Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

    Originally posted by Jo.Nightingale View Post
    Хотя, да - под "халявные" провинциальные программы - не та профа.
    Ну провинциальные, тоже не сахар: знание френча на более-менее приемлемом уровне, аффидавит, оконченное обучение фулл-тайм не менее года и джоб оффер и т.п., да и сроки рассмотрения по ним, как правило дольше. Потому "проходные" едут по "скиллд", а остальные пытаются как могут.

    Если второй раз не выиграю, поеду в Манитобу -)))

    Comment


    • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

      Originally posted by DV-2011 View Post
      Я вот тоже готовился... а они взяли и прикрыли программистов.... так что мне было на сварщика переучиваться и пахать два года?
      Нет, напишите в кентукки что вы очень хороший программист и можете все им починить

      Comment


      • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

        Originally posted by Coyote Ugly View Post
        Если второй раз не выиграю, поеду в Манитобу -)))
        Да, мы тоже Канаду рассматривали как план Б - друзья наши переехали - очень довольны, устроились за 3 года по-лушче нашего, основательно... Просто изначально это дольше занимает - если рассматривать варинат как-бы скорее свалить - иммиграция в канаду отнюдь не самый быстрый процесс, года 2-4 наверное затянет...

        Comment


        • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

          Originally posted by Dr.Evil View Post
          to do absolutely nothing to earn any of it, other than giving him a blow job once a month.
          Убило...! ....................

          Comment


          • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

            Originally posted by Greek View Post
            Не согласен! Купите сначала лицензию и поставьте, а потом делайте выводы. У меня нет к W7 притензий, только восторг...
            С чего вы взяли что у меня лицензии нет? W7, конечно, лучше чем все предыдущие Windows, но проблемы у него тоже есть. Как впрочем и у DV Lottery.

            Comment


            • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

              Originally posted by Vetalion View Post
              Если б я был Обамой, я бы всем кто подал заяки на DV-2012 дал бы визы, чтобы сохранить лицо перед всем миром, раз уж вышла такая чихарда.Раньше ведь как было, розыгрыш прошел, одни выиграли другие нет, у одних радость у других облом, но недовольных небыло, а теперь пол мира недовольных, а после 15 июля их станет еще больше.
              Думается мне, было сделано специально, этакий спектакль. Розыгрыш физически проводитса в феврале. Чем они занимались в марте и апреле? Им надо было это сделать именно таким образом. Никакой ошибки быть не может, даже если бы и произошла, не стали бы отменять результаты.

              Comment


              • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                Originally posted by Jo.Nightingale
                Я думаю, вы поняли меня. Многие... пользуют у нас все бесплатно - известным способом. При этом, хають, но... мечтают работать в майкрософт. В случае уплаты денег за предоставленный продукт или услугу - да, критика уместна; судебные тяжбы и т.п. Но, только в этом случае!

                За ошибки - ответели. Уже рассылають резюме... 8))) Но, это внуктреннее дело Кеннтуки, а не лотерейщиков-халявщиков, которых при всей БЕСПЛАТНОСТИ лотереи НЕ ЛИШИЛИ ВОЗМОЖНОСТИ ей пользоваться...
                Когда я купил пару дисков, что бы в машине слушать и упомянул про это своим знакомым, меня подняли на смех, типа зачем если можно с торрента скачать и записать. Еше есть у меня знакомый геймер, который за свою жизнь ни одного диска не купил. Тяга к халяве пиратской - интернациональна.

                Comment


                • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                  Originally posted by Dr.Evil View Post
                  Думается мне, было сделано специально, этакий спектакль. Розыгрыш физически проводитса в феврале. Чем они занимались в марте и апреле? Им надо было это сделать именно таким образом. Никакой ошибки быть не может, даже если бы и произошла, не стали бы отменять результаты.
                  Вопрос, зачем?

                  Comment


                  • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                    Originally posted by Uncle John View Post
                    Вопрос, зачем?
                    Ну Билл же проталкивают об отмене, наверно с этим связано.

                    Comment


                    • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                      Originally posted by Uncle John View Post
                      Вопрос, зачем?
                      Вот 15-го и увидим... ....

                      Comment


                      • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                        Originally posted by Jo.Nightingale View Post
                        Совет был... как-раз сварщикам и т.п. - в виду большой востребованности - как хороший шанс.

                        У Вас возникли проблемы из-за того, что Вы именно программист???!!

                        Сейчас есть такое - некоторый спад в Канаде на востребованность IT.

                        Но, при этом - с удовольствием берут на контракт, работу стоящих программеров. Как и запускают в Канаду... 9)))

                        Так что... не вижу никаких проблем, если набираете балы... 8))) Идите по обычной. Хотя, да - под "халявные" провинциальные программы - не та профа.

                        В помощь: Working temporarily in Canada
                        В том то и дело, что НЕТ нифига работы для инженеров без PR Card в Канаде. Проверено. Посуду мыть, мясо рубить - пожалуйста, но неофициально и за серую зарплату со всемы вытекающими ! А как только потенциальный работодатель узнает что нет постоянной визы - sorry ! Я тоже планировал подаваться по проф. программе, но IT убрали из списка и я это узнал уже находясь в Ванкувере, когда ездил язык учить в прошлом году+параллельно пытался найти Job Offer. Короче двойной облом - США отменили выигрыш и Канада по-видимому не светит, туда гайки еще больше будут закручивать т.к. победили консерваторы на выборах... Терзают сомнения, а может это знак сверху? )) К тому же еще, в последнее время, ученые пугают повышением активности супервулкана YellowStone в США (в этом районе почва поднялась на 2 метра!), а если он рванет - то всю северную америку накроет пеплом и как бы не получилось так что скоро иммиграция в нашу сторону начнется... Не дай Бог конечно чтобы они были правы!!!

                        Comment


                        • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                          Originally posted by *Stan* View Post
                          В том то и дело, что НЕТ нифига работы для инженеров без PR Card в Канаде. Проверено. Посуду мыть, мясо рубить - пожалуйста, но неофициально и за серую зарплату со всемы вытекающими ! А как только потенциальный работодатель узнает что нет постоянной визы - sorry ! Я тоже планировал подаваться по проф. программе, но IT убрали из списка и я это узнал уже находясь в Ванкувере, когда ездил язык учить в прошлом году+параллельно пытался найти Job Offer. Короче двойной облом - США отменили выигрыш и Канада по-видимому не светит, туда гайки еще больше будут закручивать т.к. победили консерваторы на выборах... Терзают сомнения, а может это знак сверху? )) К тому же еще, в последнее время, ученые пугают повышением активности супервулкана YellowStone в США (в этом районе почва поднялась на 2 метра!), а если он рванет - то всю северную америку накроет пеплом и как бы не получилось так что скоро иммиграция в нашу сторону начнется... Не дай Бог конечно чтобы они были правы!!!
                          Вот-вот... 8))) Золотые слова. Мне вообще кажется, что намного проще приложить усилия в самосовершенствовании на родине и применить удачно себя здесь. Если и уезжать - то когда совсем припекет ala физическая угроза жизни и т.п. Можно ехать - если действительно в своем роде классный спец и тебя там хотят. Я поехал, т.к. выиграл пару "конкурсов" и рекрут агент сам нашел меня... Я ничего не продавал, ничего не одалживал. Всегда могу вернуться в свой дом. Сейчас на месяц в москве. И скажу вам... не все так у нас фигово, хорошо даже... )

                          з.ы.

                          Когда начнется эмиграция к нам, к сожалению их будут пускать как и пускают с пол пинка. И товарищи от тудова... жаль не прочувствуют на себе - все этапы унижений и пр., которое пришлось пройти нашим, которые уезжали туда... Эх, жаль... не получится оторваться - глядя.... как посыпаные пеплом пендосы, и полуутопленные канадцы стоят у русского консульства, а им предлагают лотерею в первом случае и пому....ся года 4 во втором.... 9)))))

                          Comment


                          • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                            Философы, а не почитать ли вам название топика?

                            Comment


                            • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                              Originally posted by Jo.Nightingale View Post
                              Вот-вот... 8))) Золотые слова. Мне вообще кажется, что намного проще приложить усилия в самосовершенствовании на родине и применить удачно себя здесь. Если и уезжать - то когда совсем припекет ala физическая угроза жизни и т.п. Можно ехать - если действительно в своем роде классный спец и тебя там хотят. Я поехал, т.к. выиграл пару "конкурсов" и рекрут агент сам нашел меня... Я ничего не продавал, ничего не одалживал. Всегда могу вернуться в свой дом. Сейчас на месяц в москве. И скажу вам... не все так у нас фигово, хорошо даже... )

                              з.ы.

                              Когда начнется эмиграция к нам, к сожалению их будут пускать как и пускают с пол пинка. И товарищи от тудова... жаль не прочувствуют на себе - все этапы унижений и пр., которое пришлось пройти нашим, которые уезжали туда... Эх, жаль... не получится оторваться - глядя.... как посыпаные пеплом пендосы, и полуутопленные канадцы стоят у русского консульства, а им предлагают лотерею в первом случае и пому....ся года 4 во втором.... 9)))))
                              мстительность - нехорошая черта=)
                              счастья Вам, добра и любви!

                              P.S.не кормлю троллей

                              Comment


                              • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                                Originally posted by Vetalion View Post
                                В моих постах есть много полезной инф. вы просто мало читаете форум. Я конечно не всезнайка, но если вижу что тема знакомая, стараюсь помочь, мне самому, здесь на форуме, люди много помогли с полезной инф. а если у вас возникнет потребность узнать какую-то конкректную норму права, то поверте даже если я незахочу вам к примеру помочь или несмогу, здесь на форуме присутсвует, я уже писал раньше, много умных и компетентных людей,вам помогут.
                                А лучше таким сказать: Help your self!!!

                                Comment

                                Working...
                                X