Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты DV2012

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты DV2012

    Заполняла анкеты для 5-х человек. Никто из них в этом году не выиграл.

    Comment


    • Re: Результаты DV2012

      Поздравляю победителей!
      Вообще конечно интересная история получается.Большинство кто выиграл заполняли заявку в первый день 5 октября.Такое ощущение как будто они только из этих анкет отбирали.

      Comment


      • Re: Результаты DV2012

        Originally posted by Olshanskaya View Post
        Ребят, те кто выиграл. А вы не помните когда заполняли анкету? Хочется понять, почему так много выигрышей среди семей. Тут есть даже 3 заявки от одной семьи, которые все выиграли. Они там не случайным образом получается выбирают из всей кучи анкет, а просто берут некое число за какой-то день и некое количество анкет. Ну, или у них очень плохо работающий рэндом.

        Может кто помнит даты заполнения и приблизительное время?
        Посмотрел распечатки подтверждений отправки анкет - у меня стоит October 5, 2010 at 12: 12 : 34 PM EDT, у родителей October 5, 2010 at 12:37:48 PM EDT и October 5, 2010 at 12: 26 : 10 PM EDT

        Comment


        • Re: Результаты DV2012

          Originally posted by Tapka
          Еееее! Наши победили! Тапка не зря пищала! =)
          Поздравляю!!!! У вас номер 30 с чем-то тысяч, как я понимаю? Если да, то большой. У нас такой же был в свое время, дкмали, что вообще на интервью не попадем, но повезло, попали, в сентябре следубщего года.

          Comment


          • Re: Результаты DV2012

            Играем с женой с 2000 года . На этот раз подали уже 3 заявки, на сына в том числе . Опять порожняк !!! Видимо- не судьба .

            Comment


            • Re: Результаты DV2012

              Originally posted by Паровоз Ильича
              Пролетел. Буду пробовать в следующем году.
              Паровоз, как это ты пролетел? Я думала, что ты уже в Штатах?

              Comment


              • Re: Результаты DV2012

                Originally posted by Logos
                а теперь меня накрыло, жаба воистину самое жёсткое животное... я помогал заполнять анкету семерым, и ещё одному человечку по телефону... трое с которыми у меня есть свзяь выиграли, про остальных пока не в курсе..... а теперь расскажите мне что такое справедливость...

                Comment


                • Re: Результаты DV2012

                  Originally posted by Omenia View Post
                  Паровоз, как это ты пролетел? Я думала, что ты уже в Штатах?
                  так вот - пролетел. сижу, вот локти кусаю от досады. буду пробовать в следующем году, она должна мне улыбнуться!

                  Comment


                  • Re: Результаты DV2012

                    Ребята, а есть на форуме победители, заполнявшие заявки не 5 октября а позже? Меня начали терзать сомнения

                    Comment


                    • Re: Результаты DV2012

                      Originally posted by Ksafan
                      С нашим катастрофическим везением никогда бы не подумал, что мы с женой выиграем оба, и моя анкета выиграла и ее. разве такое бывает?
                      Прздравляю!!!! Бывает! Должно ж хоть в чем-то везти. Заполняйте анкеты по тому выигрышу, где номер меньше

                      Comment


                      • Re: Результаты DV2012

                        Originally posted by Falcon
                        Ребята, а есть на форуме победители, заполнявшие заявки не 5 октября а позже? Меня начали терзать сомнения
                        есть победители заполнившие заявки в последние минуты лотереи. сомнения от отчаяния.

                        Comment


                        • Re: Результаты DV2012

                          Originally posted by Паровоз Ильича
                          есть победители заполнившие в последние минуты лотереи. сомнения от отчаяния.
                          Дайте ссылку, пожалуйста

                          Comment


                          • Re: Результаты DV2012

                            Originally posted by Omenia View Post
                            Прздравляю!!!! Бывает! Должно ж хоть в чем-то везти. Заполняйте анкеты по тому выигрышу, где номер меньше
                            Я думаю надо отправить и ту и другую анкеты, можно вместе. Чем черт не шутит, вдруг откажут первому заявителю? Тогда попробуете получить визы через второго. А одобрят первому, можно будет тут же сказать на собеседовании что во второй раз не придете

                            Comment


                            • Re: Результаты DV2012

                              Originally posted by Geophysicist View Post
                              Ура!!! Даже не верится! Выиграли 3 заявки! Моя и на моих родителей, причем обе! Заполнял все заявки я. Играю очень давно, начиная с того момента, как еще бумажные письма нужно было отправлять, даже со счета уже сбился! Номера у всех низкие: у меня 2012EU00002*** , у родителей 2012EU00003*** и 2012EU00002***. Я с отцом выиграл от Узбекистана, мама от России.
                              ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Вот так удача!!! Тройных выиграшей кроме вашего еще вроде отмечено не было. Удачи в дальнейшем. И учите язык, если еще не знаете

                              Comment


                              • Re: Результаты DV2012

                                Originally posted by Alex Smith View Post
                                Я выиграл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                                В прошлый раз не успел заполнить анкету, узнал про лотерею и начал заполнять за 2 часа до её окончания, а в этом выиграл!
                                Оооо, искрененне поздравляю!! И номер совсем маленький, собеседование уже в октябре будет скорее всего

                                Comment

                                Working...
                                X