Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты DV2012

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты DV2012

    А вы уверены что и сейчас выиграли И это не результат сбоя программы? Почему то эти мысли все кидают прочь. Мужественно воспринимайте это, пусть даже и недоразумение. Сила воли и стремление это основное то что движет. За свои 32 я никогда не шел на поводу у страха и слабости даже когда стоял лицом перед смерти. А тут простая лоторея, боже мой.

    Comment


    • Re: Результаты DV2012

      Originally posted by AlexxDj View Post
      А вы уверены что и сейчас выиграли И это не результат сбоя программы? Почему то эти мысли все кидают прочь.
      А откуда мы знаем, что скажем в прошлом или позапрошлом году, 35,000 или любое большое количество не выиграло 16 числа? Или 24? Просто в этом году, по нелепой случайности большенство выигрышей было в первых числах, что было более заметно.

      Originally posted by AlexxDj View Post
      Мужественно воспринимайте это, пусть даже и недоразумение.
      Спасибо за совет

      Originally posted by AlexxDj View Post
      Сила воли и стремление это основное то что движет. За свои 32 я никогда не шел на поводу у страха и слабости даже когда стоял лицом перед смерти
      . Согласен. Но я просто негодую!!!

      Originally posted by AlexxDj View Post
      А тут простая лоторея, боже мой.
      Еuromillions это просто лотерея. А DV, это более доступная лотерея, которая может серьезно поменять жизнь, особенно для тех, кому из своего Мухосранска не выбраться.

      Comment


      • Re: Результаты DV2012

        Originally posted by Borat4eva View Post
        Видимо, я не привык к такому раздолбайству. С таким же успехом можно развернуть всю эту проблему, как уже писалось раньше. Сказать, какой Bug? Какой тупой программер? Все работало, все были счастливы, а потом - опс, и как будто ни с того ни с сего... Сомневаюсь я, что правительству США не все равно, в какой день были выбраны победители. Просто, кто-то из проигравших сильно постарался.
        Борь, я в другой теме примерно расписал что могло случиться, почитай а? Да и сомневаюсь я в том что в Америке нет раздолбаев, они есть везде, даже там среди программеров, это человеческий фактор и его никогда не отменишь. И ни кто из проигравших не старался, просто указали на то, что у них что-то не работает как положено, проверили и оказалось да, не фурычит агрегат.

        Originally posted by Borat4eva View Post
        Но я просто негодую!!!
        А прикинь как Котэ негодуэ от того что его анкета не участвовала в розыгрыше!!!!!!!

        Comment


        • Re: Результаты DV2012

          Originally posted by Borat4eva View Post
          Еuromillions это просто лотерея. А DV, это более доступная лотерея, которая может серьезно поменять жизнь, особенно для тех, кому из своего Мухосранска не выбраться.
          Вот именно, но я повторюсь это обычная лотерея. Она никому и ничего не обещается тем более ничего не сулит в будущем. Все зависит от самого человека и это изьедено тысячами раз. Если человек не хочет менять то тут лотерея не поможет, это отговорка. Увы и ах, но последнее время народ даже не хочет читать правила и думает что это должное.

          Comment


          • Re: Результаты DV2012

            Originally posted by Proud View Post
            Да я жгу просто уже, надоел этот грандиозно пустой обсуждёшь )
            Вот и о том же. Вся та же вода в той же ступе. Ничего нового. Наоборот надо настраивать себя на лучшее, радоваться жизни, т.к она прекрасна и без Америки. Беречь нервы и не портить себе настроение. И будь вы окажетесь в США многие вам помогут, так зачем портить сейчас впечатление о себе.

            Comment

            Working...
            X