Announcement

Collapse
No announcement yet.

От злости аж плакать хочется!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: От злости аж плакать хочется!!!

    Originally posted by Boltyk View Post
    Да нет, сын то маму как раз боготворит - она для него святое. С чего это у мамы, которую сын боготворит, вдруг такая крамола в мыслях???
    Ну раз она так говорит, значит она в нем неуверена.

    Comment


    • #92
      Re: От злости аж плакать хочется!!!

      Originally posted by Boltyk
      Тебе просто мама попалась нормальная. У нее, наверное, свои дела есть, есть чем заняться самой по жизни.
      Ей не нужно жить твоей жизнью.
      Она ведь однозначно переживает - не может не переживать - только внутри. Внутренняя интеллигентность какая-нибудь не позволяет ей высказывать свое "решающее" мнение на твои планы т.к. она прекрасно понимает, что это твои личные планы, планы твоей семьи.
      Да с мамой мне повезло ,но я уже написала что если что я все брошу и на все плюну и буду рядом с мамой потому что в моей жизни Америка занимает последнее место если так сказать ,моя семья мои родные на первом месте и если им плохо я на это закрывать глаза не буду.

      То что касается тс знаешь если проанализировать его с точки зрения психологии ,он ехать не хочет все его посты о том что он мечтал,он больше американец и тд это все слова и ничего больше ,с одной стороны ты прав если он хотел бы все проблемы с квартирой ,мамой и тд не удержали бы его ,у него элементарный страх перед сменой обстановки ,и не безпочвенный ,с другой стороны именно мамой ,и проблемами он прикрывается стараясь найти зацепку почему не ехать ,а тема это так маскарад ..........

      Кстати позабавила граза о том что он больше американец нежели те кто тут живет ,вот именно американец считается тот кто тут живет ,а живет тут каждый как ему удобно а не любовью к Америке ,не будет комфорта ,достатка и уюта и любовь к Америке быстро улетучивается ,боже какой бред о любви ,это же надо настолько фильмов насмотреться.................

      Comment


      • #93
        Re: От злости аж плакать хочется!!!

        Originally posted by Маугли
        Ну раз она так говорит, значит она в нем неуверена.
        Сколько вам лет? если не секрет...

        Comment


        • #94
          Re: От злости аж плакать хочется!!!

          Originally posted by Natashka12 View Post
          А насчет мамы знаете что я вам скажу какая бы она не была она мама и НИОДНА АМЕРИКА И РАЙ не стоят материнской слезы ,я читаю вас и мне жутко больно что дети вот тай некоторые о маме рассуждают ...............
          Какими же надо быть черствыми и эгоистами что бы вот так себя вести ,блин не тема а серпентарий ...............
          Наташ, тут такое дело.... Все мамы разные, но все дети любят своих мам безусловно, то есть даже алкоголичку-мать ребенок будет любить и забирать пьяной из под заборов и говорить, что она устала (был в моей учительской практике такой случай). Так что можно смело говорить, что все мамы любимы своими детьми. Но мамы тоже были когда то детьми со своими мамами и своей взрослой жизнью, которая внесла свои коррективы в их характер и вИдение мира. Так вот. Простой пример про меня: у нас рано умер отец мама сосредоточила свою жизнь и жизнь брата старшего на мне...это ооочень жестко, доложу я тебе... и самое сложное, что мне все таки пришлось сбрасывать эту "заботу", и сбрасывать с "кровью" и слезами. Я нутром чуяла, что не мое, то что хотели видеть родные. Если бы я этого не сделала, то была бы одна, с ребенком (а может и без) Но разведена была бы точно! Сидела бы в Тамбове и работала бы за 3 копейки в школе или ваще в ларьке ночном! И проклинала бы все на свете! Меня такая перспектива оочень страшила. Хороший мне муж попался, он все выдержал, все мои слезы-сопли по "отрыванию" При этом я маму люблю безумно! Брат для меня теперь брат, а не папа. И на данный момент я имею отличные отношения и с братом и с мамой (ей, кстати, 71 год), которая сейчас уже ездит по турциям и египтам, вот на Валаам еще поедет. И наконец то живет тоже своей жизнью и радуется и за меня и за себя. И еще дает отличные советы по воспитанию дочки, а не орет -отдайте мне внучку, вы её там загубите
          Так что в результате - все веселы и счастливы!! Маму я буду любить всегда. Но жизнь моя -это отдельная категория, с мужем и детьми. И когда дочь вырастит, я ей еще пинка дам для ускорения (шутка)

          Comment


          • #95
            Re: От злости аж плакать хочется!!!

            Originally posted by HeKhe View Post
            Сколько вам лет? если не секрет...
            А какое это имеет значение?

            Comment


            • #96
              Re: От злости аж плакать хочется!!!

              Originally posted by Natashka12
              Ты не поверишь я наверное ненормальная дочь ,но я не поехала бы если бы знала что мама из за этого будет переживать............
              Вот потому мы и говорим, что мама у тебя адекватная. Открою тебе секрет: она переживает ОООЧЕНЬ!!! НО!!! зная твой характер, она просто ТЕБЕ этого не показывает... и правильно делает

              Comment


              • #97
                Re: От злости аж плакать хочется!!!

                Originally posted by Маугли View Post
                А какое это имеет значение?
                Спасибо за ответ. Вопросов к вам больше не имею.

                Comment


                • #98
                  Re: От злости аж плакать хочется!!!

                  Originally posted by Natashka12 View Post
                  То что касается тс знаешь если проанализировать его с точки зрения психологии ,он ехать не хочет все его посты о том что он мечтал,он больше американец и тд это все слова и ничего больше ,с одной стороны ты прав если он хотел бы все проблемы с квартирой ,мамой и тд не удержали бы его ,у него элементарный страх перед сменой обстановки ,и не безпочвенный ,с другой стороны именно мамой ,и проблемами он прикрывается стараясь найти зацепку почему не ехать ,а тема это так маскарад ..........

                  Кстати позабавила граза о том что он больше американец нежели те кто тут живет ,вот именно американец считается тот кто тут живет ,а живет тут каждый как ему удобно а не любовью к Америке ,не будет комфорта ,достатка и уюта и любовь к Америке быстро улетучивается ,боже какой бред о любви ,это же надо настолько фильмов насмотреться.................
                  Ну вот и у меня в мозгу какая-то нестыковка происходит: человек пишет, что мечтает об Амэрика, всю жизнь мечтал, а тут выиграл - и в кусты сразу - куча отговорок появилось.
                  Действительно складывается впечатление, что сразу нашлась куча зацепок, почему не надо ехать.
                  Дык может быть он именно мечтать и хотел, а не всамделе сюда уехать?

                  Не знаю, я тут живу (правда недолго) - я себя пока не чувствую американцем ни разу.
                  Я просто иногда вспоминаю, что блин, чувак, ты уже в Амэрика живешь!
                  И меня от этого прёт!

                  Comment


                  • #99
                    Re: От злости аж плакать хочется!!!

                    Originally posted by HeKhe
                    Когда маме 70-80 лет и более, то она немного по другому мыслит. Если у кого то есть родители такого возраста, то наверняка это подтвердят.
                    нет, не буду подтверждать она МЫСЛИЛА ТАК!!! потому что Я ПОЗВОЛЯЛА это делать. Как тока мне это надоело - такое мышление прекратилось То, что люди этого поколения прекрасно владеют техникой манипуляции -это да, это подтверждаю. Потому как их так воспитывали, вернее, не воспитывали, а манипулировали. Потому как это проще, чем вдаваться в детскую психологию и бла-бла-бла...Ну..этого, видать, требовало тогдашнее время...

                    Comment


                    • Re: От злости аж плакать хочется!!!

                      Originally posted by Маугли
                      Ну раз она так говорит, значит она в нем неуверена.
                      не-не, она уверена, что этот прем манипуляции тут уместен, не более того

                      Comment


                      • Re: От злости аж плакать хочется!!!

                        Originally posted by Boltyk View Post

                        Не знаю, я тут живу (правда недолго) - я себя пока не чувствую американцем ни разу.
                        Я просто иногда вспоминаю, что блин, чувак, ты уже в Амэрика живешь!
                        И меня от этого прёт!
                        А что в твоем понятии чувствовать себя американцем?))

                        Comment


                        • Re: От злости аж плакать хочется!!!

                          Некоторые никогда ими не становятся, а некоторые даже не переезжая в штаты считают себя полностью американцами... ))

                          Comment


                          • Re: От злости аж плакать хочется!!!

                            Originally posted by HeKhe
                            Некоторые никогда ими не становятся, а некоторые даже не переезжая в штаты считают себя полностью американцами... ))
                            Мне просто интересно что люди вкладывают в слово американец))
                            Понимаете ведь американец это не нация как например англичане,немцы ,поляки и тд ,у них есть своя культура национальные черты ,традиции и тд ,а америка это как раз таки солянка нет определенной культуры,традиций (тут одновременно отмечатю несколько праздников разных религий ) нет национальных черт (хотя сейчас преобретают -ожирение)))
                            Понимаете я о чем ,поэтому мне лично интересно что люди позразумевают когда говорят я чувствую или не чувствую себя американцем)

                            Вот я и мои дети мы русские -американцы ,мы живем в Америке и имеем гражданство США но все традиции,культуру язык сохранили от своих корней -русских ,поэтому вот как понять кто я уже американка или нет?))))))))))))

                            Comment


                            • Re: От злости аж плакать хочется!!!

                              Все таки блин я был прав в своих подозрениях... Не все такие как я... Деньги делают все!!!
                              Родина там где ж.. в тепле :-) А все остальное фигня. Человек живущий в США и называющий ее пиндосией и тд и тп, он просто...
                              Случись что, вы все свалите оттуда. Да и к слову: расстолкуйте мне значение слова ПРЕДАТЕЛЬ!!!
                              Наталке12 привет!!!

                              Comment


                              • Re: От злости аж плакать хочется!!!

                                Originally posted by Nick_McColm View Post
                                Болтик, МАМА ЭТО СВЯТОЕ!!!
                                к чему д****ы? есть жёсткая правда жизни, меня осудят за последующие слова, но давайте без патетики, каждый из нас попадает ситуацию в которой кажется нет выхода, иногда святые нас покидают, но... они живут в наших сердцах, а теперь о крамоле, вы живёте свою жизнь или мамину?вы человек и вы имеете право выбора, а выбор это не всегда приятно, решение за вами, я ещё раз не хочу никого обидеть, но...исходя из того что вы начали с квартиры а не с мамы скорее всего вы не так сильно хотите в мечту, о котрой к слову не знаете ничего кроме статей, чужих слов и образов, а поверьте узнать вкус хлеба не надкусив его не возможно. Итак мы имеем в результате не мечтателя а того кто боится обидеть маму, жену ребёнка... у вас не простой выбор, но это ваш выбор, и да, маме пора понять что сын теперь сам, не продавайте квартиру, едьте так сами а там или вы всех убедите или мечта окажется не стоящей, при чём я уверен в вашей ситуации второе вероятней. и да вам надо сделать выбор, вы живёте так как мама скажет или так как сын сможет.

                                Comment

                                Working...
                                X