Announcement

Collapse
No announcement yet.

От злости аж плакать хочется!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: От злости аж плакать хочется!!!

    А насчет мамы знаете что я вам скажу какая бы она не была она мама и НИОДНА АМЕРИКА И РАЙ не стоят материнской слезы ,я читаю вас и мне жутко больно что дети вот тай некоторые о маме рассуждают ...............
    Какими же надо быть черствыми и эгоистами что бы вот так себя вести ,блин не тема а серпентарий ...............

    Comment


    • #77
      Re: От злости аж плакать хочется!!!

      Только вот не надо про святые места, могилу мамы, промытие мозгов и тд и тп.
      Вы, дорогая, меня не знаете. И понятия не имеете на что я пойду ради США. Насчет мозгов скажу так: мне каждый день доказывают какие американцы п""""сы, какая Америка г""но. Каждый день 20 человек!!!! И знаете что? Та мне на них нас@рать. А вы тут про мозги!!!
      Но тот кто вас родил на свет, благодаря кому вы ходите по этой земле, этого человека надо любить и уважать. Ближе чем мама у вас не будет никого!!! Если мама конечно адекватная.
      P.S. Я не люблю людей[/QUOTE]

      Ага, точно.
      И если тебе кто-то жизнь спас - тому тоже нужно все делать, что он скажет, до гробовой доски?

      А потом есть такая интересная мысль: от тебя что-нибудь зависило в процессе твоего рождения? Ты кого-то об этом просил?

      Comment


      • #78
        Re: От злости аж плакать хочется!!!

        Originally posted by Nick_McColm
        Но тот кто вас родил на свет, благодаря кому вы ходите по этой земле, этого человека надо любить и уважать. Ближе чем мама у вас не будет никого!!!
        А Вы не думали, что можно "любить и уважать" маму, не ущемляя при этом своих собственных интересов? Мало того - это нормально и не является проявлением эгоизма.

        А то у Вас все может кончиться как у героини Эммы Томпсон в фильме "Last Chance Harvey", которая в возрасте "за..." обнаружила, что она не замужем, у нее нет детей, друзей и вообще никакой жизни, и все, что у нее есть - больная мама, за которой она всю жизнь ухаживала и которая ей постоянно жалуется на жизнь и упрекает ее в недостаточном к ней, маме внимании.

        Comment


        • #79
          Re: От злости аж плакать хочется!!!

          Такое впечатление, что автор темы элементарно прикалывается над всеми, типа "А ну ка я пошуршу палкой в этом осином гнезде - иммиграции, пусть поболтают, веселуху наведу", сам-то он на 4 страницы всего пять-шесть постов расположил, как-бы подливая масла в огонь.
          Болтик, не обращайте внимания на таких людей, не факт. что товарищ выиграл гринку вообще, он просто внес в наши стройные ряды жаждущих и счастливчиков (кто уже получил гк) некое разнообразие))), не хочу никого обижать. на этот цирк с соплями и слезами автора не стоит обращать никакого внимания, можно подумать. что товарищ и женился только после одобрения мамы, не иначе, чушь. каждый сам решает что ему делать и уж точно он не побежит никуда и ни у кого не будет спрашивать что ему делать. независимо от колличества советов, все-равно сделает что захочет, тут ни мама, ни сосед. ни даже черт не станет препятствием.

          Comment


          • #80
            Re: От злости аж плакать хочется!!!

            Originally posted by Natashka12 View Post
            А насчет мамы знаете что я вам скажу какая бы она не была она мама и НИОДНА АМЕРИКА И РАЙ не стоят материнской слезы ,я читаю вас и мне жутко больно что дети вот тай некоторые о маме рассуждают ...............
            Какими же надо быть черствыми и эгоистами что бы вот так себя вести ,блин не тема а серпентарий ...............
            Наташа, тут не бессердечные люди сидят, просто обычно родители рожают не для себя детей, а для самих детей, дарят им жизнь. А не для того, чтобы дети всю жизнь сидели при них (хотя многие зачастую безумно рады, если дети так и остаются дома). И то, что дети рано или поздно вылетят из гнезда - неизбежно. Что тут такого?
            Просто со стороны выглядит странно - началось все с квартиры, а тут, оказывается, мама.

            Comment


            • #81
              Re: От злости аж плакать хочется!!!

              Originally posted by Natashka12 View Post
              Ребят прекратите человеку что то навязывать!!!!!!!!!
              Почему все его на себя меряют ,цинично по хамски и некрасиво вот что я вам скажу,не сошелся клином свет на Америке!!!!!!!!!!!!!
              Вы уехали хорошо оставьте парня в покое ,еще и маму задели ,блин зла точно не хватает на таких доброжелателей ,чего все лезут то с советами он сам решит что ему делать................
              Не, Наташ, тут никто за него ничего не решает.
              Он сам очень хочет поехать в Амэрика.
              Но за него уже мама все решила, а он на это злиться и плачет, т.к. мозг на уровне подсознания понимает, что мама тут не причем вообще, но навязанная модель поведения и умелые манипуляции мамы пересиливают.

              Comment


              • #82
                Re: От злости аж плакать хочется!!!

                Originally posted by Natashka12 View Post
                А насчет мамы знаете что я вам скажу какая бы она не была она мама и НИОДНА АМЕРИКА И РАЙ не стоят материнской слезы ,я читаю вас и мне жутко больно что дети вот тай некоторые о маме рассуждают ...............
                Какими же надо быть черствыми и эгоистами что бы вот так себя вести ,блин не тема а серпентарий ...............
                Ты права, маму и папу нужно беречь. Тебе просто повезло с мамой, что ты едешь куда хочешь и она этому не препятствует.
                Ну а представь, что ты решила уехать, например, на некоторое время пожить в Китай.
                А мама начинает на эту новость упрекать тебя, что ты от могил уезжаешь, и вообще в могилу ее свести хочешь этими своими разъездами, хвататься за сердце, лить слезы в три ручья.
                Попробуй представить это как-то.

                Comment


                • #83
                  Re: От злости аж плакать хочется!!!

                  Originally posted by Nick_McColm View Post
                  Только вот не надо про святые места, могилу мамы, промытие мозгов и тд и тп.
                  Вы, дорогая, меня не знаете. И понятия не имеете на что я пойду ради США. Насчет мозгов скажу так: мне каждый день доказывают какие американцы п""""сы, какая Америка г""но. Каждый день 20 человек!!!! И знаете что? Та мне на них нас@рать. А вы тут про мозги!!!
                  ага, значит таки подтверждаете, что те места - святые??
                  И на что? на что Вы пойдете, если кроме слез от злости у Вас ни чего нет?? а есть "святое"!!!?? О каком переезде в другую страну может идти речь???? И если Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО наложить большую кучу на мнения других, то скажите, чем мнение других от мнения мамы отличается? Она там жила? Она там работала??? Её мнение - как и любое другое, на которое вы кучу то и накладываете (по Вашим же показаниям) Подумайте об этом, вот потому и про мозги....


                  Originally posted by Nick_McColm View Post
                  Но тот кто вас родил на свет, благодаря кому вы ходите по этой земле, этого человека надо любить и уважать. Ближе чем мама у вас не будет никого!!! Если мама конечно адекватная.
                  P.S. Я не люблю людей
                  А Вы знаете, быть благодарным матери за рождение (хотя по большому счету Вы об этом не просили, это просто естественный процесс) и жить своей головой, своей жизнью - это нормально и одно другому не противоречит. Вполне можно любить и уважать просто так, без слова "НАДО" и ехать в другую страну, и строить свою дальнейшую жизнь. Иметь свое, отличное от материнского мнение - не значит НЕ ЛЮБИТЬ и НЕ УВАЖАТЬ маму. Это просто мнение и решение ДРУГОГО человека. Вы определитесь, кто вы? "Часть тела" матери, или все ж таки отдельное человеческое существо, которое может само думать, принимать решения и при этом источать благодарность и любовь всем близким.

                  и...на будущее...посмотрите в сторону жены....потому как слова, что
                  Ближе чем мама у вас не будет никого!!!
                  очень сильно могут её задевать.... оторвитесь от мамы...как бы больно и тяжело это не было....

                  Comment


                  • #84
                    Re: От злости аж плакать хочется!!!

                    Originally posted by Olesya_B View Post
                    Наташа, тут не бессердечные люди сидят, просто обычно родители рожают не для себя детей, а для самих детей, дарят им жизнь. А не для того, чтобы дети всю жизнь сидели при них (хотя многие зачастую безумно рады, если дети так и остаются дома). И то, что дети рано или поздно вылетят из гнезда - неизбежно. Что тут такого?
                    Просто со стороны выглядит странно - началось все с квартиры, а тут, оказывается, мама.
                    Олесь я понимаю и тоже от своих детей не жду что до 50 лет они будут держаться за мою юбку и тд и тп ,но если тс пишет правду мама старушка и походу не совсем здоровый человек все таки ей за 70 как я поняла....
                    Короче у каждого свои взгляды но если бы моя мама сейчас была одна и болела я бы все насвете бросила и плевала я на Америку я бы была рядом с ней ,не из за ее эгоизма а хотя бы потому что она моя мать та кто ради меня не спал ночами и дал мне все, и нельзя все в жизни Америкой мерять ,когда родители уходят мы осознаем что многое им недали хотябы свое время и любовь..

                    Comment


                    • #85
                      Re: От злости аж плакать хочется!!!

                      Originally posted by Boltyk
                      Ты права, маму и папу нужно беречь. Тебе просто повезло с мамой, что ты едешь куда хочешь и она этому не препятствует.
                      Ну а представь, что ты решила уехать, например, на некоторое время пожить в Китай.
                      А мама начинает на эту новость упрекать тебя, что ты от могил уезжаешь, и вообще в могилу ее свести хочешь этими своими разъездами, хвататься за сердце, лить слезы в три ручья.
                      Попробуй представить это как-то.
                      Ты не поверишь я наверное ненормальная дочь ,но я не поехала бы если бы знала что мама из за этого будет переживать............

                      Comment


                      • #86
                        Re: От злости аж плакать хочется!!!

                        Originally posted by Natashka12
                        Ты не поверишь я наверное ненормальная дочь ,но я не поехала бы если бы знала что мама из за этого будет переживать............
                        Тебе просто мама попалась нормальная. У нее, наверное, свои дела есть, есть чем заняться самой по жизни.
                        Ей не нужно жить твоей жизнью.
                        Она ведь однозначно переживает - не может не переживать - только внутри. Внутренняя интеллигентность какая-нибудь не позволяет ей высказывать свое "решающее" мнение на твои планы т.к. она прекрасно понимает, что это твои личные планы, планы твоей семьи.

                        Comment


                        • #87
                          Re: От злости аж плакать хочется!!!

                          Originally posted by Natashka12 View Post
                          Олесь я понимаю и тоже от своих детей не жду что до 50 лет они будут держаться за мою юбку и тд и тп ,но если тс пишет правду мама старушка и походу не совсем здоровый человек все таки ей за 70 как я поняла....
                          Короче у каждого свои взгляды но если бы моя мама сейчас была одна и болела я бы все насвете бросила и плевала я на Америку я бы была рядом с ней ,не из за ее эгоизма а хотя бы потому что она моя мать та кто ради меня не спал ночами и дал мне все, и нельзя все в жизни Америкой мерять ,когда родители уходят мы осознаем что многое им недали хотябы свое время и любовь..
                          Что-то нигде не было написано про больную маму-старушку, от которой не отойти?
                          Я думаю если бы это было - написано бы было в первых строках письма и было бы понятно.
                          Но вместо этого написано, что мама "думает, что они ей смерти хотят, чтобы квартиру себе взять".
                          Ну вот ты представь, какие должны быть отношения в семье, чтобы такое мама тебе сказала???

                          Comment


                          • #88
                            Re: От злости аж плакать хочется!!!

                            Originally posted by Boltyk
                            Ну вот ты представь, какие должны быть отношения в семье, чтобы такое мама тебе сказала???
                            Фиговые отношения.. Значит мама так сына воспитала.

                            Comment


                            • #89
                              Re: От злости аж плакать хочется!!!

                              Originally posted by Маугли View Post
                              Фиговые отношения.. Значит мама так сына воспитала.
                              Да нет, сын то маму как раз боготворит - она для него святое. С чего это у мамы, которую сын боготворит, вдруг такая крамола в мыслях???

                              Comment


                              • #90
                                Re: От злости аж плакать хочется!!!

                                Originally posted by Boltyk View Post
                                Да нет, сын то маму как раз боготворит - она для него святое. С чего это у мамы, которую сын боготворит, вдруг такая крамола в мыслях???
                                Когда маме 70-80 лет и более, то она немного по другому мыслит. Если у кого то есть родители такого возраста, то наверняка это подтвердят.

                                Comment

                                Working...
                                X