Announcement

Collapse
No announcement yet.

Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

    Originally posted by Маугли View Post
    И я про то же..
    Пятница, 13-е - звучит интригующе.
    О нифига себе, точно! Я даже не знал! Да 13 норм число кстати, да и Пятница норм день, будем смотреть...

    Comment


    • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

      Зато пятница - 13-е...

      Comment


      • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

        Originally posted by Sergius View Post
        Читаем на одном известном форуме
        ""Сообщение от romausa
        Друзья, случилось страшное.
        Мне брат (живет с женой на Украине) только что написал по скайпу, цитирую:
        "ночью был доступ, я проверил свою анкету и обнаружил, что я уже не победил, я в шоке б..ть что делать"
        Оснований ему не верить у меня нет, т.к. мы давно играем и очень радовались его выигрышу.
        Что делать теперь - не знаю, я поник..""
        тут
        стр82
        в той же теме один активный участник написал скрипт, который мониторит этот сайт каждые 15 сек, и при изменении чего либо дает сигнал - так вот если бы доступ ночью и был - все бы об этом знали. пока сайт либо открывается с сообщением-заглушкой о трудностях либо пару раз не открывался вовсе.

        Comment


        • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

          Originally posted by biton View Post
          в той же теме один активный участник написал скрипт, который мониторит этот сайт каждые 15 сек, и при изменении чего либо дает сигнал -
          чем бы дитя ни тешилось..
          А че не через каждую секунду? Вдруг опоздает?

          Comment


          • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

            ЗЫ. Кстати в правилах DV была указана возможность того, что при каком нить форс-мажоре ксс может что то написать вам на тот мэйл, который можно было опционно указывать при регистрации.
            Nachinaia s DV-2012 inyh opcii ne bylo, email prikladyvalsia. Na nego vydaiutsia izmenenia statusa.

            Comment


            • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

              да, я тоже бросаю это не благодарное дело. Нервы блин, совсем никуда не годяться. Почитаешь пару форумов, и пипец.
              Я свой номер дважды проверяла и дважды письмо распечатала. Если они чего отменят, судиться ведь с ними можно. В теории, но можно.

              Comment


              • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                Так придёт на имейл, что нибудь или нет?

                P.S. Что в Америке не продаются клавы с русской раскладкой? =)

                Comment


                • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                  столь короткий интервал мотивирует возможностью вывешивания сообщений и их удалений администрацией на короткий срок - например повесили объявление - сайт будет работать зафтра с 9 -00, а потом обнаружили ешо баг и откатили до предыдущего - We are experiencing technical difficulties at this time.

                  Comment


                  • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                    скорее всего нет. имэйл просили на тот случай если вам захотят что то сообщить (и номер телефона для этого же просят), но никто не говорил что уведомления будут слать на мыло.

                    Comment


                    • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                      Originally posted by kuki1 View Post
                      да, я тоже бросаю это не благодарное дело. Нервы блин, совсем никуда не годяться. Почитаешь пару форумов, и пипец.
                      Я свой номер дважды проверяла и дважды письмо распечатала. Если они чего отменят, судиться ведь с ними можно. В теории, но можно.
                      Кукки, ну право же, перестаньте мучать себя.
                      Я уверен,у Вас, все будет хорошо.Как и у многих выигравших.
                      Для остальных ( наверное), сколь не обидно за невыигранную заявку, по сути вопрос в том, будет ли меняться система в целом , или нет. То есть, что нас ждет в будущем.

                      Comment


                      • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                        Originally posted by Sergius
                        Кукки, ну право же, перестаньте мучать себя.
                        Я уверен,у Вас, все будет хорошо.Как и у многих выигравших.
                        Для остальных ( наверное), сколь не обидно за невыигранную заявку, по сути вопрос в том, будет ли меняться система в целом , или нет. То есть, что нас ждет в будущем.
                        Блин самое главное, чтобы те кто не успел проверить, точнее у тех, всё было нормально с результатами и они были бы такие, какие и были до падения сайта, вот, что самое главное!

                        Comment


                        • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                          Originally posted by GeorgeFeb View Post
                          Блин самое главное, чтобы те кто не успел проверить, точнее у тех, всё было нормально с результатами и они были бы такие, какие и были до падения сайта, вот, что самое главное!
                          Ну , тогда ничего не изменить.Каждый думает о себе.
                          Корвалдинчег рулит , кружками

                          Comment


                          • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                            кружками маловато будет.
                            Спасибо вам, за добрые слова. За то, что все еще есть хорошие люди, а не только злобные гоблины.
                            ох, пошла опять пить валерьяночку. дура я, сама себя накручиваю. гы.

                            Comment


                            • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                              Originally posted by Sergius View Post
                              Ну , тогда ничего не изменить.Каждый думает о себе.
                              Корвалдинчег рулит , кружками
                              Причём тут каждый думает о себе, Я же вроде доходчиво написал! =)

                              Да Я особо и не нервничаю, выиграл хорошо, не выиграл, пойду в аптеку или на чёрный рынок за пистолетом! =)

                              Comment


                              • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                                Джордж, но в Вашем случае проблема только одна-Вы , то есть то, что не успели проверить.
                                Вряд ли система позволяет отслеживать обращение к записи в БД.
                                А если переигрывать ВЫИГРЫШИ не будут, то Вам собсно не за что переживать.

                                Comment

                                Working...
                                X