Announcement

Collapse
No announcement yet.

От злости аж плакать хочется!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: От злости аж плакать хочется!!!

    Originally posted by Alex Smith
    Напиши адаптацию и там все изложи!
    Дык есть вроде уже. Только там жена писала, а не я.

    Comment


    • #62
      Re: От злости аж плакать хочется!!!

      Originally posted by Nick_McColm View Post
      Болтик, МАМА ЭТО СВЯТОЕ!!!
      Если это так, то сиди в купленой квартире и молись на маму...тока когда она таки помрет- не вздумай подымать голову и кусать себе локти! продолжай молиться на её могилу, продай квартиру и купи палатку рядом со "святым" местом....

      Не хило тебе мозг промыли, тридцатник ему... жена плачет...блин...

      Comment


      • #63
        Re: От злости аж плакать хочется!!!

        Originally posted by shokocat
        Если это так, то сиди в купленой квартире и молись на маму...тока когда она таки помрет- не вздумай подымать голову и кусать себе локти! продолжай молиться на её могилу, продай квартиру и купи палатку рядом со "святым" местом....

        Не хило тебе мозг промыли, тридцатник ему... женя плачет...блин...
        Жоско... ты ли это?

        Comment


        • #64
          Re: От злости аж плакать хочется!!!

          Originally posted by shokocat
          Если это так, то сиди в купленой квартире и молись на маму...тока когда она таки помрет- не вздумай подымать голову и кусать себе локти! продолжай молиться на её могилу, продай квартиру и купи палатку рядом со "святым" местом....

          .
          Зачем же так цинично..?

          Comment


          • #65
            Re: От злости аж плакать хочется!!!

            Originally posted by Boltyk
            Жоско... ты ли это?
            я ли! хороший доктор Лена была, мозг то на место она таки поставила

            Comment


            • #66
              Re: От злости аж плакать хочется!!!

              Originally posted by HeKhe View Post
              Зачем же так цинично..?
              а как по другому? тут или к доктору, или цинично кайлом по голове.... по другому эти сопли не выличить.
              Я ж не сказала - убей маму? нет, просто перережь пуповинку то! Заживи своей жизнью! Но если над мамой нимб рисовать - это уже диагноз... И тогда, действительно, плакать хочется...

              Comment


              • #67
                Re: От злости аж плакать хочется!!!

                Originally posted by HeKhe View Post
                Зачем же так цинично..?
                Почему цинично то?
                Если уж ставить маму на пьедестал - то по полной, с причислением к лику святых.
                Как раз и описана идеальная ситуация поведения, когда мама - это наше все и святое.

                Comment


                • #68
                  Re: От злости аж плакать хочется!!!

                  [QUOTE=shokocat;594929]Если это так, то сиди в купленой квартире и молись на маму...тока когда она таки помрет- не вздумай подымать голову и кусать себе локти! продолжай молиться на её могилу, продай квартиру и купи палатку рядом со "святым" местом....

                  Не хило тебе мозг промыли, тридцатник ему... женя плачет...блин...[/QU

                  Только вот не надо про святые места, могилу мамы, промытие мозгов и тд и тп.
                  Вы, дорогая, меня не знаете. И понятия не имеете на что я пойду ради США. Насчет мозгов скажу так: мне каждый день доказывают какие американцы п""""сы, какая Америка г""но. Каждый день 20 человек!!!! И знаете что? Та мне на них нас@рать. А вы тут про мозги!!!
                  Но тот кто вас родил на свет, благодаря кому вы ходите по этой земле, этого человека надо любить и уважать. Ближе чем мама у вас не будет никого!!! Если мама конечно адекватная.
                  P.S. Я не люблю людей

                  Comment


                  • #69
                    Re: От злости аж плакать хочется!!!

                    Originally posted by Alex Smith
                    Мне проще, у меня ничего нет кроме машины, но она оформлена на брате, а родителей я без машины не оставлю, так что продавать не буду. Да и цена ей полторы-две тысячи долларов.
                    у меня просто родители давно хотели квартиру приватизировать на меня и я сейчас их подтолкнула к этому побыстрее. продавать-то я точно не буду её, а вот показать консулу в качестве фин состоятельности не повредит. тем более в моей сегодняшней ситуации - точно.

                    Comment


                    • #70
                      Re: От злости аж плакать хочется!!!

                      Originally posted by Nick_McColm View Post
                      Блин, чета жена чуть ли не плачет... Чего бы это?
                      Эта фраза меня убила. Мало того, что тут за автора решают ехать или не ехать, так он еще у нас спрашивает с чего плачет его жена.

                      Дорогой автор. Тема как бы себя исчерпала, и тут либо вы живете дальше под указку других и не способны принимать решения, либо вершите свою судьбу сами, пусть сначала набьете шишки, но чем раньше вы их набьете, тем проще вам потом жить будет.

                      Comment


                      • #71
                        Re: От злости аж плакать хочется!!!

                        Originally posted by Nick_McColm
                        Если мама конечно адекватная.
                        вот это вы оч правильно подметили...
                        по мне, так манипулировать чувствами и говорить о том, что вы желаете ей смерти ради квартиры... это как-то... м...

                        Comment


                        • #72
                          Re: От злости аж плакать хочется!!!

                          кстати...
                          любой психолог в такой ситуации первым вопросом спросит: "а вы-то что хотите?"... "что чувствуете?"... "как реагируете" и т.д.
                          т.е. я думаю, вам прежде всего с этими вопросами надо разобраться, то есть с самим собой и собственными желаниями.
                          тут ни на форуме, ни мама, ни жена вам не помощники...
                          если сделаете это, то и жить вам будет проще.

                          Comment


                          • #73
                            Re: От злости аж плакать хочется!!!

                            Originally posted by HeKhe View Post
                            Зачем же так цинично..?
                            Ну в общем да, цинично. Зато правда (которая глаза колет). Конечно, не нам судить об отношениях в семье ТС, и, да, мама - это действительно святое, но слова мамы про ждете моей смерти, чтобы продать квартиру и прочие интересные вещи (которые молодой человек не перечислил, но она их наверняка говорила) - это манипуляция чистой воды. Мама что - не видит, что происходит в нашей стране? И хочет, чтобы сын тут жил и воспитывал своих будущих детей, ее внуков? Конечно, воссоединение занимает время, но она ведь, если что, сможет съездить к ним... Мне было бы безумно сложно уехать от своих родителей, я мамина дочка, но и я, и они понимаем, что по-другому может быть еще хуже...

                            Comment


                            • #74
                              Re: От злости аж плакать хочется!!!

                              ...............................
                              Attached Files

                              Comment


                              • #75
                                Re: От злости аж плакать хочется!!!

                                Ребят прекратите человеку что то навязывать!!!!!!!!!
                                Почему все его на себя меряют ,цинично по хамски и некрасиво вот что я вам скажу,не сошелся клином свет на Америке!!!!!!!!!!!!!
                                Вы уехали хорошо оставьте парня в покое ,еще и маму задели ,блин зла точно не хватает на таких доброжелателей ,чего все лезут то с советами он сам решит что ему делать................

                                Comment

                                Working...
                                X