потому, что США больше себе не принадлежат! Китай может прямо сейчас выкупить США с потрохами)
                            Уже сегодня, сейчас, каждый гражданин США, включая детей и стариков должны миру более 40 к$ каждый. Вот вам голые факты!

                            PS: Для сравнения. В Греции Госдолг 160 % от ВВП, экономики нет, кризис, хаос! В России Госдолг 30 % от ВВП.

                            Comment


                            • Re: Результаты2012 отменили !!!

                              Originally posted by Виктория.Л View Post



                              Не закроют.....кому то надо мести улицы и раскладывать товар в суперах.
                              Те "единицы", что едут по H1 этим заниматься не будут.



                              А вот это самое мудрое, что можно сделать в сложившийся ситуации.
                              Winning, and losing, the green card lottery - San Jose Mercury News

                              Процитирую соплеменника из другого форума с ником C*A*T

                              "Some lawmakers are pointing to the lottery glitch as a reason to abolish the program entirely, arguing that it does not make sense to give people green cards purely on the luck of the draw.
                              "You don't even have to have a compelling reason. You just want to come," said Rep. Elton Gallegly, R-Simi Valley, who chairs the immigration subcommittee in the House of Representatives. "You put your names in a hat, and the names come."
                              Gallegly this week is marking up a Virginia Republican's bill that would eliminate diversity visas.....
                              Gallegly said the lottery is also ripe for abuse by terrorists and foreign spies. He pointed to a 2002 fatal shooting at Los Angeles International Airport committed by an Egyptian man who was able to migrate to the U.S. because his wife won a diversity visa several years earlier.

                              Гэллегли на этой неделе сделает наброски законопроекта от Вирджинских республиканцев, который отменил бы DV визы....
                              Гэллегли сказал, что лотерея также использовалась для злоупотреблений со стороны террористов и иностранных шпионов. Он указал на случай, когда в 2002г. произошла стрельба в международном аэропорту в Лос-Анджелесе, совершенная египтянином, который смог иммигрировать в США, потому что его жена выиграла DV визу несколькими годами ранее."

                              и заметте, данная статья появилась после суда.

                              Comment


                              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                                Originally posted by Drug777 View Post
                                наконец-то КОТ вернулся из зала суда (разведчик наш), шо там и как там, я тебя потерял.......мне нужны живые легенды.
                                Ой там всё более чем смешно. Суд попоросил у Белого принести его письмо за 10 число, незнаю что за письмо, но соседняя разведка говорит, что в том письме он заявляет о том что розыгрышь был не честным из-за ошибочного рандома которого небыло. Как я понял, суд пытается подловить этого Белого на его-же промахах, где он говорил о неправильности розыгрыша, а теперь пытается всех уверить в том, что розыгрыш таки был правильным. И ещё, тоже пролетела информация, не проверенная, о том, что он до кучи ещё и собирает под свои знамёна тех кто не выиграл 1 числа. Зачем, хрен его знает. Как говорится, хитрый телёнок двух мамок сосёт! Но опять таки, это всё слухи и домыслы и не надо к ним относиться с серьёзностью.

                                Да кстати, забыл добавить, на сайте у Белого есть даже ссылка на улитку, на страничку где мы ставили отметку кто какого числа подавал заявку и выиграл или нет, он ссылался на неё и показывал график что выиграли номера 5 и 6 чисел, тем самым он мотивировал безрандомность лотереи и потом его взгляды вдруг резко поменялись и теперь он этого не видит.

                                Кстати вот и эта страничка http://blog.visarefusal.com/?p=76 со ссылками на наш форум и на говорящих.

                                А, всё, до меня дошло что за письмо за 10 число, это и есть эта страница, датированная 10 числом мая 2011 года. В котором он просит Госдепартамент разобраться с результатами.

                                В одном можно только сказать спасибо Белому, он обалденско прорекламировал наш форум, теперь о нас знает весь мир!!!!!!!!

                                Comment

                                Working...
                                X