Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Шас порылся в скайпе специально. Нашел. Я пару раз товарищей по работе в целях троллинга спрашивал что такое америкен дрим, вот 2 ответа. Два раза спросил, два раза троллили меня ответами:

    <<< assumption by our newly-relocated comrade, and try to simplify the American Dream, we can simply say:


    "Random_foreigner_01 escapes from his oppressive homeland, crosses border (legally, illegally, etc.), ends up in strange city, finds someone to take pity on them and show them around, they pick up some witty English (US) phrases, make a friend, find a job through a recruiter, starts making money at the job, puts some away in a bank account (by not doing what Joe XXXXXX does), gets a brilliant idea for a franchise, meets with a banker, gets a loan for said business franchise, and after opening said business, women begin to flock to him from country of origin, he picks one, has a couple kids, buys a nice home, gets a convertible, and dies shortly afterwards, leaving his business, home, convertible, and the big pile of money to his wife that had to do absolutely nothing to earn any of it, other than giving him a blow job once a month."



    We wake up cranky from hangover, come into work to make shitty coffee to help us be productive, go to lunch at Red Robin to eat salty food to help induce afternoon coma to get us back home in time to hear some woman ramble on about how she spent all your money at Saks Fifth Avenue, and then you go to bed after downing a couple beers to help with the erection you got in hopes of getting laid.

    Простите что опошляю америкен дрим которого не существует.
    Добавить нечего,я в Американский дрим тоже не верю, насмотрелся уже, я думаю что это не больше чем крылатая фраза.
    Другое дело кто о чем мечтает, только эти мечты никак не назовеш Американскими, они сугубо личные.

    Comment


    • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

      Уезжать ТУДА не имея и не умея ничего ЗДЕСЬ - глупо. Что будут делать там 3 детей школьно-дошкольного возраста не говорящие по английски? Родители которых аналогично донт спик, без профессии, денег и т.п.?

      Может мечтательному отцу оного семейства без особого труда получить для начала туристическую визу - посмотреть все своими глазами? Взять с собой калькулятор, а? Посчитать сколько будет стоить каморка на 5х, еда и другие необходимые и обязательные выплаты и затраты? А потом пусть банально попробует устроится на минималку за кеш... 9))) Ибо... даже на контракт - он там нафиг никому не нужен. Возможно тогда... многие участники лотереи - бросят глупую затею и пойдут правильным путем? И... да, продажа вашей квартиры + сарая в где-нибудь в Урюпинске - вас не спасет, никак не спасет... А то.... мечты все, мол, тунтова все косяки, не ценят - поедем в америху штоля...

      Comment


      • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

        Эта... как его... Может выйдем на марш несогласия у посольства в Москве, пригласим Новодворскую, Зюганова и других Лимоновых?
        Всем желающим - бесплатные пиво и чебуреки. Выступят Кадышева и Тату. Поорём, поедим, разойдёмся. Глядишь, результаты 1-го мая в силе оставят.))
        Пора закрывать эту тему, обсосали всё до костного мозга.

        Comment


        • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

          Вообще... Посоветую гражданам рабочих специальностей - заканчивать с лотереей. Посмотрите специальные программы и список приоритетных специальностей Канадской эмиграционной программы. А то... "дурак думкой тешится", а некоторые сварщики уже опупенно на озерах у национального парка живуть на годовые от 80... 9)))

          Согласен, что тему пора прикрывать...

          Comment


          • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

            Originally posted by Vetalion
            You may check back at this link http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ between May 1, 2011 and June 30, 2012 to determine whether your entry was selected for further processing in the 2012 DV Lottery.

            По идее конечная дата проверки, 30 июня 2012, не поменялась, поменялась только дата начала проверки результатов, вместо 1 мая 2011, стало 15 июля 2011.
            ну как можно верить после всего сайту госдепа? Ну сколько можно топтаться на одних и тех же граблях????????

            Ну просто посмотрите на сайт. В правилах лотереи DV-2011 было написано, чторезультаты можно проверять до 30 июня 2011 года. И что? Как только настало первое мая и вывесили на сайте кривые результаты DV-2012, то никакой проверки DV-2011 на сайте и в помине не стало.

            Нафига им что-то там изобретать. делать возможность проверки результатов сразу двух лотерей (в период с первого мая по 30 июня). Просто заменили базу предыдущей лотереи на новую базу, переименовали заголовки и вся работа. Ну тупые они. ТУПЫЕ. И никто меня в противоположном не переубедит. В добавок ко всему так невероятно накосячить с лотереей 2012. ТУПЫЕ.



            ЗЫ. Не обвиняйте меня в том, что я всех называю тупыми. ТОЛЬКО тех, кто работает программистами в кентукки. Ну и еще некоторых их коллег, которые составляют правила лотереи. :-):-):-):-):-)


            ЗЗЫ. Севен. ну не удаляйте мой пост. ведь как не крутите - а он справедливый, объективный и обоснованный.

            Comment


            • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

              ...ну тупые они, и чей? 8))) Тупые американские программисты и функционеры, с страховкой, домом, авто и т.п. 8))) Оставайтесь на родине, если там так тупо... 9))) Никто вас не тянет... Зачем вам портить нервы в тупой америке... 8)))

              Comment


              • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                Originally posted by mister View Post
                ну как можно верить после всего сайту госдепа? Ну сколько можно топтаться на одних и тех же граблях????????

                Ну просто посмотрите на сайт. В правилах лотереи DV-2011 было написано, чторезультаты можно проверять до 30 июня 2011 года. И что? Как только настало первое мая и вывесили на сайте кривые результаты DV-2012, то никакой проверки DV-2011 на сайте и в помине не стало.

                Нафига им что-то там изобретать. делать возможность проверки результатов сразу двух лотерей (в период с первого мая по 30 июня). Просто заменили базу предыдущей лотереи на новую базу, переименовали заголовки и вся работа. Ну тупые они. ТУПЫЕ. И никто меня в противоположном не переубедит. В добавок ко всему так невероятно накосячить с лотереей 2012. ТУПЫЕ.



                ЗЫ. Не обвиняйте меня в том, что я всех называю тупыми. ТОЛЬКО тех, кто работает программистами в кентукки. Ну и еще некоторых их коллег, которые составляют правила лотереи. :-):-):-):-):-)


                ЗЗЫ. Севен. ну не удаляйте мой пост. ведь как не крутите - а он справедливый, объективный и обоснованный.
                Если б я был Обамой, я бы всем кто подал заяки на DV-2012 дал бы визы, чтобы сохранить лицо перед всем миром, раз уж вышла такая чихарда.Раньше ведь как было, розыгрыш прошел, одни выиграли другие нет, у одних радость у других облом, но недовольных небыло, а теперь пол мира недовольных, а после 15 июля их станет еще больше.

                Comment


                • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                  Originally posted by Vetalion View Post
                  Если б я был Обамой, я бы всем кто подал заяки на DV-2012 дал бы визы, чтобы сохранить лицо перед всем миром........
                  соглашусь. но я бы еще и "не заметил" всей этой чехорды)). с другой стороны такая безалаберность даже как-то роднит сша с рф

                  Comment


                  • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                    Originally posted by terentev View Post
                    соглашусь. но я бы еще и "не заметил" всей этой чехорды)). с другой стороны такая безалаберность даже как-то роднит сша с рф
                    Не только Вы это заметили, многие пожив с Америке понимают, что не всё так плохо в России, как кажется на первый взгляд...)

                    Comment


                    • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                      Originally posted by Jo.Nightingale View Post

                      з.ы.

                      А то, напоминает

                      Я ненавижу виндовс, там тупые. Но пользовался, пользуюсь и буду пользоваться им - т.к. халява. Буду судится - если глюканет! Брехать! А еще - я мечтаю работать в майкрософт!
                      Впервые слышу что Windows бксплатный. У меня так и платный барахлит, но пользуюсь, выбора нет. Можно было бы и судиться, да времени нет.

                      Ps. Где где, а в США уж точно за свои ошибки надо отвечать. Это вам не Европейский социализм, а брутальный капитализм. Тех програмистов надо было судить, по всей строгости Американского закона... ВОТ именно из за таких и появился skynet, terminator и judgement day...

                      Comment


                      • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                        Originally posted by Borat4eva
                        Впервые слышу что Windows бксплатный. У меня так и платный барахлит, но пользуюсь, выбора нет. Можно было бы и судиться, да времени нет.

                        Ps. Где где, а в США уж точно за свои ошибки надо отвечать. Это вам не Европейский социализм, а брутальный капитализм. Тех програмистов надо было судить, по всей строгости Американского закона... ВОТ именно из за таких и появился skynet, terminator и judgement day...
                        Я думаю, вы поняли меня. Многие... пользуют у нас все бесплатно - известным способом. При этом, хають, но... мечтают работать в майкрософт. В случае уплаты денег за предоставленный продукт или услугу - да, критика уместна; судебные тяжбы и т.п. Но, только в этом случае!

                        За ошибки - ответели. Уже рассылають резюме... 8))) Но, это внуктреннее дело Кеннтуки, а не лотерейщиков-халявщиков, которых при всей БЕСПЛАТНОСТИ лотереи НЕ ЛИШИЛИ ВОЗМОЖНОСТИ ей пользоваться...

                        Comment


                        • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                          Originally posted by Jo.Nightingale
                          Я думаю, вы поняли меня. Многие... пользуют у нас все бесплатно - известным способом. При этом, хають, но... мечтают работать в майкрософт. В случае уплаты денег за предоставленный продукт или услугу - да, критика уместна; судебные тяжбы и т.п. Но, только в этом случае!

                          За ошибки - ответели. Уже рассылають резюме... 8))) Но, это внуктреннее дело Кеннтуки, а не лотерейщиков-халявщиков, которых при всей БЕСПЛАТНОСТИ лотереи НЕ ЛИШИЛИ ВОЗМОЖНОСТИ ей пользоваться...
                          Винду не покупают так как она стоит дорого и запарывается... Так что халявство обоснованно. Если бы windows стоило 10 баксов, думаю ее бы поеупали.

                          Comment


                          • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                            Originally posted by Jo.Nightingale
                            Вообще... Посоветую гражданам рабочих специальностей - заканчивать с лотереей. Посмотрите специальные программы и список приоритетных специальностей Канадской эмиграционной программы. А то... "дурак думкой тешится", а некоторые сварщики уже опупенно на озерах у национального парка живуть на годовые от 80... 9)))

                            Согласен, что тему пора прикрывать...
                            Я вот тоже готовился... а они взяли и прикрыли программистов.... так что мне было на сварщика переучиваться и пахать два года?

                            Comment


                            • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                              Originally posted by Borat4eva View Post
                              Винду не покупают так как она стоит дорого и запарывается... Так что халявство обоснованно. Если бы windows стоило 10 баксов, думаю ее бы поеупали.
                              Не согласен! Купите сначала лицензию и поставьте, а потом делайте выводы. У меня нет к W7 притензий, только восторг...

                              Comment


                              • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                                Originally posted by DV-2011 View Post
                                Я вот тоже готовился... а они взяли и прикрыли программистов.... так что мне было на сварщика переучиваться и пахать два года?
                                Совет был... как-раз сварщикам и т.п. - в виду большой востребованности - как хороший шанс.

                                У Вас возникли проблемы из-за того, что Вы именно программист???!!

                                Сейчас есть такое - некоторый спад в Канаде на востребованность IT.

                                Но, при этом - с удовольствием берут на контракт, работу стоящих программеров. Как и запускают в Канаду... 9)))

                                Так что... не вижу никаких проблем, если набираете балы... 8))) Идите по обычной. Хотя, да - под "халявные" провинциальные программы - не та профа.

                                В помощь: Working temporarily in Canada

                                Comment

                                Working...
                                X