Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Logos View Post
    пока суть да дело давайте вернёмся к обсуждению кейсов, а точнее их номеров, ранее большинство поддержало теорию, что номер дела, после букв первые 4 цифры обозначапют год одобрения петиции, я по прежнему несогласен, как вы прокомментируете кейсы в польше, вот с таким перечнем номеров которые в ноябре проходят собеседование в посольстве варшавы:

    WRW2009719005 F1 02-Nov-12 8:30
    WRW2005826007 F1 06-Nov-12 9:00
    WRW2006512022 F1 07-Nov-12 9:00
    WRW2009667023 F1 07-Nov-12 9:00
    WRW2007806019 F1 13-Nov-12 9:00
    WRW2009857017 F1 15-Nov-12 9:00
    WRW2010609012 F1 19-Nov-12 9:00
    WRW2005848032 F1 20-Nov-12 9:00
    WRW2006506007 F1 20-Nov-12 9:00
    WRW2006546022 F1 27-Nov-12 9:00
    Вариант - номер кейса может поменяться после
    1) конвертации из другой категории
    2) перевода из другого консульства
    ....

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Sonya View Post
      Вариант - номер кейса может поменяться после
      1) конвертации из другой категории
      2) перевода из другого консульства
      ....
      то е ть 2010 сначала был супругом и шёл по 2а, а теперь неженатый сын гражданина?

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Logos
        то е ть 2010 сначала был супругом и шёл по 2а, а теперь неженатый сын гражданина?
        был сыном LPR, а потом поменял пол, стал(а) дочерью гражданина и переехал в Польшу

        Да какая разница? )))

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Sonya
          был сыном LPR, а потом поменял пол, стал(а) дочерью гражданина и переехал в Польшу

          Да какая разница? )))
          какая у тебя на ночь глядя фантазия...

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Это наверное разведенный Ф3

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Asmona View Post
              Это наверное разведенный Ф3
              или так ))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Ф3 с пд 7 июня получили интервью. Ждем... надеемся... верим...

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Asmona View Post
                  Это наверное разведенный Ф3
                  то есть его проапрувили в 2010, и он сиганул сразу на 8 лет вперёд??? интересно почему мне с KEV2008 ждать ещё от года и более, кстати у меня письмо и прайорити дейт сентябрь 2007, так что теория о том что первые 4 цифры это апрувемент год не проходит критику, у меня есть письмо с датой из нвц.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Dart Vader View Post
                    Ф3 с пд 7 июня получили интервью. Ждем... надеемся... верим...
                    эпитафия.... обама будет с нами, и ещё 300000, а может даже больше нелегалов без криминал рекорд... ну правильно у них же жизнь не в моготу, а мы можем и подождать.. как и положено по закону... видимо демократы и социалисты гнилые забыли почему фемида слепая...

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Logos
                      эпитафия.... обама будет с нами, и ещё 300000, а может даже больше нелегалов без криминал рекорд... ну правильно у них же жизнь не в моготу, а мы можем и подождать.. как и положено по закону... видимо демократы и социалисты гнилые забыли почему фемида слепая...
                      Я понимаю твою озабоченость. Да, большая несправедливость. Да, обидно.
                      Но есть много факторов: нет политической воли, полно других проблем (для них более насущных), опять же много бабла надо будет истратить (а с баблом щас напряг), необходимо реформировать иммигрэйшен ло (на енто тоже время уйдет) и множество других факторов.
                      Конечно же со стороны либералов (во главе с нашим общим знакомым) раздать всем статус - путь более легкий, быстрый, менее затратный (путь наименьшего сопротивления).

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos
                        то есть его проапрувили в 2010, и он сиганул сразу на 8 лет вперёд??? интересно почему мне с KEV2008 ждать ещё от года и более, кстати у меня письмо и прайорити дейт сентябрь 2007, так что теория о том что первые 4 цифры это апрувемент год не проходит критику, у меня есть письмо с датой из нвц.
                        Год после букв города - это год когда данный кейс был образован/сформирован/переделан в NVC. Например мы. У нас первый номер дела был ХХХ2009 а потом я попросил NVC чтобы они перевели собеседование в другое консульство (в связи со сменой места жительства). Они перевели и соответственно дали новый номер ХХХ2010.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Logos
                          то есть его проапрувили в 2010, и он сиганул сразу на 8 лет вперёд??? интересно почему мне с KEV2008 ждать ещё от года и более, кстати у меня письмо и прайорити дейт сентябрь 2007, так что теория о том что первые 4 цифры это апрувемент год не проходит критику, у меня есть письмо с датой из нвц.
                          Да никуда он не сиганул - изменение номера никак не влияет на PD, и, соответственно, на очередь.

                          Originally posted by Dart Vader View Post
                          Год после букв города - это год когда данный кейс был образован/сформирован/переделан в NVC. Например мы. У нас первый номер дела был ХХХ2009 а потом я попросил NVC чтобы они перевели собеседование в другое консульство (в связи со сменой места жительства). Они перевели и соответственно дали новый номер ХХХ2010.
                          Все правильно, просто если не было каких-то реорганизаций в кейсе, эта дата примерно соответствует дате одобрения петиции (год), т.к. именно после одобрения дело и передается в NVC.

                          Логос, я, если честно, вообще не понимаю такого интереса к этому. Мой кейс, к примеру, получил статус approved аж через 7 лет после подачи петиции, но я знаю случаи, когда процесс рассмотрения был год-два (в моей же категории). Поэтому пытаться вычислить PD (иначе зачем вообще все эти вычисления?) по номеру вряд ли имеет смысл, имхо.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Да, Сонь, ты права.

                            У меня было THT2005, а сейчас - MOS2012

                            В 2002 была подана петиция, в 2005 одобрена-три года думали они, черти))

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by marUSka View Post
                              Да, Сонь, ты права.

                              У меня было THT2005, а сейчас - MOS2012

                              В 2002 была подана петиция, в 2005 одобрена-три года думали они, черти))
                              Ого! всего лишь 3 года! а нас рассматривали 7 лет.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by marUSka View Post
                                Да, Сонь, ты права.

                                У меня было THT2005, а сейчас - MOS2012

                                В 2002 была подана петиция, в 2005 одобрена-три года думали они, черти))
                                а так? я никогда не менял статус:

                                Case Number: KEV2008******
                                Beneficiary's Name: **********
                                Preference Category: F1 - UNMARRIED SONS AND DAUGHTERS OF U.S. CITIZENS
                                Priority Date: 12SEP2007

                                Comment

                                Working...
                                X