Announcement

Collapse
No announcement yet.

Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

    Originally posted by GeorgeFeb
    У меня бы был и надеюсь, очень надеюсь будет стон радости, Я думаю круче оргазма даже! =)
    Джордж, я надеюсь, Вы не занимаетесь тренировками ?

    Originally posted by fattali
    не круче он, не круче))
    честно-честно
    гкхмм... любопытно

    Comment


    • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

      Originally posted by Виктория.Л View Post
      Люди.............вы чего.....это.......нельзя же свою жизнь подчинять воле случая....
      Я не подчинаю, у меня backup план есть, но выиграть больше хочется и без помощи знакомых уехать! =)

      Comment


      • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

        Originally posted by Sergius
        Джордж, я надеюсь, Вы не занимаетесь тренировками ?
        Занимаюсь! =) Смотря, что вы имеете в виду! Я уже не так молод, для тренировок! =)

        Comment


        • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

          Originally posted by raevsky View Post
          Ia schitaiu, chto sait prodoljaet viset' potomu chto oni naaliziruiut pervye semeinye pakety.
          I sait budet viset' poka oni ne poimut, kak imenno budut podavat'sia zaiavki ot semei - muja i jeny, esli vyigrali oba. T.e. kakoi procent semei budet podavat' obe zaiavki na kajdogo, a kakoi tol'ko odnu. T.e. poka oni ne proanaliziruiut dostatochnoe kolichestvo (statisticheski vesomoe) podonyh semeinyh zaiavok, na osnovanii kotorogo mojno budet sdelat' vyvod skol'ko vyigryshei pokazat'.
          V DV-2012 pervyi raz ne ukazano, skol'ko budet vyigryshei. Vo vseh predyduscih lotereiah kolichestvo vyigryshei bylo zapisano v pravilah - 100,000 ili okolo togo
          Очень хотелось бы верить что вы правы
          Проблема в том что поскольку сайт висит в пятницы многие не успели отпечатать свои письма поэтому статистика из этого получиться очень странная
          Странно все это причем очень странно

          Comment


          • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

            Блин уже среда, а сайт всё лежит, с пятницы если лежит, то может и правда в эту пятницу врубят, как Маугли предположил, или скорее всего в понедельник, народ Я ставлю 5$ на понедельник, кто ещё? =)

            Comment


            • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

              Я ставлю на вариант raevsky. Явно ребята в госдепе усердно шевелят мозгами над результатами. И что-то, возможно, там не так.

              Comment


              • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                мне нравится Пятница, 13ое
                Хотя, они могут тянуть до 1го июня
                Кстати, может я чтото пропустил, разве проверка статуса возможна только до 1го июля сего года ?

                Comment


                • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                  Originally posted by Sergius View Post
                  мне нравится Пятница, 13ое
                  Хотя, они могут тянуть до 1го июня
                  Кстати, может я чтото пропустил, разве проверка статуса возможна только до 1го июля сего года ?
                  Да откуда эта информация всплывает каждый раз?
                  Diversity Visa (DV) Lottery Program

                  Comment


                  • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                    Originally posted by Boltyk View Post
                    Да откуда эта информация всплывает каждый раз?
                    Diversity Visa (DV) Lottery Program
                    ну каг откуда, с нашего же форума.
                    Линком также пользусь , но ввиду текущей ситуации могу принять на веру и слухи

                    Comment


                    • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                      Originally posted by Sergius View Post
                      ну каг откуда, с нашего же форума.
                      Линком также пользусь , но ввиду текущей ситуации могу принять на веру и слухи
                      Какие слухи, если есть первоисточник?

                      Comment


                      • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                        Пан Болтик, я Вас очень уважаю, но ви же видите, что с ДВлоттери.стэйт.гав происходит;
                        Вот слухи и пухнут, как на дрожжах

                        Comment


                        • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                          Originally posted by spoler
                          . Явно ребята в госдепе усердно шевелят мозгами над результатами. И что-то, возможно, там не так.
                          Неужели вы думаете, что перед тем как печатать списки выигрышей они не шевелили мозгами. У них для этого было времени предостаточно.

                          Comment


                          • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                            До какой даты можно проверять результат лотереи, до 01 октября? Или до какой даты имеет смысл проверять, чтобы успеть отправить документы?

                            Comment


                            • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                              Мое мнение такое.
                              После того, как начали выигрывать только подавшие 5-6 числа, очень много семейных пар. Люди начали возмущаться и писать письма, насколько я читал, что даже Обаме и в конгресс. От имени которых начались запросы в службу проводившую лотерею.
                              Организаторы не думали, что будет такой резонанс их косяков и заблокировали сайт проверки.
                              В настоящее время, они просто соображают, что делать и консультируются с вышестоящими инстанциями.
                              Вывод будет следующий. Либо аннулируют весь розыгрыш из-за технической ошибки (и возмущающихся будет не много, только те кто выиграл около 10 000-20 000 человек, а остальные наоборот рады - 15 000 000 человек, т.е. чаша весов понимаете куда склоняется), второй вариант, осознав свой косяк , в настоящий момент идет активный поиск семейных пар и в которых выиграли оба супруга (на это и нужно время на которое блокирован сайт), у них будет аннулирован один выигрыш и они будут дополнительно разыграны, и вариант третий, результаты оставят как есть.
                              Думаю, что реализуют второй вариант.

                              Comment


                              • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                                Originally posted by Sergius View Post
                                Пан Болтик, я Вас очень уважаю, но ви же видите, что с ДВлоттери.стэйт.гав происходит;
                                Вот слухи и пухнут, как на дрожжах
                                Не, я не понимаю.
                                Как технические трудности, которые неделю испытывает сайт проверки, могут повлиять на период проверки статуса, если этот период, как заявлено, будет длиться больше года?
                                Лично меня больше интересует вопрос, зачем они анонсировали проверку выигрышных номеров по DV-2012 не до 1-го мая 2012 (как это было раньше: заканчивался период проверки за предыдущий год и на этом же месте начиналась проверка текущего года), а до конца июня 2012 года.
                                Т.е., если ничего не отменят, то 1-го мая 2012 года стартует проверка результатов DV-2013, и тут же заявлено, что до конца июня 2012 можно будет проверять, в том числе, и итоги DV-2012.
                                Т.е. они допускают, что чел может пойти в конце июня 2012 вспомнить, что играл в DV-2012, зайти на сайт, проверить, узнать, что выиграл, отослать первый пакет, получить дату до конца сентября этого же года и получить визу...
                                Прикольно.

                                Comment

                                Working...
                                X