Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты DV2012

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты DV2012

    Originally posted by lynx425
    а еще говорят что у вас за 7000 "дописуют к выиграшнику". это правда?
    ПОЛНЫЙ БРЕД. Может и пообещают, но никто никого никуда не впишет.

    Comment


    • Re: Результаты DV2012

      Originally posted by lynx425
      а еще говорят что у вас за 7000 "дописуют к выиграшнику". это правда?
      И кто говорит?

      Comment


      • Re: Результаты DV2012

        Originally posted by lynx425
        а еще говорят что у вас за 7000 "дописуют к выиграшнику". это правда?
        Если бы это была правда, то половина населения уже бы давно дала деру из страны!

        Comment


        • Re: Результаты DV2012

          Originally posted by Bogdana View Post
          Если бы это была правда, то половина населения уже бы давно дала деру из страны!
          говорили несколько разных человек, в настоящее время живущих в США, правда сумму все называли разную. я сам тоже сильно сомневаюсь в истинности данной информации, но удержаться от того чтобы спросить не смог.

          Comment


          • Re: Результаты DV2012

            Я не участвовала в прошлом году, т.к. не знала о лотерее. В этом году буду участвовать и надеюсь мне повезет
            Поздравляю победивших!!! Большая радость и волнение!)) Читала и прям представляла всплеск эмоций))! Особенно рада за тех, кто добивался победы не первый год! Представляю, какое это облегчение.

            Вообщем всем удачного прохождения интервью и последующей легкой адаптации!!!

            Comment


            • Re: Результаты DV2012

              Originally posted by Boltyk
              О, дополняю теорию заговора: выигрывают только те, кто подавал 5-го, и из Питера или Москвы.
              Давайте сделайте там голосовалку, сколько играло от Питера или Москвы и выиграло.
              Нет никакого заговора.
              Подавал 5-го октября, из Москвы, ИТшник, от 3-х членов семьи, первый раз, все мимо.
              Ждем осени...
              Всех выигравших искренне поздравляю и желаю пройти этот путь до конца и без потерь.

              Comment


              • Re: Результаты DV2012

                Originally posted by Trianon
                Нет никакого заговора.
                Подавал 5-го октября, из Москвы, ИТшник, от 3-х членов семьи, первый раз, все мимо.
                не, значит где-то в другом накосячил, что за своего не приняли.

                Comment


                • Re: Результаты DV2012

                  Originally posted by lynx425
                  не, значит где-то в другом накосячил, что за своего не приняли.
                  Он увы не одинок ....

                  Comment


                  • Re: Результаты DV2012

                    Originally posted by lynx425
                    странно, а я куда не зайду, так везде реклама усафиса
                    а вы, наверно, последнее время гуглили что-нибудь на эту тему. оно(гугль) именно таг и зарабатывает деньги

                    Comment


                    • Re: Результаты DV2012

                      Не выиграл, и слава Богу.
                      Слава Богу, потому как я, идиот, использовал старую фоту, которой более года. Ее же прикреплял к анкете на визу в США, по которой получил отказ.
                      Если ты меня отфутболили из за фото,- долго бы себе кусал локти.

                      Comment


                      • Re: Результаты DV2012

                        не играйте, и нервы буду целее, заговоры и прочаяфигня

                        Comment


                        • Re: Результаты DV2012

                          такая же история - 7 анкет, включая мою - и все мимо ((( хотя сам физически уже в США

                          Comment


                          • Re: Результаты DV2012

                            Originally posted by angyl View Post
                            в маленьких городах, как мой, большая часть жителей про эту лотерею никогда не слышала, более того, у этого большинства вообще такое мнение,когда им рассказываешь, что все это развод, такого не бывает....
                            У меня есть пример пары: по 35 лет, прилично зарабатывают, сами играли несколько лет.
                            Когда им мои предки сказали, что мы выиграли и угнали - сразу стали спрашивать, куда мы денег занесли, чтобы нас в списки выигрывших включили.
                            На все рассказы, что случайно - махали руками, говорили, типа "ну да, конечно - случайно".
                            Очень обижались, что мы им так и не сказали, сколько и кому надо занести.
                            Так и не поверили, что просто выигрышь.
                            До сих пор.
                            На полном серьёзе.
                            Вот такое вот поколение.

                            А вы - теория заговора.

                            Comment


                            • Re: Результаты DV2012

                              Originally posted by andry View Post
                              такая же история - 7 анкет, включая мою - и все мимо ((( хотя сам физически уже в США
                              Ну стандартный вопрос: подавались то, небось, не пятого - вот и пролетели.

                              Comment


                              • Re: Результаты DV2012

                                Originally posted by Trianon
                                Нет никакого заговора.
                                Подавал 5-го октября, из Москвы, ИТшник, от 3-х членов семьи, первый раз, все мимо.
                                Ждем осени...
                                Всех выигравших искренне поздравляю и желаю пройти этот путь до конца и без потерь.
                                Подавал из Москвы, а сам в ней сколько до этого прожил?
                                Если мало - не щитается.

                                Comment

                                Working...
                                X