Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты2012 отменили !!!

    A court hearing has been set for July 12 at 10 a.m. in Washington D.C. The court has combined the hearing on the injunction with a hearing on the merits, meaning, it will make a final decision on the entire case brought by the 36 plaintiffs. If a decision is negative, the court will not go to the question of the entire class; if positive, the court would then review the question of the entire 22,000.

    Comment


    • Re: Результаты2012 отменили !!!

      адвокатик уже начал собирать денежку с доверчивых кроликов которых разводил всё это время, денежку в виде пожертвований. Знает видимо что дело проиграет, но хоть ручки нагреет немного. ну так и кто там кричал что он это делает бесплатно? Только свистнул что он тратится много и денежка потекла рекой!!!!!

      Thank you to all of you who have donated to the cause. I have tried to send a personal note to all of you who have. While I am handling this pro bono, other legal support, travel, and court-related expenses costs money, so your assistance in defraying these costs is most welcomed.

      Donations | Visa Refusal

      Comment


      • Re: Результаты2012 отменили !!!

        Originally posted by XaxoJl View Post
        А откуда переехали? С чем можете сравнивать?
        Переехал с Баку.

        Comment


        • Re: Результаты2012 отменили !!!

          Originally posted by Coyote Ugly View Post
          A court hearing has been set for July 12 at 10 a.m. in Washington D.C. The court has combined the hearing on the injunction with a hearing on the merits, meaning, it will make a final decision on the entire case brought by the 36 plaintiffs. If a decision is negative, the court will not go to the question of the entire class; if positive, the court would then review the question of the entire 22,000.
          Я правильно понял, что подало только 36 человек из всех 22К Рыдающих?
          Если удовлетворят иск 36 чел., то дело будут уже рассматривть всех остальных?
          Что-то мне подсказывает, что этот иск 36 чел. завернут как за не обоснованность предъявленных требований.

          Призываю ВСЕХ обсудить предположительный текст иска 36 чел. их аргументы с правовой и мотивированной точки зрения.
          Все "за" и "против", тем самым предопределить заранее исход дела. (ради любопытства)
          За ранее благодарен.

          Comment


          • Re: Результаты2012 отменили !!!

            Originally posted by Harmful-Cat View Post
            Thank you to all of you who have donated to the cause. I have tried to send a personal note to all of you who have. While I am handling this pro bono, other legal support, travel, and court-related expenses costs money, so your assistance in defraying these costs is most welcomed.

            Donations | Visa Refusal
            А вот это ОЧЕВИДНО - ГРЕЕМ РУКИ ПОКА ДАЮТ!!! Улыбнуло.

            Comment


            • Re: Результаты2012 отменили !!!

              Originally posted by Harmful-Cat View Post
              адвокатик уже начал собирать денежку с доверчивых кроликов которых разводил всё это время, денежку в виде пожертвований. Знает видимо что дело проиграет, но хоть ручки нагреет немного. ну так и кто там кричал что он это делает бесплатно? Только свистнул что он тратится много и денежка потекла рекой!!!!!
              [/url]
              Дружок, во-первых, я не кричал а дал информацию. Во-вторых, если не понимаешь разницы между оплатой услуг и добровольными пожертвованиями не нужно тут истерику закатывать. Каждый сам вправе решать куда и как ему пристроить свои деньги.

              Comment


              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                Originally posted by Coyote Ugly
                Дружок, во-первых, я не кричал а дал информацию. Во-вторых, если не понимаешь разницы между оплатой услуг и добровольными пожертвованиями не нужно тут истерику закатывать. Каждый сам вправе решать куда и как ему пристроить свои деньги.
                а добровльные пожертвования простите на что??? я вот не хочу платить налоги, моя компания мне жертвует деньги, я работаю волонтёром... он что нанимал кого то со стороны для сбора материалов или на что она тратил деньги, кроме своего времени на офрмление иска и субъективного "я после прочтённых результатов приготовился ехать" никаких доказательств не собирал. дальше адвокат в этом деле начнёт цитировать статьи законов... тут нет как их либо доказательств и чего либо что адвокат собирал. кроме своего времени он ничего не тратил... и ужд простите, сказать я доброволец, но пожертвуйте сколько не жалко-это называйте как хотите но именно оплата услуг, каждый из 36 человек даст баксов по 100( а ведь как пить дать, не дрогнет рука пожертвовать доброхотам кому и из оставшихся 22к человек, то есть смело можно говрить о десятке зелени), и по сути адвокат только заполнит исковую заяву, и ничего более... а ну оплатит издержки судебные наверняка... ну так на то он и вызвался добровольцем, вроде же никто не умирает без пожертвований и без искав этом деле...
                в общем когда детям эритреи дают деньги это пожервтование, а когда дают деньги успешному адвокату, то это оплата, а как вы это назовёте без разницы, можем назвать это манной небесной, так будет ближе к истине... или на сайте брехня что он успешный??? бизнес, а не социальная программа, и ничего личного.

                Comment


                • Re: Результаты2012 отменили !!!

                  Originally posted by Coyote Ugly
                  Дружок, во-первых, я не кричал а дал информацию. Во-вторых, если не понимаешь разницы между оплатой услуг и добровольными пожертвованиями не нужно тут истерику закатывать. Каждый сам вправе решать куда и как ему пристроить свои деньги.
                  Уважаемый, я вам не дружок, дружка в будке во дворе поищите. А по поводу пожертвований, видал я дачи построенные на такие пожертвования. И у меня нет истерики, я просто стебусь, ю андестенд ми?

                  Originally posted by Drug777 View Post
                  Я правильно понял, что подало только 36 человек из всех 22К Рыдающих?
                  Если удовлетворят иск 36 чел., то дело будут уже рассматривть всех остальных?
                  Что-то мне подсказывает, что этот иск 36 чел. завернут как за не обоснованность предъявленных требований.

                  Призываю ВСЕХ обсудить предположительный текст иска 36 чел. их аргументы с правовой и мотивированной точки зрения.
                  Все "за" и "против", тем самым предопределить заранее исход дела. (ради любопытства)
                  За ранее благодарен.
                  Предлагаю как стёб называть это Плач Циклопов. Почему? 22к человек, у каждого по 2 глаза, 22х2=44. Плачут обычно 2 глазами, а не каким-то одним как у этих, да и название, 22 тысячи слезинок, с математикой видать у людей плохо, ну а если вообще уж смотреть на это трезво, что-то мало наплакали, всего по слезинке с человека, видно не сильно-то и расстроились. Хотя, если так вдаваться в хитрость, одним глазом они плачут, а вторым поглядывают хитро так, с прищуром, мол, как там, всё норм, я нормально изображаю убитого горем человека?!?!?!
                  По поводу аргументов, где-то проскакивала инфа, уже непомню где видел, что он, предводитель циклопов, где-то нарыл раз'яснения по поводу, что такое рандом каких-то мохнатых годов. Вот на этом и строит свои обвинения. Теперь, это только моё предположение, в его понятии рандом, это, что из всего месяца было выбрано одно или два числа, конкретно 5 и 6 в этом году и уже в этих числах были выбраны анкеты. Вроде-бы да, логично, вроде-бы как учавствуют все анкеты, по идее-то, ни кто не виноват что кто-то не подал именно в эти числа. Но есть одно НО, получается что в розыгрыше учавствовали только те анкеты, которые подавались только 5 и 6 числа, все остальные были попросту выброшены. Хотя в правилах розыгрыша сказано что в нём должны принимать участие все без исключения анкеты поданые в любые числа, а не в какие-то определённые. Про это в правилах ни слова. Я-бы хотел понаблюдать за теми циклопами которые узнали-бы что в розыгрыше были отобраны 9 и 24 числа месяца и при чём выиграли-бы все кто подавал, ни для кого не секрет что только в первые дни основной наплыв подающих, в остальные дни дай-бы бох чтоб 5к набралось в день, да и то с натягом. Нормальный розыгрышь в моём понимании, это как аналогия с барабаном и мячиками, берём барабан, кладём в него 300 мячиков, по 10 мячиков на день розыгрыша, крутим-вертим-останавливем и вытаскиваем 5 попавшихся под руку мячей, это выигравшие, ура, лотерея проведена честно, учавствовали все мячики. Что получилось в этот раз, выкидываем из барабана 280 мячей, крутим-вертим-останавливаем, вытаскиваем 5 мячиков, ура, это победители. Почему выкидываем 280? 10 мячей в день - 30 дней в месяце, 2 числа которые учавствовали в розыгрыше, значит минус 280 остальных, они в пролёте и вот среди оставшихся 20 мячиков и проводим лотерею. Но это вижу я, это видят многие, циклопы-же этого видеть не хотят, потому что один единственный глаз залит слезами и нихрена не видно. За сим откланяюсь, больно не бейте, могу и в тапки напрудить, в ваши-же!!!

                  Comment


                  • Re: Результаты2012 отменили !!!

                    написано у него в блоге так-While I am handling this pro bono, other legal support, travel, and court-related expenses costs money, so your assistance in defraying these costs is most welcomed.

                    Comment


                    • Re: Результаты2012 отменили !!!

                      Originally posted by opera
                      написано у него в блоге так-While I am handling this pro bono, other legal support, travel, and court-related expenses costs money, so your assistance in defraying these costs is most welcomed.
                      перевожу: "Хотя я и делаю этого безвозмездно, юридическое сопровождение, поездки, судебные расходы, это стоит денег, так что ваша помощь в компенсации этих затрат будет приветствоваться."

                      Тоесть, если я вас везу на машине бесплатно, то это не значит что я откажусь от денег на бензин, понимаете, я вам легонько так намекаю, мол, человек, я трачу свои ресурсы на тебя, потрать и ты на себя-же самого немного своих ресурсов. Я например в реальной жизни всегда даю на бензин своим знакомым которые куда-то меня везут и не считаю это зазорным, человек потратил свой бензин на меня, я должен это как-то компенсировать. Всякий труд должен оплачиваться, будь это поездка или простой поход в магазин. Вы-же в ресторане даёте чаевые официанту и вас не беспокоит то что у него есть ещё и зарплата, так принято. Но если человек делает как он пишет это безвозмездно, тоесть даром, то он не будет выкладывай свой пайпал и прочую лабуду куда следует переводить деньги.
                      За сим опять откланяюсь!
                      Cheers!

                      Comment


                      • Re: Результаты2012 отменили !!!

                        ищу адвоката, от имени остальных 14 миллионов человек, права которых могут быть ущемлены в случае принятия несправделивого решения.
                        мы тоже строили планы и надеялись на светлое будещее, но меня лично в первый раз со светлым будущим прокатило коммунистическая партия союза ССР, второй раз кланы бывших бандюков, теперь меня опять хотят обмануть лживые адвокаты, страны, которую считаю оплотом прав и свобод личности.

                        Comment


                        • Re: Результаты2012 отменили !!!

                          Originally posted by Logos
                          ищу адвоката, от имени остальных 14 миллионов человек, права которых могут быть ущемлены в случае принятия несправделивого решения.
                          мы тоже строили планы и надеялись на светлое будещее, но меня лично в первый раз со светлым будущим прокатило коммунистическая партия союза ССР, второй раз кланы бывших бандюков, теперь меня опять хотят обмануть лживые адвокаты, страны, которую считаю оплотом прав и свобод личности.
                          Логос, тебе тогда еще надо на коммунистов подать и на бандюков!

                          Кстати, если считаешь "оплотом прав и свобод личности" дай суду спокойно рассудить дело и принять решение, основанное на ЗАКОНЕ. какое бы ни было принято решение, я уверена, оно будет справедливым и законным (а то уже заранее написал, что будет несправедливое решение, если это не то, которое выгодно тебе).


                          Для всех: ситуация от нас никак не зависит. называть "циклопами", тех кто "выиграл" 1го мая - это уже совсем ниже плинтуса (и это говорит только об уровне самого человека, который так высказывается). толи это у вас просто от обиды (хотя не оч понятно почему, у вас же лично НИЧЕГО никто не забрал и даже те 36 истцов, которые подали в суд вам лично НИКАК не помешали), то ли как вы уже выше выразились про дурнопахнущее...

                          Comment


                          • Re: Результаты2012 отменили !!!

                            Originally posted by fattali View Post
                            Для всех: ситуация от нас никак не зависит. называть "циклопами", тех кто "выиграл" 1го мая - это уже совсем ниже плинтуса (и это говорит только об уровне самого человека, который так высказывается). толи это у вас просто от обиды (хотя не оч понятно почему, у вас же лично НИЧЕГО никто не забрал и даже те 36 истцов, которые подали в суд вам лично НИКАК не помешали), то ли как вы уже выше выразились про дурнопахнущее...
                            Уважаемая Fattali, ну ёлки-моталки, я-же сразу сказал, это стёб, в самом первом предложении. Зачем воспринимать всё так близко к сердцу. Я люблю поприкалываться, пост****ься, вы даже не поверите, иногда и над собой тоже! Да, я дурнопахнущее и пр.пр.пр. ник надо как-то оправдывать, это не просто вредный кот, а как уже давно раз'ясняли, это кот, который делает подлянки своим хозяевам, всячески устраивает каверзы и прочие нехорошести. По поводу отбирания у меня лично чего-то и всяческих помех, на данный момент да, сидим и ждём 18 часов по Москве, в это время начнётся слушание дела в суде. Но, есть небольшая опасность что из-за этого иска и прочих судебных тяжб, лотерею просто-напросто закроют и вот тогда они многое заберут и сильно помешают и не только у меня и мне, прошу заметить. Вот тогда я в озможно буду уже говорить немного в другом контексте и там будет далеко не стёб. Улавливаете?!

                            Cheers!

                            Comment


                            • Re: Результаты2012 отменили !!!

                              Originally posted by fattali View Post
                              Логос, тебе тогда еще надо на коммунистов подать и на бандюков!
                              с каждым врагом надо боротся его средствами, не я, а они мне навязали войну, поэтому с коммунистами и бандюками в судах не разберёшся.

                              что касается "обиженых" произошла ошибка благодаря которой им ошибочно сообщили решение, решение от которого их жезнь могла бы изменится не ранее чем через год, то есть у них есть время откатить всё, почему изза этой ошибки не должны страдать 22 тысячи человек, а должны страдать 14 миллионов? фатали в борьбе за права меньшинства ты стала забывать о большинстве, мне не нравится власть которую избрало большинство в моей стране, но пока я живу в этом обществе я вынужден подчинтся законам общества, а не общества моим надеждам и чаяниям.
                              поэтому я заметил, что это моё право, В СЛУЧАЕ ПРИНЯТИЯ НЕСПРАВЕДЛИВОГО РЕШЕНИЯ, несправедливого относительно меня лично судится за свои выгоды, почему им можно насрать на мои чаяния, а я должен признать их право? чем они лучше меня? их выбрали в результате НЕСПРАВЕДЛИВОГО отбора, и вся разница в нас только дата нажатой кнопки сабмит, с учётом того что мы по сути нажимали её в период становленый правилами, то есть без разницы 5,9,14 или 28...

                              Comment


                              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                                Логос, вопрос тут не в большинстве и меньшинстве. ведь как ни крути любые выигравшие любого года были меньшинством) а чаяния всех остальных не оправдались) тем не менее права выигрыша у них никто не забрал))) так ведь?)) тем более, что сейчас все решит суд. и я уверена, что решение будет справедливым) нам остается только ждать) ВСЕМ! и не надо делить людей на лагеря.

                                Кот, я все понимаю, но когда вы опускаетесь до подобного... злой это стёб. не хорошо))) да и вообще.. стоит ли это все ради шанса меньше 1%, который, возможно, и не сработает именно на вас? (хотя я добрая и желаю всем выиграть... а особенно себе )

                                изначально в ситуацию с таким долгим ожиданием поставил нас именно ГосДеп. никак не 22 тыс "выигравших" или 14 миллионов жалующихся на несправедливость. соответственно, и ругаться нам нечего.

                                единственно, волноваться надо будет, если узнаешь, что 15го выиграл, а решение по 22 тыс еще не принято. вот это будет номер тогда!

                                Comment

                                Working...
                                X