Announcement

Collapse
No announcement yet.

Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

    моему брату сегодня позвонили со штатов и сказали ,что он выиграл..
    заявку я подавал.
    как такое может быть?может это взаимосвязано ,сайт не работает и звонят неизвестные люди.
    друзья ,что вы думаете?

    Comment


    • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

      Ну так и на мыло тогда могут отправить, которое указывал! Так, что Я хз, не думаю, что это риал! А, что сказали мы с Кентукки все дела, вы выиграли? А как же они формы ему передадут, хз, хз...

      Comment


      • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

        я тоже думаю ,что это развод.но как же номер узнали?

        Comment


        • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

          Originally posted by Serge715 View Post
          Ну вы эта..
          ****************************
          Развели тут сопли.
          Шо вы эта тут realities устраиваити...льюди ждут добавочных выйгришей, не мешайте..понимаешь..be lost in reverie

          Comment


          • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

            КИД-КИДушка....лучше футбол-хокей посмотри, музычку послушай, книгу почитай, выспись наконец....

            Этого желаю всем. Чё вы переживаете? Это же не конец света (и этого тоже не будет). Это же не единственный способ уехать.
            У меня вообще складывается впечатление, что людят не то что нечем заняться, им просто ОЧЕНЬ нравиться над собой издеваться.
            Уж как-то много тех, кто занимается психологическим мазохизмом.

            А ну ка ТРЯПОЧКИ собрались и вперед с песней достигать берегов США! (способов - вагон и маленькая тележка)

            Comment


            • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

              Ну чего там с сайтом? Все еще лежит? Ждем пятницу, 13-е?

              Comment


              • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                Originally posted by Маугли View Post
                Ну чего там с сайтом? Все еще лежит? Ждем пятницу, 13-е?
                Ага, ждём, да лежит засранец этакий, ишь какой, а! =)

                Маугли, а ты то как ,выиграл, или ты уже в Америке, или как?

                Comment


                • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                  Originally posted by GeorgeFeb View Post
                  Вот и ждём пока сайт подымут, не раньше понедельника, Я уже всё больше и больше в этом уверен!
                  Хотя сон у меня хороший, крепко по 7 часов сплю!
                  Ты какой-то неправильный игратель.
                  Ты же должен денно и ношно сидеть и по F5 д... стучать, с перерывами на стоны в форуме про заговор и "мы все умрем".

                  Comment


                  • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                    Originally posted by volvo-gti View Post
                    моему брату сегодня позвонили со штатов и сказали ,что он выиграл..
                    заявку я подавал.
                    как такое может быть?может это взаимосвязано ,сайт не работает и звонят неизвестные люди.
                    друзья ,что вы думаете?
                    Никто никому из Амэрика за выигрышь не звонит и мылы о выигрыше не рассылает - читайте внимательно правила и предупреждения о мошенничестве на сайте лотереи!
                    Или по-русски - на сайте московского посольства в разделе лотерейных виз.
                    Однозначно развод.
                    Посылать всех звонящих о выигрыше на.

                    Comment


                    • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?




                      Comment


                      • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                        Здравствуйте! Почитал я эту ветку форума... Позвольте и новичку своих пять копеек вставить . Мне кажется, как и многим на этом форуме, что это не по техническим причинам сайт лежит, а сделанно преднамеренно! Возникает вопрос: почему именно на 5 (или какой там не понмню) день проверки результатов? Да потому, что дядя Обамыч заявил как раз пару дней назад, что решил легализировать всех нелегалов которые сейчас есть в штатах ( в таком случае это будут-те самые "МЫ" (выигравшие ГК), только попавшие в штаты из чёрного входа, которым прийдётся давать доки,велферы и т.д.) и усиливает контроль на границах. Вот, на мой субъективный взгляд они и прикрыли "лавочку" пока не покумекают, что да как. Может те кто уже отослал в КСС доки - пройдут, а остальные досвидос, а может всем досвидос. Обамыч убивает этим сразу троих зайцев: 1) убирает всех нелегалов; 2) увиличиват поступление в госбюджет, путём взымания налогов из бывших нелегальных мигрантов; 3) обритает численный електорат в лице этих же чёрнопроходцев (нелегальных мигрантов) на следующих выборых в Президенты США. Кто , что думает по этому поводу???

                        Comment


                        • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                          Originally posted by Slonopotam View Post
                          Здравствуйте! Почитал я эту ветку форума... Позвольте и новичку своих пять копеек вставить . Мне кажется, как и многим на этом форуме, что это не по техническим причинам сайт лежит, а сделанно преднамеренно! Возникает вопрос: почему именно на 5 (или какой там не понмню) день проверки результатов? Да потому, что дядя Обамыч заявил как раз пару дней назад, что решил легализировать всех нелегалов которые сейчас есть в штатах ( в таком случае это будут-те самые "МЫ" (выигравшие ГК), только попавшие в штаты из чёрного входа, которым прийдётся давать доки,велферы и т.д.) и усиливает контроль на границах. Вот, на мой субъективный взгляд они и прикрыли "лавочку" пока не покумекают, что да как. Может те кто уже отослал в КСС доки - пройдут, а остальные досвидос, а может всем досвидос. Обамыч убивает этим сразу троих зайцев: 1) убирает всех нелегалов; 2) увиличиват поступление в госбюджет, путём взымания налогов из бывших нелегальных мигрантов; 3) обритает численный електорат в лице этих же чёрнопроходцев (нелегальных мигрантов) на следующих выборых в Президенты США. Кто , что думает по этому поводу???
                          Вот я не понял, почему грины вдруг в нелегалы попали?

                          Comment


                          • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                            Originally posted by Slonopotam View Post
                            Здравствуйте! Почитал я эту ветку форума... Позвольте и новичку своих пять копеек вставить .
                            А можно вас, как новичка форума попросить с уважением относится к президенту страны, в которую вы пытаетесь попасть всеми правдами и неправдами?

                            Comment


                            • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                              Originally posted by Slonopotam View Post
                              ..Да потому, что дядя заявил как раз пару дней назад, что решил легализировать всех нелегалов которые сейчас есть в штатах...
                              ..срочно...срочнейше просто билет до Мексики..

                              ....карету мне, к а р е т у

                              Comment


                              • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                                Boltyk , Вы не внимательно читали, я сказал , что в таком случаи (если нелегалов "примут")-то это и будут на голову америки те же "грины", только мороки с ними меньше, так как они уже на месте можно сказать и более адаптированы.
                                Маугли, я к Президенту страны отношусь с уважением, а вот к Обамычу за его политику нет, так как и к многим другим, например Лукашенко, Янукович, Медведев ))
                                Да, и неправдами я никуда попасть не собираюсь!

                                Comment

                                Working...
                                X