Announcement

Collapse
No announcement yet.

Интервью 16 марта 2011г.Скоро наша адаптация!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Интервью 16 марта 2011г.Скоро наша адаптация!

    Originally posted by Zhiharka
    Поздравления!!! Мне кажется, вы с момента получения первого пакета уже столько надумались-намечтались, что поэтому не сразу осознали что САМОЕ ГЛАВНОЕ произошло)))
    Возможно и так.. Мечтал с 16 лет о переезде. Но после получения первого пакета, я спокойно заполнил анкеты, так как времени до периода интервью было много и, не надо забывать, первые пакеты приходят 100.000 апликантам. Делается это специально с запасом, так как многие отсеиваются по разным причинам.

    Но чем ближе подходило время, тем больше волнений. Как предстартовая готовность на космодроме! Когда время уже исчисляется не месяцами, а днями. Уже нужно успеть сделать справки, переводы, медкомиссию. Но когда осталась неделя до собеседования, я успокоился. Всё было готово. Была уверенность, что осталась простая формальность, показаться Консулу, что мы ЕСТЬ.. ВОТ МЫ.

    Поэтому всё прошло спокойно и доброжелательно. Даже создалось впечатление "дежавю". Вот именно из-за чувства "Так оно и должно было быть", не сразу прошло осознание МАСШТАБА РЕЗУЛЬТАТА. Только на следующий день чувство безразмерного СЧАСТЬЯ начало появляться внутри меня.. Вот! Свершилось! То, к чему я так стремился и мечтал!

    Originally posted by Zhiharka
    Т.е. вы до этого ВООБЩЕ не говорили родственникам о выигрыше? Или имеете ввиду, что о получении виз рассказали.
    Никому из родственников и друзей не говорил заранее о выигрыше. Боялся спугнуть Удачу. И только после получения виз, на выходные, мы решили им сообщить.

    Спасибо за тёплые слова ВСЕМ!

    Comment


    • #77
      Re: Интервью 16 марта 2011г.Скоро наша адаптация!

      Originally posted by Baron_ View Post
      Вот! Свершилось! То, к чему я так стремился и мечтал!
      я хоть и с опозданием.. да нет же! разве о радости можно выразиться, что она опаздывает? ужасно горжусь вашими успехами и тсс... пусть все и дальше идет в этом русле

      Comment


      • #78
        Re: Интервью 16 марта 2011г.Скоро наша адаптация!

        Originally posted by fattali View Post
        А я бы хотела быть вашей тёщей)) только у меня даже и детей еще нет))))
        Для этого достаточно удочерить жену Барона -- убьёте сразу двух зайцев.

        Baron_, вы писали о реакции родителей, а как реагируют друзья? Есть ли зависимость реакции от возраста/достатка?

        Comment


        • #79
          Re: Интервью 16 марта 2011г.Скоро наша адаптация!

          Originally posted by Baron_ View Post
          Никому из родственников и друзей не говорил заранее о выигрыше. Боялся спугнуть Удачу. И только после получения виз, на выходные, мы решили им сообщить.

          Спасибо за тёплые слова ВСЕМ!
          Такая же фигня. Никому вообще не говорили, пока не получили паспорта с визами.
          И тоже было впечатление, что главное - это собеседование в консульстве.
          Но когда оно было спокойно пройдено (гораздо спокойнее, чем ожидалось), то потом некая опустошенность, какая бывает, когда исполняется твоя мечта, к которой шел долгое время: ты просто стоишь в некоторой растерянности и не знаешь, что делать дальше.
          Ну а потом... потом и пришло осоздание, что случилось и что собеседование - это... это такая фигня... по сравнению с тем, что нужно делать дальше. ))))))))))))

          Comment


          • #80
            Re: Интервью 16 марта 2011г.Скоро наша адаптация!

            Originally posted by AntonSP View Post
            Baron_, вы писали о реакции родителей, а как реагируют друзья? Есть ли зависимость реакции от возраста/достатка?
            Хороший вопрос. Ещё не всем друзьям сообщил, если честно. Сначала возьму билеты , а потом, если будет случай сообщу, кто будет спрашивать: "Как дела? Что нового?".

            Да, Антон, всё верно, зависимость реакции есть. Причём достаточно интересная. Зависимости от возраста нет. От достатка не совсем. Но вот от образа жизни - да.

            Те люди, которые трудоголики, работают много, не шикуют особо и достигают в жизни всё своими силами - те радуются, по-доброму завидуют и начинают задумываться об участии в Лотерее.

            На другую сторону баррикады переходят те, кто привык к халяве, у кого влиятельные/богатые родители, кого "тянут" всегда "за уши", любители "откатов". У них распространенные фразы: "Что ты там забыл? Америка разваливается. А нас и тут неплохо кормят."

            Заметил, что ни слова о патриотизме не было сказано.

            Говорят, "Друг познается в беде.".
            Теперь я могу добавить к этому: "Друг познается в радости."
            Это я к тому, что часть друзей просто отворачивается, перестаёт общаться и отваливается как балласт. Конечно мне это больно наблюдать, но я стараюсь себе говорить, что у меня будет в 10 раз больше друзей.. настоящих друзей!

            Comment


            • #81
              Re: Интервью 16 марта 2011г.Скоро наша адаптация!

              Originally posted by Baron_ View Post
              Это я к тому, что часть друзей просто отворачивается, перестаёт общаться и отваливается как балласт. Конечно мне это больно наблюдать, но я стараюсь себе говорить, что у меня будет в 10 раз больше друзей.. настоящих друзей!
              вот из-за такого баласта точно не стоит переживать,а наоборот нужно радоваться что он при таких обстоятельствах отвалился,а не подставил в критической ситуации

              Comment


              • #82
                Re: Интервью 16 марта 2011г.Скоро наша адаптация!

                Originally posted by Baron_ View Post
                ...... но я стараюсь себе говорить, что у меня будет в 10 раз больше друзей.. настоящих друзей!
                Барончег!!! ты глянь на форум!!!! смотри сколько нас у тебя!!

                Comment


                • #83
                  Re: Интервью 16 марта 2011г.Скоро наша адаптация!

                  Originally posted by shokocat View Post
                  Барончег!!! ты глянь на форум!!!! смотри сколько нас у тебя!!
                  Более того....мы все за тебя рады..

                  Comment


                  • #84
                    Re: Интервью 16 марта 2011г.Скоро наша адаптация!

                    Originally posted by Виктория.Л View Post
                    Более того....мы все за тебя рады..
                    Причём, заметь, не держа камня за пазухой и не корысти ради, а просто так..., но от всей души.

                    Comment


                    • #85
                      Re: Интервью 16 марта 2011г.Скоро наша адаптация!

                      Друзья мои. Спасибо, что вы у меня есть! Верю, что будет возможность увидеться с вами и пожать/поцеловать руку!

                      Originally posted by Boltyk
                      Ну а потом... потом и пришло осоздание, что случилось и что собеседование - это... это такая фигня... по сравнению с тем, что нужно делать дальше. ))))))))))))
                      Вот это точно сказано. Именно сейчас, когда начинается анализ и планирование действий на первое время, год-два вперёд, начинается "головняк".

                      Мало того, надо "подчистить" дела ещё тут, в России.

                      Сразу вспоминаю, как кто-то из форумчан говорил, что сначала думал, что тяжело при подготовке к интервью. Но после.. потом, когда переехал, понял, что тогда было ещё всё просто и легко, а вот теперь...
                      По-моему, это рассказывал как раз Болтик.. Но могу и ошибаться.. Может Shokocat..

                      Comment


                      • #86
                        Re: Интервью 16 марта 2011г.Скоро наша адаптация!

                        Originally posted by Baron_ View Post


                        По-моему, это рассказывал как раз Болтик.. Но могу и ошибаться.. Может Shokocat..
                        Так это одно и тоже...

                        Comment


                        • #87
                          Re: Интервью 16 марта 2011г.Скоро наша адаптация!

                          Originally posted by Виктория.Л View Post
                          Так это одно и тоже...
                          Я ж знаю эту банду..

                          Comment


                          • #88
                            Re: Интервью 16 марта 2011г.Скоро наша адаптация!

                            Originally posted by Baron_ View Post
                            Я ж знаю эту банду..
                            ну..прям уж так уж и банду

                            Comment


                            • #89
                              Re: Интервью 16 марта 2011г.Скоро наша адаптация!

                              Originally posted by shokocat View Post
                              ну..прям уж так уж и банду
                              а то? "Муж-жена - одна сатана", "Два сапога - пара". И все такое и типа того.

                              Comment


                              • #90
                                Re: Интервью 16 марта 2011г.Скоро наша адаптация!

                                Originally posted by Паровоз Ильича
                                а то? "Муж-жена - одна сатана", "Два сапога - пара". И все такое и типа того.
                                ну...я уже это где то говорила, что "сотона", в основном, я

                                Comment

                                Working...
                                X