Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты DV2012

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты DV2012

    Originally posted by Boltyk View Post
    Подавал из Москвы, а сам в ней сколько до этого прожил?
    Если мало - не щитается.
    35 лет и все еще тут
    Originally posted by Boltyk
    У меня есть пример пары: по 35 лет, прилично зарабатывают, сами играли несколько лет.
    ...
    Вот такое вот поколение.
    Стереотипы, стереотипы...

    Comment


    • Re: Результаты DV2012

      Originally posted by Americanka
      Ребята, из тех, кто выиграл - есть у кого-то номера больше 10 тысяч? Что-то непонятно, все идут с маленькими номерами. Когда же большие появятся?..
      У нас за 15000 и заявки были поданы 7 октября, так что в теорию заговора особо не верится

      Comment


      • Re: Результаты DV2012

        HAS NOT BEEN SELECTED играл первый раз.. подавался от России, но живу в Чехии

        Comment


        • Re: Результаты DV2012

          Originally posted by SoCal View Post
          Могут для дальнейшего шантажа в случае выигрыша. Но есть еще минусы при получении двух анкет от одного заявителя, анкеты признаются ошибочными и удаляются из системы при розыгрыше. В 2008 году таких анкет удалено около миллиона.
          какой им смысл делать, если денег им все равно не отправляли?

          Comment


          • Re: Результаты DV2012

            Originally posted by SoCal View Post
            Я не знаю как определить но первое что приходит на ум зайти на сайт например USAFIS под своим логином и паролем и заменить свои данные на что то типа Буратино, а адрес Поле чудес. Пусть они потом отсылают такую анкету, главное Ваших данных уже не будет. Самое главное не просить удалить анкету тогда уж они точно ее сохранят.
            я не помню эти данные вообще что теперь делать? я впервые играла и не выграла, но помню что давным-давно заходила на тот сайт и заполнила, а потом мне позвонили и попросили скинуть денег, я поняла что это лохотрон и проигнорировала их просьбу. может ли быть такое что они отправляли мою анкету?

            Comment


            • Re: Результаты DV2012

              Играет ли роль что я играла на получени ГК, если я вдруг захочу в будщем поехать в США на курсы английского? дадут ли мне визу?

              Comment


              • Re: Результаты DV2012

                Играл в первый раз, и не выграл. Буду играть дальше.

                Comment


                • Re: Результаты DV2012

                  Ну как братья белорусы, среди выйгравших наших много?

                  Comment


                  • Re: Результаты DV2012

                    Originally posted by DonnaHanna View Post
                    Играет ли роль что я играла на получени ГК, если я вдруг захочу в будщем поехать в США на курсы английского? дадут ли мне визу?
                    Если консул заподозрит что вы пытаетесь поехать в США что бы там остаться нелегально, то не дадут.
                    Если у вас здесь хорошая работа, недвижимость, машина, то все это будет выглядеть как "якорь" который вернет вас на Родину.

                    Comment


                    • Re: Результаты DV2012

                      Originally posted by Trianon View Post
                      35 лет и все еще тут
                      Проходи, мальшик, проходи - не порти людЯм теорию заговора. )))))

                      Originally posted by Trianon View Post
                      Стереотипы, стереотипы...
                      Это уже не стереотипы - это люди живут так, видать.

                      Comment


                      • Re: Результаты DV2012

                        Originally posted by mentle
                        Он увы не одинок ....
                        значит есть еще какой то критерий, про который мы не знаем. например может у них настроено так, что определяет каким браузером вы пользуетесь, и если это не рекомендованый эксплорер, то вас бреют.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))

                        Comment


                        • Re: Результаты DV2012

                          чето curio чеканулся и пропал. скушно.

                          Comment


                          • Re: Результаты DV2012

                            Originally posted by lynx425 View Post
                            чето curio чеканулся и пропал. скушно.
                            Как это пропал? Он в другой теме на демонстрацию всех созывает.. с барабанами и флагами.

                            Comment


                            • Re: Результаты DV2012

                              Originally posted by Americanka
                              Как это пропал? Он в другой теме на демонстрацию всех созывает.. с барабанами и флагами.
                              Уважаемая Americanka. Прошу Вас более корректно выражаться в отношении меня. Я все таки не клоун.
                              Если в отношении других некорректных участников я могу похамить на хамство. То в вашем отношении, я не хотел бы этого делать.
                              Я никого не созывал на демонстрацию.

                              Comment


                              • Re: Результаты DV2012

                                Originally posted by curio
                                Уважаемая Americanka. Прошу Вас более корректно выражаться в отношении меня. Я все таки не клоун.
                                Если в отношении других некорректных участников я могу похамить на хамство. То в вашем отношении, я не хотел бы этого делать.
                                Я никого не созывал на демонстрацию.
                                Извините, если сказала что-то не то .

                                Comment

                                Working...
                                X