Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

    Originally posted by seven View Post
    тема отделена от основного "информационного хранилища", если никого не обижают - имеет право на жизнь. Закрыть не сложно, только до 15 июля никаких больше тем- ожидалок в разделе не предвидится )))))
    и чтобы никах писем-петиций, и прочего "вода-мутил"

    Comment


    • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

      Originally posted by jabba25 View Post
      и чтобы никах писем-петиций
      даже не было в мыслях (испуганно)

      Comment


      • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

        Originally posted by seven View Post
        даже не было в мыслях (испуганно)
        *пожимает плечами* это был не ответ, а продолжение мысли *еще раз пожимает плечами* *смущенно водит носом ботинка по песку*

        Comment


        • Re: Результаты2012 отменили !!!

          Originally posted by Subzero View Post
          У меня есть объяснение почему была отменена лотерея 2012. Какое мнение у большинства после отмены? Мнение одно: результаты несправедливости на лицо, потому и отменили!
          Логично. Значит следующий результат, какой бы он не был, эти люди примут и скажут что наконец то справедливость востаржествовала.
          А никому не пришла в голову мысль о том, что в этой лотереи все выигравшие ее были еще до розыгрыша одобренны госдепом и словом "лотерея" нам всем компостируют мозги?
          Это многое объясняет, в том числе и отмененную лотерею 2012!
          Какое интересное объяснение!
          А грибы были свежие?

          Comment


          • Re: Результаты2012 отменили !!!

            Вопрос к тем кто "выиграл" и успел отправить заполненные анкеты в KCC: никто не обращался к ним с вопросом по поводу дальнейшей судьбы полученных анкет?

            Comment


            • Re: Результаты2012 отменили !!!

              Originally posted by tonyche View Post
              Вопрос к тем кто "выиграл" и успел отправить заполненные анкеты в KCC: никто не обращался к ним с вопросом по поводу дальнейшей судьбы полученных анкет?
              обращался ))))) ток ответа не дают, на почту шлют что мол все вопросы задавайте на сайте, а по телефону мне так и не ответили конкретно, извенились и сказали что все будут делать согласно инструкции ((( че за инструкции я хз (((

              Comment


              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                Originally posted by Odream View Post
                обращался ))))) ток ответа не дают, на почту шлют что мол все вопросы задавайте на сайте, а по телефону мне так и не ответили конкретно, извенились и сказали что все будут делать согласно инструкции ((( че за инструкции я хз (((
                Интересно а где на сайте вопросы задавать, так только готовый faq я увидел, а чего-то вроде submint your q-n не нашел. Может при повторном выигрыше не нужно будет пересылать, а просто сообщить свай первый и второй conf number ). Да, я оптимист.

                Comment


                • Re: Результаты2012 отменили !!!

                  Originally posted by tonyche View Post
                  Интересно а где на сайте вопросы задавать, так только готовый faq я увидел, а чего-то вроде submint your q-n не нашел. Может при повторном выигрыше не нужно будет пересылать, а просто сообщить свай первый и второй conf number ). Да, я оптимист.
                  я тоже не нашел, но по другой причине, я не искал ))))) буду ждать 15, а там как фишка ляжет )))

                  Comment


                  • Re: Результаты2012 отменили !!!

                    Originally posted by tonyche View Post
                    Интересно а где на сайте вопросы задавать, так только готовый faq я увидел, а чего-то вроде submint your q-n не нашел. Может при повторном выигрыше не нужно будет пересылать, а просто сообщить свай первый и второй conf number ). Да, я оптимист.
                    если оставят первые конфирмэйшны, то будут повторы. поэтому все будет "с чистого листа"

                    Comment


                    • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                      Originally posted by DV-2011
                      Интересно как 22000 человек хотят собрать 50000 подписей?
                      Даже если соберут, это не значит что они оставят выигравших, все равно заново отбирать будут (((((

                      Comment


                      • Re: Результаты2012 отменили !!!

                        Originally posted by tonyche View Post
                        Вопрос к тем кто "выиграл" и успел отправить заполненные анкеты в KCC: никто не обращался к ним с вопросом по поводу дальнейшей судьбы полученных анкет?
                        да звонила я им, они ничего не говорят, пока не известно. Вся информация на сайте у них....

                        Comment


                        • Re: Результаты2012 отменили !!!

                          чуствую скоро появится бан лист на 22000 человек в американском госдепе и у остальных будет каждый год шансов больше

                          Comment


                          • Re: Результаты2012 отменили !!!

                            Originally posted by KOTOVSKEY View Post
                            чуствую скоро появится бан лист на 22000 человек в американском госдепе и у остальных будет каждый год шансов больше
                            надеятесь, что таком случае у Вас шанс появится?)))))
                            никто не будет никого банить, так же как не вносили в список тех, кто жаловался на нечестность выигрыша этих 22 000 и поднимали первую волну.
                            свобода слова, демократия, все дела)))))

                            расслабьтесь)
                            будьте проще и люди к вам понятутся!)

                            Comment


                            • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                              Ребята кто подскажет когда начало DV-2013? И где я был 5 лет назад вообще?

                              Comment


                              • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                                Originally posted by Pitcher
                                Ребята кто подскажет когда начало DV-2013? И где я был 5 лет назад вообще?
                                5 октября 2011)) как и в прошлом году))

                                Comment

                                Working...
                                X