Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какую же работу я смогу найти?...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Какую же работу я смогу найти?...

    Originally posted by Tulyak
    Вопрос не совсем корректный, но ответ однозначный у студентов намного больше шансов закрепиться в Америке, чем у Вас.
    Не надо так категорично. Всё относительно.

    Comment


    • #32
      Re: Какую же работу я смогу найти?...

      Originally posted by Tabullo
      Простите, Logos, не понял что Вы имеете в виду?
      начнётся констатация факта, по сути любое признание факта "это мой единственный вариант" роспись в собственном бессилии и признание своей слабости... если вы попали в ситуацию где у вас есть единственный шанс значит вы сами загнали свою жизнь в такой угол где нет выхода. в отличае от мадам "сецчас начнётся" я на собственной шкуре попробовал что такое эмиграция, сначала в более богатую страну, потом в более бедную, я достаточно повиал людей, и как показала жизнь, те кто твердит про свой едиснвенный шанс, очень быстро теряют "великодушие" достигнув хорошего уровня жизни, они аж бегом забывают что единственный шанс это не только для них, но ещё и для людей где 95% даже читать не умеют, и уехавшие отттуда 700 человек это чуть ли ни вся интелектуальная элита страны. вот вам пример тех кто кроме как единственного шанса больше ничего не добился в жизни:

      ALGERIA 2,161
      BENIN 809
      CAMEROON 3,858
      CONGO, DEMOCRATIC REPUBLIC OF THE 3,924
      COTE D’IVOIRE 805
      EGYPT 5,015
      ERITREA 804
      IRAN 6,029
      GHANA 5,105
      LIBERIA 1,916
      MOROCCO 2,068
      NIGERIA 6,218
      SIERRA LEONE 2,516
      SOUTH AFRICA 956
      SUDAN 747
      TOGO 1,065
      UGANDA 513


      пока вы живёте тут, вам кажется это далёким, но когда вы начинаетет платить налоги в америке вас начинает мучать вопрос, а почему на ваши деньги не предоставляют бесплатный садик, или скидки на учебнике в универе... а деньги идут на единственный шанс например для 5105 выходцев из ганы.

      я всё это к тому что надеюсь что вы как и я относитесь не к тем кто "сейчас начнётся" а к homo sappiens, человеку разумному, кроме того человеку сильному который защищая свою жену и своё дитя стремится строить жизнь так, чтоб не говрить это единственный вариант, именно поэтому я и предложил попробовать думать в нескольких направлениях, лотерея это шанс, но если есть желание уехать, и вы в нём уверены то без всякой связи с лоттерей посмотрите какие ещё и куда могут быть варианты...

      собсно тем кто думает я ничего плохого никогда не советую, а тем у кого с мозгами сложности мои слова всегда кажутся оскорблением. просто боритесь и поборите.

      Comment


      • #33
        Re: Какую же работу я смогу найти?...

        а что мешает самому торговать на фордовой бирже?

        Comment


        • #34
          Re: Какую же работу я смогу найти?...

          Originally posted by rusfl View Post
          Sdes' mnogie po 10 let zhivut i yazika do six por neznayut. Kak skazal Logos uchit yazik nachat vam eshe nado bilo vchera.
          А вы видимо не первый десяток лет пользуетесь интернетом, а до сих пор не знаете как писать по русски, что бы люди не ломали голову и зрение............

          Только для вас и сейчас........



          Виртуальная клавиатура / virtual keyboard - translit.ru

          Comment


          • #35
            Re: Какую же работу я смогу найти?...

            Originally posted by Tabullo
            Ну, во-первых, не вижу ничего плохого в том, что я интересуюсь возможным трудоустройством при потенциальном выигрыше в лотерею. Все-таки не только физики-ядерщики едут. Во-вторых, чем это я хуже студентов???
            Vi huzhe tem chto u vas anglisskogo net eto raz, vo vtorih u vas net mestogo obrazovanie + net opita raboti.

            Na danni moment sdes dazhe mestnie studenti rabotu najti ne mogut po professii.

            Comment


            • #36
              Re: Какую же работу я смогу найти?...

              Originally posted by Виктория.Л View Post
              А вы видимо не первый десяток лет пользуетесь интернетом, а до сих пор не знаете как писать по русски, что бы люди не ломали голову и зрение............

              Только для вас и сейчас........



              Виртуальная клавиатура / virtual keyboard - translit.ru
              Mne ne udobno pisat na russkom, mnogo oshibok u menya budet, tak hot' kak to ne zametno.

              Da i ya ne zastavlyau chitat ne kago moi sobshenie.

              Comment


              • #37
                Re: Какую же работу я смогу найти?...

                Originally posted by Tulyak View Post
                Логос может говорить сколько угодно, но он не может только одного, а именно подтвердить своё мнение личным примером.
                у вас богатый опыт в изучении логосов??? вы ошибаетесь академик, логос пережил к своим годам две эмиграции, одна из них с незнанием языка... причём не такого как английский. Английский например можно просто учится воспринимать на слух для начала, просто делаешь себе чтото по думу, например жаришь котлеты, а на телеке или ноуте бухтит себе CNN, или крутятся детские мультики только с фразами... никто и не говрит что надо сразу начинать понимать, желательно через 2-4 недели таких постоянных упражнений научится на слух просто различать слова... кроме этого скачать курс аля розетта стоун, он построен на принципах познания мира ребёнка... тоже не сложно уделить по часику в день...

                но да, это точно, что до гагарина погибали испытатели... вот только логос работает без каскадёров... логос из разряда людей которые чтобы доказать спорную ситуацию по канадской визе не поскупился и вкинул 150 канадских долларов и получил канадскую ненужную ему визу в этом году... ещё логос по вопросу об тур визах не скупился и общался с американским посольством в латвии от имени гражданина украины, дабы проверить свою точку зрения выссказаную в слух... и опытным путём выяснил что был прав.

                никогда не судите о людях о кторых вы чтолибо знаете по фразам в форуме и по чужим откликам... суждения очень вероятно будет неверным.
                конкретно в данном случае, да и в очень многих других, логос может подтвердить словами: "проверенно на своей шкуре!"

                Comment


                • #38
                  Re: Какую же работу я смогу найти?...

                  Originally posted by Tabullo
                  Ну, во-первых, не вижу ничего плохого в том, что я интересуюсь возможным трудоустройством при потенциальном выигрыше в лотерею. Все-таки не только физики-ядерщики едут. Во-вторых, чем это я хуже студентов???
                  Protiv vas nichego skazat' ne hochu, poluchitssya priehat' syuda i dobitssya chto to, tol'ka budu rad za vas.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Какую же работу я смогу найти?...

                    Originally posted by rusfl
                    Mne ne udobno pisat na russkom, mnogo oshibok u menya budet, tak hot' kak to ne zametno.

                    Ya ne zastavlyau chitat ne kago moi sobshenie.
                    Да....................вас видимо не учили не только русскому, а и уважать людей..................я и не собираюсь читать вашу белеберду, и другим не посоветую............,

                    Comment


                    • #40
                      Re: Какую же работу я смогу найти?...

                      Originally posted by Виктория.Л
                      Да....................вас видимо не учили не только русскому, а и уважать людей..................я и не собираюсь читать вашу белеберду, и другим не посоветую............,
                      Vi pravi, ne chitajte moyu beleberdu.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Какую же работу я смогу найти?...

                        Originally posted by Tabullo View Post
                        Да, слышал про возможную отмену. Изыскиваю различные варианты уехать. Постарайтесь абстрагироваться от Green Card. Хотя, процент, в принципе, не ничтожен. Тема о работе.
                        переучиватся лучше на месте, если это конечно не конвертируемая профессия, а список конвертируемых профессий где можно получить приемлемый сертификат уже тут не так уж и широк, тут надо понимать две вещи, к чему у вас лежит душа, и что впринципе востребовано без особых затрат на раскачку, и в этих двух потоках искать точки пересечения. но есть ньюанс сегодня профессия востребована а через полтора года, вал претендентов создаст такую конкуренцию что надо быть светилом, по этому лучше по месту и думать окончательное, а пока присматриватся.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Какую же работу я смогу найти?...

                          Originally posted by Logos View Post
                          начнётся констатация факта, по сути любое признание факта "это мой единственный вариант" роспись в собственном бессилии и признание своей слабости... если вы попали в ситуацию где у вас есть единственный шанс значит вы сами загнали свою жизнь в такой угол где нет выхода. в отличае от мадам "сецчас начнётся" я на собственной шкуре попробовал что такое эмиграция, сначала в более богатую страну, потом в более бедную, я достаточно повиал людей, и как показала жизнь, те кто твердит про свой едиснвенный шанс, очень быстро теряют "великодушие" достигнув хорошего уровня жизни, они аж бегом забывают что единственный шанс это не только для них, но ещё и для людей где 95% даже читать не умеют, и уехавшие отттуда 700 человек это чуть ли ни вся интелектуальная элита страны. вот вам пример тех кто кроме как единственного шанса больше ничего не добился в жизни:

                          ALGERIA 2,161
                          BENIN 809
                          CAMEROON 3,858
                          CONGO, DEMOCRATIC REPUBLIC OF THE 3,924
                          COTE D’IVOIRE 805
                          EGYPT 5,015
                          ERITREA 804
                          IRAN 6,029
                          GHANA 5,105
                          LIBERIA 1,916
                          MOROCCO 2,068
                          NIGERIA 6,218
                          SIERRA LEONE 2,516
                          SOUTH AFRICA 956
                          SUDAN 747
                          TOGO 1,065
                          UGANDA 513


                          пока вы живёте тут, вам кажется это далёким, но когда вы начинаетет платить налоги в америке вас начинает мучать вопрос, а почему на ваши деньги не предоставляют бесплатный садик, или скидки на учебнике в универе... а деньги идут на единственный шанс например для 5105 выходцев из ганы.

                          я всё это к тому что надеюсь что вы как и я относитесь не к тем кто "сейчас начнётся" а к homo sappiens, человеку разумному, кроме того человеку сильному который защищая свою жену и своё дитя стремится строить жизнь так, чтоб не говрить это единственный вариант, именно поэтому я и предложил попробовать думать в нескольких направлениях, лотерея это шанс, но если есть желание уехать, и вы в нём уверены то без всякой связи с лоттерей посмотрите какие ещё и куда могут быть варианты...

                          собсно тем кто думает я ничего плохого никогда не советую, а тем у кого с мозгами сложности мои слова всегда кажутся оскорблением. просто боритесь и поборите.
                          Как говорил один мультгерой: "Мощно задвинул!! Внушает!!"))) Я Вас понял. Спасибо Вам!! Спешу сообщить - я homo sapiens)

                          Comment


                          • #43
                            Re: Какую же работу я смогу найти?...

                            Originally posted by GANGSTA
                            а что мешает самому торговать на фордовой бирже?
                            Жопа это. Поторговал уже, опыт большой.)))

                            Comment


                            • #44
                              Re: Какую же работу я смогу найти?...

                              Originally posted by Logos View Post
                              переучиватся лучше на месте, если это конечно не конвертируемая профессия, а список конвертируемых профессий где можно получить приемлемый сертификат уже тут не так уж и широк, тут надо понимать две вещи, к чему у вас лежит душа, и что впринципе востребовано без особых затрат на раскачку, и в этих двух потоках искать точки пересечения. но есть ньюанс сегодня профессия востребована а через полтора года, вал претендентов создаст такую конкуренцию что надо быть светилом, по этому лучше по месту и думать окончательное, а пока присматриватся.
                              Вооооот!!! Вот что я и пытаюсь сделать... Спасибо! И конечно переучиваться я собираюсь в месте пребывания. Надеюсь на США.)

                              Comment


                              • #45
                                Re: Какую же работу я смогу найти?...

                                Originally posted by Logos View Post
                                у вас богатый опыт в изучении логосов??? вы ошибаетесь академик, логос пережил к своим годам две эмиграции, одна из них с незнанием языка... причём не такого как английский.
                                Странно, что Вы это прокомментировали, т.к. ответ был не Вам, а контекст, в котором Вы упомянуты есть правда.
                                Что касается языка, то могли в Израиле и без иврита жить. Вам иврит тяжело даётся из-за того, что Вам он не интересен и, скорее всего, не нужен.

                                Originally posted by Logos View Post
                                ... логос из разряда людей которые чтобы доказать спорную ситуацию по канадской визе не поскупился и вкинул 150 канадских долларов и получил канадскую ненужную ему визу в этом году... ещё логос по вопросу об тур визах не скупился и общался с американским посольством в латвии от имени гражданина украины, дабы проверить свою точку зрения выссказаную в слух... и опытным путём выяснил что был прав.
                                Встал и похлопал.

                                Originally posted by Logos View Post
                                никогда не судите о людях о кторых вы чтолибо знаете по фразам в форуме и по чужим откликам... суждения очень вероятно будет неверным.
                                конкретно в данном случае, да и в очень многих других, логос может подтвердить словами: "проверенно на своей шкуре!"
                                Поверьте, мне жалко тратить время, чтобы Вас судить или формировать о Вас выводы. Мне просто это не нужно и в этом нет никакого интереса. Я не знаю, кто Вы и даже как выглядите, поэтому ничего плохого или хорошего к Вам не испытываю.
                                Хотя, тот факт, что Вы о себе говорите в третьем лице наводит на определённые мысли...

                                Comment

                                Working...
                                X