Announcement

Collapse
No announcement yet.

Интервью 16 марта 2011г.Скоро наша адаптация!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Интервью 16 марта 2011г.Скоро наша адаптация!

    Андрюша, давай уже выходи на связь! Я знаю, что не до интернета сейчас, но интересно, хоть пару предложений, как доехали, где остановились ...

    Comment


    • Re: Интервью 16 марта 2011г.Скоро наша адаптация!

      Что-то очень странно. Андрей уже давно прилетел, но до сих пор не вышел на связь. Он мне лично обещал позвонить, но пока ничего. Что-то не понятно. Ни звонков, ни в скайпе, ни на форуме.

      Интересно может кто-то в курсе? Может он вышел на связь?

      Comment


      • Re: Интервью 16 марта 2011г.Скоро наша адаптация!

        Originally posted by AlexxDj View Post
        Что-то очень странно. Андрей уже давно прилетел, но до сих пор не вышел на связь. Он мне лично обещал позвонить, но пока ничего. Что-то не понятно. Ни звонков, ни в скайпе, ни на форуме.

        Интересно может кто-то в курсе? Может он вышел на связь?
        А мы то думаем он у тебя осел, отмечаете приезд, никак остановиться не можете.

        Comment


        • Re: Интервью 16 марта 2011г.Скоро наша адаптация!

          Точно известно, что в Дюссель он долетел - он оттуда Андрею-долларыевры смс прислал.
          Больше ни слуху ни духу.
          У нас тоже никто не в курсе - все волнуются.
          Может что-то не срослось с пересадкой в дюсселе, через это задержка вышла?

          Comment


          • Re: Интервью 16 марта 2011г.Скоро наша адаптация!

            Фух, все нормуль - долетели.
            Уже в Сандиеге.
            Отсыпаются.

            Comment


            • Re: Интервью 16 марта 2011г.Скоро наша адаптация!

              Да все ок, вышел на связь. Отдыхают от перелета. Будем ждать историю.

              Comment


              • Re: Интервью 16 марта 2011г.Скоро наша адаптация!

                Да да да да да ))) Пока не надо тогда его доставать с историями, первые дни самые нагруженные и тяжёлые. Будем если что советами помогать.
                А я вчера как раз гулял с друзьями из Сан Диего, они на пару недель прилетели на родину. Классно!

                Comment


                • Re: Интервью 16 марта 2011г.Скоро наша адаптация!

                  Originally posted by Yervand View Post
                  Да да да да да ))) Пока не надо тогда его доставать с историями, первые дни самые нагруженные и тяжёлые. Будем если что советами помогать.
                  А я вчера как раз гулял с друзьями из Сан Диего, они на пару недель прилетели на родину. Классно!
                  Первые дни самые сладкие и не забываемые, масса впечатлений и культурный шок. Поэтому это придает огромный толчок.

                  Comment


                  • Re: Интервью 16 марта 2011г.Скоро наша адаптация!

                    Originally posted by AlexxDj View Post
                    Первые дни самые сладкие и не забываемые, масса впечатлений и культурный шок. Поэтому это придает огромный толчок.
                    У кого как. Я когда приехал особо не удивлялся ничему, почему-то. Удивлялся только тому что за океаном живу ... именно так: за океаном.

                    Comment


                    • Re: Интервью 16 марта 2011г.Скоро наша адаптация!

                      Originally posted by Dr.Evil View Post
                      У кого как. Я когда приехал особо не удивлялся ничему, почему-то. Удивлялся только тому что за океаном живу ... именно так: за океаном.
                      Эвил ту ты не женатый, не семейный. Поживешь 8 лет в браке, будет ребенок, то столько эмоций получешь. Не сравнивай тут. Барон тоже женатый, поэтому ощущения одинаковые.

                      Comment


                      • Re: Интервью 16 марта 2011г.Скоро наша адаптация!

                        Читаю тут истории людей из CA и тоже решил после октября улететь в ЛА или СФ. Хотя, думал очень усиленно между NY и CA.

                        Comment


                        • Re: Интервью 16 марта 2011г.Скоро наша адаптация!

                          Originally posted by Gruty View Post
                          Читаю тут истории людей из CA и тоже решил после октября улететь в ЛА или СФ. Хотя, думал очень усиленно между NY и CA.
                          По гринкарте или туристом?

                          Comment


                          • Re: Интервью 16 марта 2011г.Скоро наша адаптация!

                            Originally posted by Gruty View Post
                            Читаю тут истории людей из CA и тоже решил после октября улететь в ЛА или СФ. Хотя, думал очень усиленно между NY и CA.
                            С такими идиотскими вопросами люди никуда не едут ... просто наблюдение ...

                            Comment


                            • Re: Интервью 16 марта 2011г.Скоро наша адаптация!

                              Originally posted by Dr.Evil View Post
                              С такими идиотскими вопросами люди никуда не едут ... просто наблюдение ...
                              надо основательно подготовится просто )....

                              Comment


                              • Re: Интервью 16 марта 2011г.Скоро наша адаптация!

                                Dr. Evil, спасибо за Ваше наблюдение.


                                AlexxDj,еду по гринкарте. Через месяц собеседование (DV 2012), попал в самые первые даты (но и отправил все документы сразу же как дали знать 15 июля через дня 3). В конце октябре - начале ноября поеду к другу в Филадельфию, будет показывать мне заодно НЙ, а потом к подруге в ЛА (хочет меня заманить туда).


                                prozed, спасибо =)

                                Comment

                                Working...
                                X