Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты DV2012

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты DV2012

    Не выиграли, хотя я сисадмин и у нас молодая семья . Играем первый раз, жена расстроилась, я не особо, я оптимист. Присоединяюсь к поздравлениям всех выигравших . Ждем ваших историй в темах про подготовки, перелеты, собеседования и адаптации

    PS Мне одному кажется, что двойной выигрыш обеспечивается "автоматом" если выигрывает супруг/супруга? Ехать-то всем вместе... Или есть такие семьи, где выиграл только муж/жена?

    Comment


    • Re: Результаты DV2012

      Originally posted by fattali View Post
      В Питере) вообще-то смотря какое бухло
      водку нет, а бурляшее или сухое вполне реально
      Пить по такому поводу менее 15% - это извращенство! вы еще пепсиколой бы отметили. Тут однозначно коньячище нужен!

      Comment


      • Re: Результаты DV2012

        Originally posted by Sasori View Post
        Не выиграли, хотя я сисадмин и у нас молодая семья
        А заявку какого числа подавали? Если не 5-го, то значит не все условия были соблюдены.

        Comment


        • Re: Результаты DV2012

          Друзья! Родилась тема: давайте организуем тотализатор на DV 2013, какой оккупэйшн и марриаж статус будут наиболее востребованы, и от какой даты подачи заявок будет наибольшее количество выигрышей.
          Вдруг это будут разведенные зоотехники подавшие заявку 18-го октября.

          Comment


          • Re: Результаты DV2012

            Originally posted by lynx425
            А заявку какого числа подавали? Если не 5-го, то значит не все условия были соблюдены.
            действительно не 5-го, 9 числа ушли обе

            Comment


            • Re: Результаты DV2012

              Originally posted by Borat4eva
              Ну вот, после 7 лет игры в ГК лоттерею, я наконец-то выиграл! При этом выиграла и моя девушка, так что сегодня мы счастливая парочка

              Всем удачи. Тем, кто не выиграл советую не отчаиваться, а набираться опыта работы и скапливать денежку!
              молодец!!!! я в тебя верил!!!

              Comment


              • Re: Результаты DV2012

                Originally posted by Паровоз Ильича
                молодец!!!! я в тебя верил!!!
                Паровоз - а в кого ты еще верил?

                Comment


                • Re: Результаты DV2012

                  Originally posted by Elenn View Post
                  Поздравляю! А какого числа подавали?
                  В первый же день и подал Спозаранку

                  Кейс у меня начинается на 105... Помню, когда-то, где-то писали о номерах что-то, но что не помню. Для старожилов вопрос - что там по этим номерам решается?

                  На улитке давно не был, работаю 7 дней в неделю с октября.

                  Историю адаптации отпишу, с фотками. Главное только саму эту ГК получить

                  Comment


                  • Re: Результаты DV2012

                    Originally posted by tarin
                    Верить в случайный выбор да еще компьютера наивно, хотя он есть несомненно но это 10% от выигравших (это чтобы лишнего шума не было), а остальные это отбор алгоритм понятен. Кого отобрали поздравляю.
                    господа. такие версии выдвигаются от отчаяния. лотерея абсолютно случайная и преимуществ нет ни у кого ни перед кеми. Вы уделяете слишком много внимания этой лотерее, в то время как правительству США глубоко плевать, какой контингент приедет по этой лотерее - это всего лишь жест демократии в уравнивании всех в правах, лишь бы правительству на шею не садились - поэтому и надо предоставить выписки с банковских счетов на собеседовании. для особенных людей правительство США придумало визы типов О и Н1В. не выдумывайте глупости про спецотбор, его не существует.

                    Comment


                    • Re: Результаты DV2012

                      Originally posted by Americanka View Post
                      Паровоз - а в кого ты еще верил?
                      в себя, но обманулся.

                      Comment


                      • Re: Результаты DV2012

                        Везунчики и будущие везунчики, не забываем отписываться и делиться эмоциями =)

                        Comment


                        • Re: Результаты DV2012

                          Отошли немного от шока
                          Спасибо всем за поздравления и добрые слова!
                          Примите и от нас с супругой поздравления, все кому выпал шанс быть выбранным на DV-2012

                          Утро вечера (кстате, ночи уже) мудренее. Завтра будем в 4 глаза изучать инструкцию по отправке документов.

                          Comment


                          • Re: Результаты DV2012

                            Originally posted by Borat4eva View Post
                            Кейс у меня начинается на 105... Помню, когда-то, где-то писали о номерах что-то, но что не помню. Для старожилов вопрос - что там по этим номерам решается?
                            решается очерёдность собеседования. 105** - это в промежутке со второй половины ноября до середины января и отсобеседуют уже.

                            Comment


                            • Re: Результаты DV2012

                              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                              господа. такие версии выдвигаются от отчаяния. лотерея абсолютно случайная и преимуществ нет ни у кого ни перед кеми. Вы уделяете слишком много внимания этой лотерее, в то время как правительству США глубоко плевать, какой контингент приедет по этой лотерее - это всего лишь жест демократии в уравнивании всех в правах, лишь бы правительству на шею не садились - поэтому и надо предоставить выписки с банковских счетов на собеседовании. для особенных людей правительство США придумало визы типов О и Н1В. не выдумывайте глупости про спецотбор, его не существует.
                              Блин. Паровоз, я такую волну запустил, а ты взял и все обломал.

                              Comment


                              • Re: Результаты DV2012

                                Originally posted by Falcon
                                Тройные выигрыши-это сбой программы 100%

                                лишь бы не согласиться с тем, что выигрыши распределяются случайно. Ой, не могу!

                                Comment

                                Working...
                                X