Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты DV2012

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты DV2012

    Originally posted by DV2009_UA View Post
    решается очерёдность собеседования. 105** - это в промежутке со второй половины ноября до середины января и отсобеседуют уже.
    Глупый вопрос - это хорошо или плохо? Мне-то в принципе без разницы. Единственная проблема это собрать все документы во время и успеть пожениться. На сколько я понимаю, что чем раньше интервью то тем больше шанс визу получить? Как говорится на "First come - first served basis"?

    Comment


    • Re: Результаты DV2012

      Borat4eva, отпишитесь пожалуйста по дате выигрыша: Зависимость выигрыша от даты подачи заявки (DV-2012)

      Comment


      • Re: Результаты DV2012

        Originally posted by AlexxDj
        Вы не поверите - ОСТАЛИСЬ ! И они прибавляются с каждым годом... пока около 4 000 000 и с каждым годом растет. Видимо все хотят увидеть конец света из первых рядов.
        Если посчитать все трупы в фильмах снимаемых в холливуде, то за год гибнет наверное больше 4 000 000

        Comment


        • Re: Результаты DV2012

          Всем пока. а то время полтретьего, а мне к 8 на работу.

          Comment


          • Re: Результаты DV2012

            Originally posted by Andrew
            А теперь только честно - кто по 2 и больше раз проверял, надеясь, что ввел неправильный код?

            Comment


            • Re: Результаты DV2012

              Народ, нет ни какого заговора.
              Просто, 80% участников подавали в первых числах. Отсюда и такая статистика.

              PS Документы начну оформлять со следующей недели. Ибо кейс номер небольшой, и рекомендую этим заняться всем в ближайшее время у кого номер до 5000, а то можете не успеть подготовиться.


              Еще искренен поздравляю Borat4eva

              С уважением, Айгор.

              Comment


              • Re: Результаты DV2012

                Довненько тут не была ,некогда готовимся к переезду ,но...
                Всех кто выиграл поздравляю ,особенно Бората )))))))))

                Я в этом году заполнила на 4 семьи и на сестренку подруги (по датам в разное время октября) ,сейчас в меня полетят тапки но все 4 семьи выиграли и подругина сестра тоже ,начинаю задумываться это везение или как"?
                Я очень довольна у всех номера очень маленькие так что на душе хорошо )))))))))))))))

                Comment


                • Re: Результаты DV2012

                  Natashka12 У тебя определенно легкая рука. Поздравляю все 4 семи с выигрышем. Будете вместе перебираться, а значит и адаптация будет проходить проще в кругу близких людей.

                  Поздравляю все 4 семьи и сестрину подругу!

                  А еще пара вопросов
                  1. От какой страны подавала заявки?
                  2. Ты сейчас в США?

                  Comment


                  • Re: Результаты DV2012

                    Игорь спасибо,незнаю насчет легкой руки но 3 года подряд выигрываю (показала язык Паровозу) своей сестре в прошлом году выиграла а позапрошлый двоюродной сестре.думаю везение не нескончаемое))
                    1 подавала 2 заявки от России (числа 27 октября), три заявки от Грузии (одну 5 октября и две 15 октября) ,5 заявок от Белорусии (три заявки где то в середине месяца число не помню а две заявли в последние минуты розыгрыша) из всех в каждой семье по одному выигрышу плюс незамужняя девушка)))))))

                    2 да я в США ,сейчас едем по работе жить в Австралию на год пока))

                    Comment


                    • Re: Результаты DV2012

                      Natashka12, У меня такое подозрение, что квоту для России увеличили... очень много знакомых выйграло.
                      К тому же я не знаю ни одного человека кто бы выйграл на Украине.
                      Ждите, что ближе к октябрю к вам потянутся вереницы форумчан )))

                      Кстати пусть народ на форуме регистрируется. Чем больше хорошего и душевного народу тут, тем лучше.

                      Мне вот всегда было интересно как там в Австралии по сравнению с США... надеюсь черкнете об этом пару строчек.

                      Comment


                      • Re: Результаты DV2012

                        Незнаю Игорь насчет верениц,но думаю весение тоже имеет предел:0
                        Хотя честно вам скажу одно заметила кто меньше хочет и думает и говорит о выигрыше они и выигрывают , вот мы заполнили и забыли ,вспомнила только вчера когда подруга позвонила и с воплями радости сообщила что ее сестренка выиграла ,остальных я проверила ))
                        Надо проще ко всему относится может в этом удача заключается)

                        Конечно как переедем отпишусь а пока времени нет совсем ,столько волокиты с переездом ,это же не в соседний город переехать)

                        Comment


                        • Re: Результаты DV2012

                          Originally posted by curio View Post
                          Посмотрите результаты по датам, пока отписались только несколько выигравших, но они подавали 5-6 числа.
                          Все остальные в пролете.
                          ну и что ?........

                          Comment


                          • Re: Результаты DV2012

                            Originally posted by Borat4eva
                            На сколько я понимаю, что чем раньше интервью то тем больше шанс визу получить?
                            В общем случае да. Для Европы большой номер и позднее собеседование не так критично, а для Азии и Африки это хуже.

                            Но, как по мне, чем раньше отстреляешься и визу заполучишь, тем лучше!

                            Comment


                            • Re: Результаты DV2012

                              Originally posted by Natashka12 View Post
                              Игорь спасибо,незнаю насчет легкой руки но 3 года подряд выигрываю (показала язык Паровозу) своей сестре в прошлом году выиграла а позапрошлый двоюродной сестре.думаю везение не нескончаемое))
                              1 подавала 2 заявки от России (числа 27 октября), три заявки от Грузии (одну 5 октября и две 15 октября) ,5 заявок от Белорусии (три заявки где то в середине месяца число не помню а две заявли в последние минуты розыгрыша) из всех в каждой семье по одному выигрышу плюс незамужняя девушка)))))))

                              2 да я в США ,сейчас едем по работе жить в Австралию на год пока))
                              Молодец, здорово помогла людям. Я даже знаю чья сестричка выиграла )))

                              Comment


                              • Re: Результаты DV2012

                                Originally posted by AlexxDj
                                Молодец, здорово помогла людям. Я даже знаю чья сестричка выиграла )))
                                ДА ТУТ МАФИЯ! Попахивает сговором.
                                Так, с учетом того, что я AlexxDj обещал пиво... это наталкивает на мысль, что к определению победителей AlexxDj имел непосредственное отношение. Это конечно догадки. Поэтом, просьба отметиться выигравших, которые что-либо когда-либо обещали AlexxDj, или состоят с ним в дальнем родстве, или имеют дружеские отношения.

                                Comment

                                Working...
                                X