Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты2012 отменили !!!

    Фух... Осилил все 50 страниц.
    Странный спор ни о чём. Ведь чёрным по белому на чистом английском языке писано, что был сбой компьютера и результатов ждать не раньше 15 июля.

    Совершенно не понятна позиция обидившихся на КСС. Тем более странно видеть желающих посудиться с Госдепом. Ни КСС, ни тем более Госдеп негражданам ни в чём не обязаны.

    Не вижу причины не доверять госструктуре США, даже если они и "намутили" чего. Это их лотерея, их правила, и они определяют что правильно, а что нет. Следовательно процесс отбора имеющих возможность инициировать получение иммиграционных виз не был проведён, и будет закончен примерно в середине июля, т.е. on or about July 15.

    Да, и кстати... Совсем нет никакой жалости и сожалений в отношении "выигравших" и "проигравших" как на 1 мая так и на 15 июля. Жизнь, она сама всё на свои места расставляет.

    Comment


    • Re: Результаты2012 отменили !!!

      Originally posted by Kykypy3o View Post
      ...Жизнь, она сама всё на свои места расставляет.
      ...судьбаааааааа..
      --------------------

      Comment


      • Re: Результаты2012 отменили !!!

        Originally posted by Kykypy3o View Post
        Совсем нет никакой жалости и сожалений в отношении "выигравших" и "проигравших" как на 1 мая так и на 15 июля.
        Ну это конечно жестко. Я сочувствую "выйгравшим", но суд - это уже лишнее

        Comment


        • Re: Результаты2012 отменили !!!

          закрывайте тему...ну её на х*р

          Comment


          • Re: Результаты2012 отменили !!!

            Originally posted by serg_ View Post
            закрывайте тему...ну её на х*р
            Потерпите, осталось немного ждать, ещё пару недель...

            Comment


            • Re: Результаты2012 отменили !!!

              Originally posted by Greek View Post
              Потерпите, осталось немного ждать, ещё пару недель...
              Че то не очень хочется через пару недель продолжать писать в этой теме...
              Лучше в новой "Урра! Эти не отменят"...

              Comment


              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                YouTube - ‪Ilya Smirnov vs Clinton - US Department of State taken to court‬‏

                Comment


                • Re: Результаты2012 отменили !!!

                  Кстати, теперь, ко всему прочему могут затормозить объявление результатов следующего розыгрыша до принятия какого-то решения по этому иску. Бардак... Я думаю, многие из тех, кто надеялся на суд все-таки полагали что договорятся на мировую без долгих тяжб...

                  Comment


                  • Re: Результаты2012 отменили !!!

                    Originally posted by Greek View Post
                    Потерпите, осталось немного ждать, ещё пару недель...
                    ну да... умеешь ты успокоить)))

                    Comment


                    • Re: Результаты2012 отменили !!!

                      посмотрите этот и другие ролики, и внимательно запомните эти рожи! чтобы потом ловить их на улице! это из-за них лотерею могут отменить!

                      Comment


                      • Re: Результаты2012 отменили !!!

                        Originally posted by postdoc View Post
                        Кстати, теперь, ко всему прочему могут затормозить объявление результатов следующего розыгрыша до принятия какого-то решения по этому иску. Бардак... Я думаю, многие из тех, кто надеялся на суд все-таки полагали что договорятся на мировую без долгих тяжб...
                        Чтобы принять решение по иску, должен быть инициирован процесс. Пока что этого сделано не было. И не факт, что будет.

                        Comment


                        • Re: Результаты2012 отменили !!!

                          Originally posted by jabba25
                          посмотрите этот и другие ролики, и внимательно запомните эти рожи! чтобы потом ловить их на улице! это из-за них лотерею могут отменить!
                          Господа, спокойно, если Вы обратили внимание, то все эти псевдопобедители-обиженки так или иначе находятся в США не легально, в любом случае эти их заявы ничего не дадут - Гос.деп. их просто ПРОИГНОРИРУЕТ, более того иммиграционным властям уже есть работа относительно этих подавших в суд, ТАК ШО ИХ УЖО ВЫСМАТРИВАЮТ НА УЛИЦАХ МИРА!!!



                          И еще такое ощущение, шо его тот же Гос.Деп. и ЗАКАЗАЛ - ДЛЯ СКОРЕЙШЕГО ЗАКРЫТИЯ ЭТОЙ ПРОГРАММЫ (уж больно спокойно он держится и уверенно, как никак бодать с Гос.Деп. это в любом случае при даче интервью, рядом должно стоять ведро валерьянки и похоронная служба в сторонке, ни того ни другого я увы не заметил - отсюда такие выводы. Хехехе....

                          Comment


                          • Re: Результаты2012 отменили !!!

                            Originally posted by Drug777 View Post
                            Господа, спокойно, если Вы обратили внимание, то все эти псевдопобедители-обиженки так или иначе находятся в США не легально, в любом случае эти их заявы ничего не дадут - Гос.деп. их просто ПРОИГНОРИРУЕТ, более того иммиграционным властям уже есть работа относительно этих подавших в суд, ТАК ШО ИХ УЖО ВЫСМАТРИВАЮТ НА УЛИЦАХ МИРА!!!



                            И еще такое ощущение, шо его тот же Гос.Деп. и ЗАКАЗАЛ - ДЛЯ СКОРЕЙШЕГО ЗАКРЫТИЯ ЭТОЙ ПРОГРАММЫ (уж больно спокойно он держится и уверенно, как никак бодать с Гос.Деп. это в любом случае при даче интервью, рядом должно стоять ведро валерьянки и похоронная служба в сторонке, ни того ни другого я увы не заметил - отсюда такие выводы. Хехехе....
                            Слушай, прекращай провоцировать людей своими безосновательными заявлениями. Пока никаких предпосылок к закрытию программы, не было. Так же, как на сегодняшний день не существует никакого судебного разбирательства. Давай оперировать фактами, а домыслы оставлять при себе.

                            Comment


                            • Re: Результаты2012 отменили !!!

                              да... чувствуется советский подход ребята... ведро валерианки... похоронная служба.... а как вы определяете что мы в америке нелегально находимся? тоже по лицу? капец. я изнутри знаю как этот репортаж готовился, фантазия русского человека конечно безгранична... чем меньше возможностей, тем больше фантазии ))

                              Comment


                              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                                Originally posted by jabba25
                                посмотрите этот и другие ролики, и внимательно запомните эти рожи! чтобы потом ловить их на улице! это из-за них лотерею могут отменить!


                                треннируйте память

                                Comment

                                Working...
                                X