Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты DV2012

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты DV2012

    Originally posted by AlexxDj View Post
    Вам не про Вашингтон DC говорили, а про штат Вашингтон.
    А влажности на западном побережье нет вообще.
    Любите 4 сезона и снег, тогда вам на север (шт. Вашингтон, Орегон), любите лето круглый год, тогда в Калифорнию.
    Ну у вас там уже 35, а еще совсем не лето.
    Что же будет летом.

    Comment


    • Re: Результаты DV2012

      Originally posted by Boltyk
      Ну у вас там уже 35, а еще совсем не лето.
      Что же будет летом.
      Летом будет +36. Зато сейчас +16 и кондиционер не нужен.

      Comment


      • Re: Результаты DV2012

        Originally posted by AlexxDj View Post
        Наташе Калифорния не нравиться, поэтому она не говорит про нее вообще
        Мое мнение, куда тянет, туда и езжайте, а то может получиться что "вот советовали, а мне не нравиться". Благо информации по всем штатам очень много, хотя последнее время у новых иммигрантов все больше запросов появилось. Раньше особо не думали куда ехать...
        И не забывайте дело вовсе не в КРАСОТЕ, а в том где вы себя сможете реализовать и устроить свою жизнь. А вот когда проживете в США много лет тогда и можно наслаждаться красотой и жить там где вам действительно нравиться. Это реальность!
        Нет, ну, главное, сам там, еще и года не прожив, уже вовсю катает по окресностям и наслаждается красотой, а других, панимашь, пугает многолетием.

        А вот насчет того, что когда ехали то не думали про красоту места, а думали про перспективы, работу и помощь друзей на первое время - это однозначно. Хоть куда, лишь бы работа была какая-нибудь.
        Всамделе, какой-то иммигран пошел привиредливый.

        Comment


        • Re: Результаты DV2012

          Originally posted by AlexxDj
          Летом будет +36. Зато сейчас +16 и кондиционер не нужен.
          Да ты ж вроде вчера говорил, что у вас уже там +35 жара стоит? Оманул?

          Comment


          • Re: Результаты DV2012

            Originally posted by Boltyk
            Да ты ж вроде вчера говорил, что у вас уже там +35 жара стоит? Оманул?
            Болтик, что-то ты стареть стал или подзаржавел ))) Смазать не мешало бы )))
            Дык так вчера и было +35, а сегодня ужо +16 и облачно, завтра +19 и через три дня опять +30.
            That is true, trust me.

            Comment


            • Re: Результаты DV2012

              to AlexxDj

              запросы у меня обыкновенные, не Бог весть, не жарко что б не холодно,
              и что б белее было, и что б красиво ( ну не хочу я на трубы смотреть и забегаловки с бурито ),
              даже если работа хорошая там.
              Это нормально искать красивое место

              А работу всегда можно найти даже в небольшом городе не говоря уж
              о мегаполисе.
              ....хотя мне иногда думается что америка это - один
              сплошной мегаполис разбавленный для разнообразия хайвэями,
              пальмами и пустынями

              Comment


              • Re: Результаты DV2012

                Насчет работу всегда можно найти спорить не буду. Только вопрос какую работу. Сейчас в штатах сложно с работой, особено если вы не ИТ. Поэтому на мой взгляд, лучше ехать туда, где есть работа или больше шансов ее найти. Потом со временем можно будет перебраться в другой штат.

                Ирина, Вам скорее всего придется брать курсы по GAAP.

                Comment


                • Re: Результаты DV2012

                  Originally posted by Ira_sun View Post
                  to AlexxDj

                  запросы у меня обыкновенные, не Бог весть, не жарко что б не холодно,
                  и что б белее было, и что б красиво ( ну не хочу я на трубы смотреть и забегаловки с бурито ),
                  даже если работа хорошая там.
                  Это нормально искать красивое место

                  А работу всегда можно найти даже в небольшом городе не говоря уж
                  о мегаполисе.
                  ....хотя мне иногда думается что америка это - один
                  сплошной мегаполис разбавленный для разнообразия хайвэями,
                  пальмами и пустынями
                  Так это хорошо, я же и говорю у каждого запросы и требования разные.
                  И не даст мне соврать Наташка что в Америке(и не только) есть золотое правило - "Где работа там и дом"
                  Стоит только пожелать Вам удачи.

                  Originally posted by IgorKl View Post
                  Насчет работу всегда можно найти спорить не буду. Только вопрос какую работу. Сейчас в штатах сложно с работой, особено если вы не ИТ. Поэтому на мой взгляд, лучше ехать туда, где есть работа или больше шансов ее найти. Потом со временем можно будет перебраться в другой штат.
                  Согласен на 100%. Именно это и хотел донести в прошлом посте.

                  Comment


                  • Re: Результаты DV2012

                    Originally posted by spoler
                    как тут кто-то выразился -- "Конгратулирую!" :-D
                    Спасибо!
                    Я как та лошадь из анекдота... "Да я сама офигела...")))
                    Честно говоря, всегда этого хотел, а когда случилось, то растерялся...

                    Comment


                    • Re: Результаты DV2012

                      Та же самая история, результаты до сих пор не знаю, проверяю по десять раз на день и всегда одна и та же надпись
                      We are experiencing technical difficulties at this time. Подавали от Казахстана в первый раз, хотя сейчас в Англии, поэтому заминка вышла, теперь ничего не остаётся другого как набраться терпения и ждать.

                      Comment


                      • Re: Результаты DV2012

                        Originally posted by Cherry12 View Post
                        Та же самая история, результаты до сих пор не знаю, проверяю по десять раз на день и всегда одна и та же надпись
                        We are experiencing technical difficulties at this time. Подавали от Казахстана в первый раз, хотя сейчас в Англии, поэтому заминка вышла, теперь ничего не остаётся другого как набраться терпения и ждать.
                        До сих не проверяли? 1 первого мая до субботы кажись сайт работал.

                        Comment


                        • Re: Результаты DV2012

                          не кажись, а работал. Перестал работать в пятницу после обеда. Когда точно не знаю, но вроде где то после 4-х (может и раньше)

                          Comment


                          • Re: Результаты DV2012

                            Originally posted by kuki1 View Post
                            не кажись, а работал. Перестал работать в пятницу после обеда. Когда точно не знаю, но вроде где то после 4-х (может и раньше)
                            Ну так выходные ж... Да еще и праздник был..

                            Comment


                            • Re: Результаты DV2012

                              смешно. Это у вас праздник, а у нас рабочий день. И кстати, праздник сегодня, день только начался.

                              Comment


                              • Re: Результаты DV2012

                                Originally posted by kuki1 View Post
                                смешно. Это у вас праздник, а у нас рабочий день. И кстати, праздник сегодня, день только начался.
                                Это у вас сегодня. А у нас вчера был.

                                Comment

                                Working...
                                X