Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какую же работу я смогу найти?...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Какую же работу я смогу найти?...

    Originally posted by BKate
    а еще более страшная весть: есть даже те, кто выигрывал по 2 раза и их не так уж мало. и даже, кто выиграл целых 3 раза!!! во как
    так что возможно всё
    Визулизация работает! Было и 3 за сезон, но лет 5 как лавочку со 100 анкетами вроде прикрыли?

    Comment


    • #47
      Re: Какую же работу я смогу найти?...

      Originally posted by Tabullo
      Рекомендую более внимательно перечитать слова Logos: главное что можете делать уже сейчас это английский, и вы и жена, причём не дожидаясь выигрыша, а уже сегодня вечером.
      И для Канады пригодится. (Здесь за это не банят?)

      Comment


      • #48
        Re: Какую же работу я смогу найти?...

        Originally posted by leon2012 View Post
        И для Канады пригодится. (Здесь за это не банят?)
        И в Канаде, и в Австралии, и в Н.Зеландии, и вообще везде. Вроде не банят)))

        Comment


        • #49
          Re: Какую же работу я смогу найти?...

          Originally posted by leon2012 View Post
          Визулизация работает! Было и 3 за сезон, но лет 5 как лавочку со 100 анкетами вроде прикрыли?
          куку, выиграл переехал, и снова сыграл, только русская душа продолжает играть по приколу, поэтоу есть люди которые выигрывали два и более раз, например тут была пользователь которая выиграла но боялась что не попадёт в пул, поэтому подала заявку и на следующий год, но попала в пул первого года, а потом вроде как и второй год подряд выиграла...
          а лавочку никогда и не открывали, всегда вторая анкета в один сезон была поводом для дисквалификации.

          Comment


          • #50
            Re: Какую же работу я смогу найти?...

            Originally posted by Tabullo View Post
            И в Канаде, и в Австралии, и в Н.Зеландии, и вообще везде. Вроде не банят)))
            Если не банят -то и в России и на Украине с хорошим английским тоже можно работу найти.

            Comment


            • #51
              Re: Какую же работу я смогу найти?...

              Logos, а Вы где живете?

              Comment


              • #52
                Re: Какую же работу я смогу найти?...

                Originally posted by Logos
                а лавочку никогда и не открывали, всегда вторая анкета в один сезон была поводом для дисквалификации.
                Ага, но фамилии и имена раньше коверкали - поищите.

                Comment


                • #53
                  Re: Какую же работу я смогу найти?...

                  Originally posted by leon2012
                  Если не банят -то и в России и на Украине с хорошим английским тоже можно работу найти.
                  Проблема в том, что я совсем не хочу жить и работать ни в России, ни в Украине!

                  Comment


                  • #54
                    Re: Какую же работу я смогу найти?...

                    Originally posted by Tabullo View Post
                    Проблема в том, что я совсем не хочу жить и работать ни в России, ни в Украине!
                    Депрессия значит - все это лечится. Она усилятся за рубежом без работы. Хотя в Бруклине английский избыточен.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Какую же работу я смогу найти?...

                      Originally posted by Tulyak
                      Странно, что Вы это прокомментировали, т.к. ответ был не Вам, ..
                      это правда текст был не мне, но конкретно с упоминанием меня, поэтому имею право ответить, я нигде и никогда не претендую на истину в последней инстанции, вот только вы конкретно сказали что я не прав, цитирую: "Логос может говорить сколько угодно, но он не может только одного, а именно подтвердить своё мнение личным примером." вы вроде как лично меня не знаете, чтобы говрить что я могу лично засвидетельствовать или что не могу, вы с собой разберитесь, а то вроде бы как знаете что :"не может только одного, а именно подтвердить своё мнение личным примером" и тут же говорите: "Я не знаю, кто Вы и даже как выглядите"
                      так вы знаете могу ли я или не знаете кто я??? а то пока что мне ваши два противоречащие друг другу мнения не только кажутся диссонансом, но ещё и наталкивают на мысль что вы человек два в одном.

                      ЗЫЖ на иврите я говорю свободно. до сих пор, по прошествии 10 лет как не живу там, кстати до сих пор даже без русского акцента, так же как и по русски слова произношу правильно, и главное никого не хлопаю по плечу даже за правильный и положительный пример... зато могу отметить что вас как раз слушать не о чём, кроме как задеть меня никакой пользы топик стартеру вы не принесли.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Какую же работу я смогу найти?...

                        Originally posted by Tabullo
                        Logos, а Вы где живете?
                        киев, украина .

                        Comment


                        • #57
                          Re: Какую же работу я смогу найти?...

                          Originally posted by leon2012
                          Ага, но фамилии и имена раньше коверкали - поищите.
                          так их и сейчас коверкают по сути единственное что поменялось это появилась изначальная оцифровка данных, но ведь и увеличилось колличество заявок, и срок проведения лотереи сократился... раньше ведь участвовало всего миллион полтора, теперь 12-15 млн, да и выигрыш раньше был через год (точнее через 11 месяцев), а теперь через 6 месяцев.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Какую же работу я смогу найти?...

                            Originally posted by leon2012 View Post
                            Депрессия значит - все это лечится. Она усилятся за рубежом без работы. Хотя в Бруклине английский избыточен.
                            Не, депрессия прошла)) Теперь наступили суровые дни подготовки к переезду как то: просмотр и взвешивание всех вариантов по странам, поиск возможной работы. Я категорически не хочу своему ребенку будущего здесь!!! Вот из последнего: Компромат.Ru / Compromat.Ru: "Меньше пятисот хули к нему подходить?"

                            Comment


                            • #59
                              Re: Какую же работу я смогу найти?...

                              Originally posted by Logos
                              киев, украина .
                              А Вы вроде в Штатах жили...

                              Comment


                              • #60
                                Re: Какую же работу я смогу найти?...

                                Originally posted by Tabullo
                                А Вы вроде в Штатах жили...
                                нет я периодически туда езжу. просто как и вы, ради переезда готовь снова начать с нуля и не питать излишних иллюзей, просто верю в то, что сделаю всё чтобы жить лучше, как и вы.

                                Comment

                                Working...
                                X