Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты DV2012

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты DV2012

    Originally posted by Паровоз Ильича
    ну какой фокус, если я сам дважды выигрывал?!
    Здесь на форуме и Заяц - случайность и Док - случайность, а я - просто сбой системы.
    смеюсь еще раз. От души.
    Паровоз Ильича, есть такая теория, что количество счастливых моментов человеку отпускается определенное количество раз (как и при подбрасывании монеты, она упадет несколько раз подряд например орлом вверх, но не 50 раз подряд). И вот люди которые не пользуются теми счастливыми моментами, потом просто не могут их снова повторить (им они не выпадают).
    Так что, то что вам выпали 2 выигрыша подряд может означать, что вы использовали свой лимит, либо он повторится у вас через лет 30.
    Так, что, пожалуйста, обязательно напишите когда выиграете опять. Было бы интересно опровергнуть эту теорию.

    Comment


    • Re: Результаты DV2012

      у него как раз пошла другая полоса
      не выиграл же в ДВ2012

      Comment


      • Re: Результаты DV2012

        Originally posted by curio View Post
        Паровоз Ильича, есть такая теория, что количество счастливых моментов человеку отпускается определенное количество раз (как и при подбрасывании монеты, она упадет несколько раз подряд например орлом вверх, но не 50 раз подряд). И вот люди которые не пользуются теми счастливыми моментами, потом просто не могут их снова повторить (им они не выпадают).
        Так что, то что вам выпали 2 выигрыша подряд может означать, что вы использовали свой лимит, либо он повторится у вас через лет 30.
        Так, что, пожалуйста, обязательно напишите когда выиграете опять. Было бы интересно опровергнуть эту теорию.
        я свой лимит не истратил, если считать много других счастливых моментов, произошедших в моей жизни.
        лотерея - она и есть лотерея и никакой запрограммированной системы там нет. Выиграть лотерею это еще не значит уехать в США, надо еще визу получить, надо еще дождаться, чтобы на интервью вызвали, а то выигрыш так и останется выигрышем (если номер слишком большой, то и на интервью не попадешь и такое случается).
        Вы можете верить во все, что вам хочется, но рельность далека от того, во что вы верите.

        Comment


        • Re: Результаты DV2012

          Originally posted by AlexSs View Post
          У меня нет никакого отчаяния т.к. не играл, да и в заговоры не верю. Но все же очень бросается в глаза, что почти все выигравшие подавали 5-6 числа.
          лично для меня это ни о чем не говорит. Гораздо логичнее было бы устроить однодневную лотерею - кто успел, тот и выиграл, а не тратить госбюджет на растягивание резины на месяц.

          Comment


          • Re: Результаты DV2012

            Originally posted by curio View Post
            Паровоз Ильича, есть такая теория, что количество счастливых моментов человеку отпускается определенное количество раз (как и при подбрасывании монеты, она упадет несколько раз подряд например орлом вверх, но не 50 раз подряд). И вот люди которые не пользуются теми счастливыми моментами, потом просто не могут их снова повторить (им они не выпадают).
            Так что, то что вам выпали 2 выигрыша подряд может означать, что вы использовали свой лимит, либо он повторится у вас через лет 30.
            Так, что, пожалуйста, обязательно напишите когда выиграете опять. Было бы интересно опровергнуть эту теорию.
            Вся проблема в том, что вы как и многие здесь слишком зациклились на своих ожиданиях. и когда они не реализовались у вас не осталось мотивации. расслабтесь - это всего лишь игра. Да, согласен, приз в этой игре роскошный, но не надо делать из своей неудачи трагедию. жизнь продолжается. будет розыгрыш и в 13-м и в 14-м году. может повезет а может нет. а вы относитесь к этому так, как будто продали квартиру, попрощались с друзьями, а вас взяли в самолет не пустили.

            Comment


            • Re: Результаты DV2012

              Интересно, а можно тему Зависимость выигрыша от даты подачи заявки (DV-2012) прикрепить к голосованию в этой ветке, или ссылку на неё, чтобы люди сразу голосовали и здесь и там?

              Comment


              • Re: Результаты DV2012

                Да нет никакой зависимости, это лотерея.... простая лотерея, банальные номера которые отбирает компьютер в колличестве согласно лимиту по континентам. Лотерея окончена, эмоции спали.. жизнь продолжается и у вас появился огромный шанс заняться изучением языка, дабы поднять его уровень и стать образованнее тех у кого нет знаний. Не надо попросту терять время и сетовать на судьбу, на какие-то подпольные отборы и выборы... надо вести продолжаьть стремиться и совершенствоваться. Время летит быстро и очередная лотерея нагрянет нежданно.

                Comment


                • Re: Результаты DV2012

                  Originally posted by lynx425
                  Вся проблема в том, что вы как и многие здесь слишком зациклились на своих ожиданиях. и когда они не реализовались у вас не осталось мотивации. расслабтесь - это всего лишь игра. Да, согласен, приз в этой игре роскошный, но не надо делать из своей неудачи трагедию. жизнь продолжается. будет розыгрыш и в 13-м и в 14-м году. может повезет а может нет. а вы относитесь к этому так, как будто продали квартиру, попрощались с друзьями, а вас взяли в самолет не пустили.
                  Да, я лично еще пока не расстраиваюсь, я еще не проверял свои данные. Сделаю это через пару дней, а то вполне возможно, что из-за большого наплыва посетителей может заглючить сайт и показать неверные данные. Но готов как к проигрышу, так и к выигрышу.

                  Comment


                  • Re: Результаты DV2012

                    Originally posted by lynx425
                    будет розыгрыш и в 13-м и в 14-м году.
                    Конец света в 2012 еще никто не отменял Я уже во второй раз пролетаю. Заявку подавал за 2 часа до закрытия регистрации. Кто проиграл - не отчаивайтесь, будет и на нашей улице праздник

                    Comment


                    • Re: Результаты DV2012

                      Originally posted by curio View Post
                      Посмотрите результаты по датам, пока отписались только несколько выигравших, но они подавали 5-6 числа.
                      Все остальные в пролете.
                      Я играл и играю уже 9 лет. Это и есть моя статистика. Все время заполнял в первых числах. Из 9-ти лет не выиграл ни разу.
                      В этом году заполнены на 4 семьи в начале октября - не выиграл никто. И какая тут зависимость? Это блеф!

                      Comment


                      • Re: Результаты DV2012

                        Originally posted by AlexxDj View Post
                        Лотерея окончена, эмоции спали.. жизнь продолжается и у вас появился огромный шанс заняться изучением языка, дабы поднять его уровень и стать образованнее тех у кого нет знаний. Не надо попросту терять время и сетовать на судьбу, на какие-то подпольные отборы и выборы... надо вести продолжаьть стремиться и совершенствоваться. Время летит быстро и очередная лотерея нагрянет нежданно.
                        Александр, Вы как всегда в своем оптимистичном репертуаре. Задаете тон и вселяете надежду всем проигравшим.
                        И как всегда вы правы, только тот, кто идет к победе - добьется её.

                        Comment


                        • Re: Результаты DV2012

                          Originally posted by Core2Duo View Post
                          Конец света в 2012 еще никто не отменял
                          моя жена говорит: "да на фиг эта америка, там вечно ченибудь топит или взрывается. я вообще не понимаю как в LA, еще живые люди остались"

                          Comment


                          • Re: Результаты DV2012

                            Originally posted by AlexxDj View Post
                            Я играл и играю уже 9 лет. Это и есть моя статистика. Все время заполнял в первых числах. Из 9-ти лет не выиграл ни разу.
                            В этом году заполнены на 4 семьи в начале октября - не выиграл никто. И какая тут зависимость? Это блеф!
                            А если принять во внимание о теории удачи, которую я говорил выше.
                            Вы уже в США живете и возможно это был Ваш лимит.
                            Кстати Паровоз Ильича, тоже отметился что отправлял 5-6 числа и не выиграл. Возможно он тоже уже использовал свой лимит выиграв ранее 2 раза и не воспользовавшись этими шансами?

                            Comment


                            • Re: Результаты DV2012

                              Originally posted by curio
                              Александр, Вы как всегда в своем оптимистичном репертуаре. Задаете тон и вселяете надежду всем проигравшим.
                              И как всегда вы правы, только тот, кто идет к победе - добьется её.
                              Я прошел через это все... те же эмоции, те же подозрения, те же попытки найти справедливость, т.к из 9-ти лет игры ни одного выигрыша. Все попытки сводились к тому чтобы оправдать свой проигрыш, найти причину, а вот ее как раз то нет. Разве не мог я быть пессимистичным после 9-ти лет безрезультатной игры. А судьба распорядилась по иному... супруга выиграла с первого раза... дата заполнения одна и та же. И как тут считать.. один выиграл, другой проиграл. Шансы 50/50.

                              Comment


                              • Re: Результаты DV2012

                                Originally posted by lynx425 View Post
                                моя жена говорит: "да на фиг эта америка, там вечно ченибудь топит или взрывается. я вообще не понимаю как в LA, еще живые люди остались"
                                Вы не поверите - ОСТАЛИСЬ ! И они прибавляются с каждым годом... пока около 4 000 000 и с каждым годом растет. Видимо все хотят увидеть конец света из первых рядов.

                                Comment

                                Working...
                                X