Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

    Originally posted by Manana View Post
    Красные полоски_это как та красная тряпка перед носом у Быка, что потом с БЫКОМ вы знаете, печально...
    это вы сейчас о себе? тряпка то красная у вас перед носом!
    вот нос на аватарке.. а рядом... справа...))))

    Comment


    • Re: Результаты2012 отменили !!!

      Originally posted by Subzero View Post
      У меня есть объяснение почему была отменена лотерея 2012. Какое мнение у большинства после отмены? Мнение одно: результаты несправедливости на лицо, потому и отменили!
      Логично. Значит следующий результат, какой бы он не был, эти люди примут и скажут что наконец то справедливость востаржествовала.
      А никому не пришла в голову мысль о том, что в этой лотереи все выигравшие ее были еще до розыгрыша одобренны госдепом и словом "лотерея" нам всем компостируют мозги?
      Это многое объясняет, в том числе и отмененную лотерею 2012!
      <IMHO> Здесь я склонна согласиться с raevsky - скорее всего, никакой ошибки не было. Судя по всему, в этом году запустили новый алгоритм, который частично позволял, в т.ч. бороться с мошенниками. И который, скорее всего, выбирал победителей либо 1) по косвенным поведенческим характеристикам (самые активные), либо 2) не заранее, а в момент проверки статуса. Однако, после сбора первой статистики, в ГосДепе поняли, что всё пошло несколько не так, как они планировали, и результат решили "откатить". С другой стороны, внедренный, но не протестированный до конца алгоритм тоже можно назвать "ошибкой"... </IMHO>

      Comment


      • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

        Originally posted by Alex Smith View Post
        В среднем в сутки подается 500 000 заявок, а в первые дни еще больше думаю.
        Так они говорят что машина отобрала тех кто подавал в первые дни, а почему то мой друг не вошел в эту группу... Все же мне интересно, машина отобрала первый раз именно 50 000 выигравших? Если да,то какая разница? Не понимаю, так жестоко они поступили с теми кто выиграл (((((((((

        Comment


        • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

          не забываем название темы .

          Comment


          • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

            Originally posted by Sveta_ View Post
            Вообще-то прикольно, можно считать, что в этом году дважды играем)))
            Да, конечно. Особенно прикольно, когда люди уже первые пакеты поотправляли.

            Comment


            • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

              Я похоже, последняя узнала про отмену результатов... Ну что тут скажешь. Подаемся второй год и особых надежд не питаем.. Это как подучится, выиграем - хорошо, не выиграем - ну ничего страшного. Это же ЛОТЕРЕЯ!! Здесь никто никому ничем не обязан, потому как вы даже за билет деньги не платите. И требовать чтобы кто-то к чему то прислушался, по-моему, как минимум глупо. Да, очень обидно, за тех, кто выиграл.. Но нельзя же жить только лотереей? нельзя же надеяться только на нее? Это все равно, что сидеть и ждать, что ты выиграешь миллион, при этом не ходить на работу и сетовать, что не выиграл.. Это удача, воля случая, не более того.. )))

              Comment


              • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                Будем ждать 15 июля! Всем желаю успехов!

                Comment


                • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                  Да уж, дежавю))) Играем второй раз за год и держим кулачки друг за друга!!!

                  Comment


                  • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                    Дай бог каждому по грин карте )))) Все будет отлично

                    Comment


                    • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                      Originally posted by aigerimkkz View Post
                      Так они говорят что машина отобрала тех кто подавал в первые дни, а почему то мой друг не вошел в эту группу... Все же мне интересно, машина отобрала первый раз именно 50 000 выигравших? Если да,то какая разница? Не понимаю, так жестоко они поступили с теми кто выиграл (((((((((
                      Ваш друг невыиграл , так как компьютор отбирал только среди тех , кто подавал 5 и 6 числа , но никак не всех этих людей ! Ведь в эти числа подало намного больше заявителей , чем выиграло. Я думаю , что никто не хотел , что б так вышло и уж тем более американская сторона .

                      Comment


                      • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                        Originally posted by ulitka View Post
                        можно немного более подробно? что за программа такая?
                        где официальный сайт?
                        Для тех, кто с горя решил иммигрировать в Великобританию:
                        вот официальный сайт, где все расписано:
                        UK Border Agency | Eligibility
                        у меня инфа устаревшая, как-никак 3 года уже прошло...

                        тут пишут, что ее остановили 6 апреля
                        Tier 1 Visa | General Highly Skilled Migrants | UK Immigration

                        Comment


                        • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                          Originally posted by seven
                          не забываем название темы .
                          Ура! Появились модераторы. А то за последнюю неделю, никто кроме самого Улитки, в самых горячих топиках не обозначился.

                          Comment


                          • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                            Originally posted by jabba25 View Post
                            Ура! Появились модераторы. А то за последнюю неделю, никто кроме самого Улитки, в самых горячих топиках не обозначился.
                            тема изначально противоречивая. Меньше агрессии на посты друг друга плиз, и не забывайте кнопочку пожаловаться на сообщение (треугольник), если усмотрели переход на личности.

                            Comment


                            • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                              Originally posted by aigerimkkz View Post
                              Так они говорят что машина отобрала тех кто подавал в первые дни, а почему то мой друг не вошел в эту группу... Все же мне интересно, машина отобрала первый раз именно 50 000 выигравших? Если да,то какая разница? Не понимаю, так жестоко они поступили с теми кто выиграл (((((((((
                              А как вы считаете, как они поступили с теми, чьи анкеты вообще не учавствовали?

                              Comment


                              • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                                уже даже ролик сделали )))))



                                кто нить знает что за музыка??

                                Comment

                                Working...
                                X