Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты DV2012

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты DV2012

    Originally posted by Elina007 View Post
    Сори не по теме, но привет Карелии с Киева. У меня там дальние родственники живут. )
    и Киеву привет, мои родственники жили долгое время недалеко =)

    Comment


    • Re: Результаты DV2012

      Originally posted by HeKhe
      Привет Стерлитамаку и Башкирии, поздравляю с победой в лотерее. Привет Алексею Ивановичу Изотову.
      спасибо огромное, я еще сама до конца не верю в случившееся ))

      Comment


      • Re: Результаты DV2012

        Originally posted by Nosferatu View Post
        Уважкаемая администрация, вы знаете кого-нить, кто выиграл в этом году из какой-нить маленькой деревеньки или провинциального городка в России или в какой другой стране?
        есть медуза из стерлитамака, городок очень мелкий, типа краснокаменска.

        Comment


        • Re: Результаты DV2012

          Originally posted by lynx425 View Post
          есть медуза из стерлитамака, городок очень мелкий, типа краснокаменска.
          Блин, залез в википедию, и понял что неправ. я там был очень давно, оказывается по численности населения стерлитамак как чита.

          Comment


          • Re: Результаты DV2012

            Originally posted by Nosferatu View Post
            Можно я поною здесь чуток? Вообще было очень обидно, что не выиграл и у меня сложилось странное впечатление, что выигрывают только люди из бльших городов, а люди из удалённых населённых пунктов шансов не имеют. Ну это только предположение, но тут в теме я вижу, что все выигравшие либо из Москвы, либо из Петербурга, кое-кто из Новосиба есть. Я очень надеюсь, что я глубоко не прав и тут действительно рэндомайзер чистой воды.

            Уважкаемая администрация, вы знаете кого-нить, кто выиграл в этом году из какой-нить маленькой деревеньки или провинциального городка в России или в какой другой стране?
            в маленьких городах, как мой, большая часть жителей про эту лотерею никогда не слышала, более того, у этого большинства вообще такое мнение,когда им рассказываешь, что все это развод, такого не бывает....

            Comment


            • Re: Результаты DV2012

              Originally posted by angyl View Post
              в маленьких городах, как мой, большая часть жителей про эту лотерею никогда не слышал, более того, у этого большинства, вообще такое мнение,что все это развод, такого не бывает....
              Согласен.
              Кстати, вспомнил, что давно-давно лет 15 назад в газетах было много рекламы грин карты и фирм посредников, а сейчас если специально не искать в интернете, то даже не услышишь и не прочитаешь ни где про ГК!

              Comment


              • Re: Результаты DV2012

                Originally posted by Alex Smith
                Согласен.
                Кстати, вспомнил, что давно-давно лет 15 назад в газетах было много рекламы грин карты и фирм посредников, а сейчас если специально не искать в интернете, то даже не услышишь и не прочитаешь ни где про ГК!
                согласна.я про лотерею узнала,когда вбила в поиск в один прекрасный день- как уехать в США на ПМЖ))а так раньше никогда про нее не слышала

                Comment


                • Re: Результаты DV2012

                  Originally posted by Sergius View Post
                  curio, так Вы до сих пор не проверили свой результат ?
                  НУ ВЫ ДАЕТЕ !
                  проверяйте и выкладывайте результат!
                  Уверен, Вам повезет!
                  Ждем-с
                  Проверил. Приурочил к 3 числу....

                  Результат - "0" по трем заявкам. Отправляли 17 октября, поэтому в результате не сомневался.

                  Теория заговора существует.

                  Поздравляю выигравших, и удачи всем в следующем году!

                  Comment


                  • Re: Результаты DV2012

                    Третий раз играем. Проиграли. Будем играть еще!
                    Всем удачи!

                    Comment


                    • Re: Результаты DV2012

                      Originally posted by Alex Smith
                      Согласен.
                      Кстати, вспомнил, что давно-давно лет 15 назад в газетах было много рекламы грин карты и фирм посредников, а сейчас если специально не искать в интернете, то даже не услышишь и не прочитаешь ни где про ГК!
                      Совершенно верно , но играющих с каждым годом все больше и больше! Особенно у нас на Украине, чем хуже в стране , тем больше желающих уехать!

                      Comment


                      • Re: Результаты DV2012

                        Originally posted by curio View Post
                        Проверил. Приурочил к 3 числу....

                        Результат - "0" по трем заявкам. Отправляли 17 октября, поэтому в результате не сомневался.

                        Теория заговора существует.

                        Поздравляю выигравших, и удачи всем в следующем году!
                        Почему вы так уверены в "теории заговора"? Не допускаете что имел место быть какой-нибудь баг?

                        Comment


                        • Re: Результаты DV2012

                          Originally posted by Alex Smith
                          Согласен.
                          Кстати, вспомнил, что давно-давно лет 15 назад в газетах было много рекламы грин карты и фирм посредников, а сейчас если специально не искать в интернете, то даже не услышишь и не прочитаешь ни где про ГК!
                          странно, а я куда не зайду, так везде реклама усафиса

                          Comment


                          • Re: Результаты DV2012

                            Добрый день. выйграл. Если есть кто из Ростова-на-Дону напишите в личку.

                            Comment


                            • Re: Результаты DV2012

                              Originally posted by AlexSs
                              Почему вы так уверены в "теории заговора"? Не допускаете что имел место быть какой-нибудь баг?
                              Значит заговор Айтишнегов.

                              Comment


                              • Re: Результаты DV2012

                                Originally posted by Bogdana
                                Совершенно верно , но играющих с каждым годом все больше и больше! Особенно у нас на Украине, чем хуже в стране , тем больше желающих уехать!
                                а еще говорят что у вас за 7000 "дописуют к выиграшнику". это правда?

                                Comment

                                Working...
                                X