Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты DV2012

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Результаты DV2012

    Поздравляю всех победивших!
    Желаю получить Green Card и хорошо обустроиться в Штатах!

    Comment


    • #92
      Re: Результаты DV2012

      +2 выигрыша - мой и мужа)) играли второй раз))
      у одного из нас кейс супер маленький - 2012EU000005**. это ж что значит что интервью уже через пару недель??

      Comment


      • #93
        Re: Результаты DV2012

        Originally posted by SAMRONICK View Post
        Да это всегда было, раньше только 11000 вроде.
        а ну вот еще один человек тому подтверждение

        Comment


        • #94
          Re: Результаты DV2012

          Ну или какое нибудь имущество на эту сумму(квартира,дом).Это подтверждение того,что ты не будешь нуждаться при приезде в США

          Comment


          • #95
            Re: Результаты DV2012

            Поздравляю все выигравших!!!

            Comment


            • #96
              Re: Результаты DV2012

              Originally posted by proletary
              как решать будешь? щас вроде новые требования на счете должно быть 13 тыс. долларов, иначе визу не дадут? для меня огромные деньги. если бы выйграл то уехать бы не смог. надо минимум год вкалывать и ниче не есть, ниче не покупать, не платить за жилье иначе не насобирать стоко
              Первый раз слышу такое. Насколько помню оцениваются не только банковские счета, но и имущество находящееся в собсвенности (недвижимость). Там вроде необходимо, чтобы полная оценка всех активов составляла не менее годового прожиточного минимума. но могу и ошибаться.

              Comment


              • #97
                Re: Результаты DV2012

                Originally posted by proletary
                как решать будешь? щас вроде новые требования на счете должно быть 13 тыс. долларов, иначе визу не дадут? для меня огромные деньги. если бы выйграл то уехать бы не смог. надо минимум год вкалывать и ниче не есть, ниче не покупать, не платить за жилье иначе не насобирать стоко
                дайте ссылку где это написано ?

                Comment


                • #98
                  Re: Результаты DV2012

                  Originally posted by lynx425
                  Первый раз слышу такое. Насколько помню оцениваются не только банковские счета, но и имущество находящееся в собсвенности (недвижимость). Там вроде необходимо, чтобы полная оценка всех активов составляла не менее годового прожиточного минимума. но могу и ошибаться.
                  все правильно, оценивается не только счет,но и недвижимое имущество

                  Comment


                  • #99
                    Re: Результаты DV2012

                    Originally posted by Alex Smith View Post
                    Я выиграл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                    В прошлый раз не успел заполнить анкету, узнал про лотерею и начал заполнять за 2 часа до её окончания, а в этом выиграл!
                    Поздравляю! Я тоже выиграл! =) Целая история получилась: проворочался полночи, с утра обнаружил, что забыл заплатить за инет, и он, соответственно, не работает. Попробовал с телефона, но через тамошний браузер всегда session timed out. Пошел в местный магазин, чтобы заплатить через платежный автомат - оказалось, что в кошельке только крупные купюры. 9 утра, в кассе сдачи нет. Разменял деньги в ларьке неподалеку, заплатил, пришел домой и дрожащими руками ввел данные. Но, самое интересное, что все вышеописанные операции я почему-то осуществлял в предвкушении победы и с улыбкой на лице. Прямо чувствовал, что для контраста после такой череды мелких неудач должен быть хороший payoff.

                    Comment


                    • Re: Результаты DV2012

                      Originally posted by Kiss_The_Dawn
                      +2 выигрыша - мой и мужа)) играли второй раз))
                      у одного из нас кейс супер маленький - 2012EU000005**. это ж что значит что интервью уже через пару недель??
                      Муж не сисадмин? а то чето у этой категории граждан пруха подозрительная)))))))

                      Comment


                      • Re: Результаты DV2012

                        Originally posted by Kiss_The_Dawn
                        +2 выигрыша - мой и мужа)) играли второй раз))
                        у одного из нас кейс супер маленький - 2012EU000005**. это ж что значит что интервью уже через пару недель??
                        Вы что, нет конечно. Насколько мне известно собеседования начинаются в ноябре. Вы физически не успеете все документы собрать за 2 недели

                        Comment


                        • Re: Результаты DV2012

                          Originally posted by SAMRONICK View Post
                          Да это всегда было, раньше только 11000 вроде.
                          Читайте форум - тут есть люди которые с меньшими деньгами уезжали.

                          Comment


                          • Re: Результаты DV2012

                            Originally posted by bigman3912 View Post
                            Вы что, нет конечно. Насколько мне известно собеседования начинаются в ноябре. Вы физически не успеете все документы собрать за 2 недели
                            Интервью начинаются не в ноябре, а в октябре

                            Comment


                            • Re: Результаты DV2012

                              Originally posted by lynx425
                              Первый раз слышу такое. Насколько помню оцениваются не только банковские счета, но и имущество находящееся в собсвенности (недвижимость). Там вроде необходимо, чтобы полная оценка всех активов составляла не менее годового прожиточного минимума. но могу и ошибаться.
                              Нет.
                              Главное показать, что у вас есть на что жить до того времени как найдете работу и не сядете на пособия.
                              Либо, вы должны показать леттер оф саппорт, письмо от человека, которые если что обязуетс вас содержать, вот у него и могут попросить справку о доходах.

                              Comment


                              • Re: Результаты DV2012

                                Originally posted by Uderfrykte View Post
                                Поздравляю! Я тоже выиграл! =) Целая история получилась: проворочался полночи, с утра обнаружил, что забыл заплатить за инет, и он, соответственно, не работает. Попробовал с телефона, но через тамошний браузер всегда session timed out. Пошел в местный магазин, чтобы заплатить через платежный автомат - оказалось, что в кошельке только крупные купюры. 9 утра, в кассе сдачи нет. Разменял деньги в ларьке неподалеку, заплатил, пришел домой и дрожащими руками ввел данные. Но, самое интересное, что все вышеописанные операции я почему-то осуществлял в предвкушении победы и с улыбкой на лице. Прямо чувствовал, что для контраста после такой череды мелких неудач должен быть хороший payoff.
                                А я почему-то думал, что в 10 утра по тихоокеанскому времени можно проверять и даже не чесался, а тут зашел на улитку, после 2х месячного отсутсвия и смотрю самая первая тема - проверка выигрыша. И тоже пошел проверять.

                                Comment

                                Working...
                                X