Announcement

Collapse
No announcement yet.

От злости аж плакать хочется!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: От злости аж плакать хочется!!!

    Originally posted by prozed
    а меня больше всего интересует где это такие квартиры за 30.000 $ продаются.. полюбому городок в котором меньше 500.000 ) чего там ловить ?
    Ну может человека не только и не столько квартира держит...

    Comment


    • #32
      Re: От злости аж плакать хочется!!!

      если подавал заявку , значит был готов уезжать .

      Стоят два еврея, разговаривают. Подходит третий:
      — Я не знаю, о чём вы тут, но ехать надо, да.

      Comment


      • #33
        Re: От злости аж плакать хочется!!!

        Originally posted by Logos View Post
        В замуж не возьмёте?? у меня на примете есть один лоттерейный неудачник...
        Originally posted by Sergius View Post

        давайте конкурс устроим!
        все в очередь на кастинг
        Логос, вот в следующем году выиграете! обязательно!) задницей чую!))) во время подачи заявки в том году я так про себя чувствовала и она меня не подвела

        Comment


        • #34
          Re: От злости аж плакать хочется!!!

          Originally posted by prozed View Post
          если подавал заявку , значит был готов уезжать .
          Некоторые просто "наудачу" играют. А потом даже формы не заполняют.

          Comment


          • #35
            Re: От злости аж плакать хочется!!!

            Originally posted by Маугли View Post
            Некоторые просто "наудачу" играют. А потом даже формы не заполняют.
            Да, это бывает. лично знаю такого человека!!! в том году выиграла и ничего заполнять не стала. она с другом просто поспорила, что выиграет.
            А бывают другие случаи, когда на момент подачи заявки человек готов ехать, а через полгода судьба так перевернет все с ног на голову....

            Comment


            • #36
              Re: От злости аж плакать хочется!!!

              Originally posted by prozed View Post
              если подавал заявку , значит был готов уезжать .
              Походу нифига это не значит.
              Подать заявку ничего ж не стоит, ни к чему не обязывает и никаких вообще изменений в жизни не требует.

              А вот получить на лапы выигрышь с реальной перспективой уехать в эту насквозь англоязычную Амэрика - это уже шутки кончились.
              Это по штуке с лишним надо выложить на брата только чтобы просто поговорить с консулом (без гарантий получения визы).
              Потом еще по штуке на брата за билеты.
              Ну и с собой тоже надо взять чего-то, на что тут жить первое время, пока не найдешь какую-нибудь вообще работу, и тоже без каких-либо гарантий.
              Вот и начинают люди задумываться уже после выигрыша - нахрена им этот цирк вообще сдался то? Вроде и тут неплохо кормят.
              Гарантий никаких, гемора вагон, бабло вылетает штуками на каждом углу - оно им действительно надо сняться с нажитого места и начать все практически с нуля в совершенно другой стране?

              Дануна этот выигрышь.
              Лучше бы проверил - нет выигрыша - ну выдохнул (фублин, тут только все закупил для нового дома - только выигрыша не хватало еще), отписался на форуме, мол, рву волосы на всех местах, но не выиграл - и спокойно дальше жить по накатанной.

              UPD: общем еще одна проверка на мотиващию отъезда: была ли она вообще эта мотивация то, или просто в бирюльки играл, благо нахаляву.

              Comment


              • #37
                Re: От злости аж плакать хочется!!!

                Originally posted by fattali
                все в очередь на кастинг
                Логос, вот в следующем году выиграете! обязательно!) задницей чую!))) во время подачи заявки в том году я так про себя чувствовала и она меня не подвела
                Дык зачем ему завтра, когда можно жениться на тебе уже сегодня. ))))))

                Comment


                • #38
                  Re: От злости аж плакать хочется!!!

                  Originally posted by Boltyk
                  Дык зачем ему завтра, когда можно жениться на тебе уже сегодня. ))))))
                  а далее так и вижу: перекресный допрос, бан для обоих на вьезд за попытку пропихнуть фиктивный брак)
                  так что лучше завтра ему и (надеюсь) уже скоро мне.

                  Comment


                  • #39
                    Re: От злости аж плакать хочется!!!

                    Originally posted by fattali
                    а далее так и вижу: перекресный допрос, бан для обоих на вьезд за попытку пропихнуть фиктивный брак)
                    так что лучше завтра ему и (надеюсь) уже скоро мне.
                    Нет ну какая ты все-таки оказалась... недобрая
                    Я за Логоса спокоен: он человек военный - подготовка для перекрестного допроса будет проведена в полном объеме.

                    Comment


                    • #40
                      Re: От злости аж плакать хочется!!!

                      вот что я думаю о тех кто выиграл а ехать не собирается , а еще обязательно на форуме об этом рассказывает.

                      Comment


                      • #41
                        Re: От злости аж плакать хочется!!!

                        не хочу навязывать свое мнение но мне кажеться что квартира это только отговорка
                        Квартиру можно сдать, квартиру можно дать родственникам в попользоваться (если родственники хорошие)
                        В конце концов даже с квартирой можно что то решить. А еще как правильно кто то сказал квартира это недвижимость. сегодна 30К а завтра 50К
                        Чем не состоятельность? Если человек действительно хочет ехать то он не будет придумывать отговорки. Это страшно ужастно бросить все нажитое и уехать, но кто не рискует тот не пьет (караул даже поговорки забыла)

                        Comment


                        • #42
                          Re: От злости аж плакать хочется!!!

                          Originally posted by Boris8594 View Post
                          посмотрите даже на всех участников форума. Кто-то живет "хреново"? Нет и нет.
                          те кто живут хреново:
                          1. не имеют времени писать в форум,
                          2. не имеют желания хвастатся неудачами...
                          вы знаете много людей которые хвастаются хреновой жизнью?

                          Comment


                          • #43
                            Re: От злости аж плакать хочется!!!

                            Originally posted by fattali
                            все в очередь на кастинг
                            Логос, вот в следующем году выиграете! обязательно!) задницей чую!))) во время подачи заявки в том году я так про себя чувствовала и она меня не подвела
                            кхм, простите за нескромность, но мне ваша задница теперь точно нравится... итак в свете вновь обноруженой кхм..короче у вас плюс одно ещё достоинство итак ваш ответ!

                            Comment


                            • #44
                              Re: От злости аж плакать хочется!!!

                              все верно. имеется жена, мама, сестра. последняя меня понимает и поддерживает. не могу я бросить мать, для которой купили квартиру. жену уговорить, я думаю получиться, а вот ее родители... это уже другая история.

                              Моя мама говорит, что я жду ее смерти чтоб продать квартиру. Как вы думаете, мне приятно такое слышать??? не все так просто как кажется на первый взгляд.

                              В отличие от большинства, я хочу ПРОСТО ЖИТЬ В США, не за хорошей жизнью туда хочу. Во мне Американского больше чем в вас!!!!
                              Американец, это не тот кто живет в США, и не тот кто там родился, АМЕРИКАНЕЦ ТОТ КТО ЖИВЕТ АМЕРИКОЙ!!!!

                              Comment


                              • #45
                                Re: От злости аж плакать хочется!!!

                                Nick_McColm
                                вы бы с мамы и начали
                                Я вот не вижу причины и это мое личное вменение не получить визу если вам ее дадут и не поехать посмотреть
                                А может вам не понравиться и ваши радужное мнение о Штатах разрушиться? с другой стороны не поедете будете потом кое что кое где рвать
                                Может да а может нет
                                В любом случае маму потом забрать тоже можно - до 120 ей

                                Comment

                                Working...
                                X