Announcement

Collapse
No announcement yet.

Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

    Originally posted by angyl View Post
    спасибо) да, коллективчик оказался еще тот)) но есть и исключения, которые поддерживают или просто нейтрально реагируют.но это в основном представители мужского пола)
    а куда едете?
    а куда едете?
    а куда едете?
    а куда едете?
    а куда едете?
    а куда едете?
    а куда едете?
    а куда едете?
    а куда едете?

    Comment


    • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

      Originally posted by DV-2011 View Post
      а куда едете?
      а куда едете?
      а куда едете?
      а куда едете?
      а куда едете?
      а куда едете?
      а куда едете?
      а куда едете?
      а куда едете?
      на первое время еду в Остин, Техас. там документы получу ,а потом как сложится с работой, найду там-останусь, нет-значит нет))

      Comment


      • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

        Originally posted by angyl View Post
        на первое время еду в Остин, Техас. там документы получу ,а потом как сложится с работой, найду там-останусь, нет-значит нет))
        Жильё ещё ищите?
        какой у вас окупейшн?
        какой уровень английского?

        Comment


        • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

          Originally posted by DV-2011 View Post
          Жильё ещё ищите?
          какой у вас окупейшн?
          какой уровень английского?
          жилье -просматриваю пока варианты,не думаю,что через интернет получится найти что-то,на первое время останавлюсь в отеле, получу документы-сниму квартиру.
          уровень английского -intermediate,я бы так сказала)) но я над ним работаю успешно,каждый вечер занимаюсь, хочу пополнить словарный запас) по образованию-бухгалтер, хотелось бы найти офисную работу-ассистент бухгалтера и т.п. это было бы просто замечательно))посмотрим,что получится!

          Comment


          • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

            Олеся Здрасьте. Какого числа уезжаете? Как решили поступить с дорожными чеками?

            Comment


            • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

              Originally posted by nikUSAkin View Post
              Олеся Здрасьте. Какого числа уезжаете? Как решили поступить с дорожными чеками?
              Здрасьте)) 27 августа улетаю, совсем чуть-чуть осталось, чеки покупать не стала,как оказалось в моей области ими занимается только сбербанк, слишком большая переплата получается.

              а Вы что решили?когда летите?

              Comment


              • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                А я билеты на 5 октября взял. Чеки буду покупать. В сбербанке купить 500 долларовый чек АмЭкс стоит 3 доллара. Обналичка в Америке почти повсеместно бесплатная (эт я звонил в коллцентр АмЭкс в России). Так что тоже весь в ожидании.
                А что Вам на работе говорили узнав про заявление и про переезд в США?

                Comment


                • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                  Originally posted by nikUSAkin View Post
                  А я билеты на 5 октября взял. Чеки буду покупать. В сбербанке купить 500 долларовый чек АмЭкс стоит 3 доллара. Обналичка в Америке почти повсеместно бесплатная (эт я звонил в коллцентр АмЭкс в России). Так что тоже весь в ожидании.
                  А что Вам на работе говорили узнав про заявление и про переезд в США?
                  а как Вы думаете???? они до сих пор говорят, если честно.много всего услышала, есть люди ,которые советуют ехать, даже хотя бы посмотреть,как там в других странах, но это единицы. от большинства слышу следующее: а ты знаешь через что там проходят русские женщины???можно подумать, они там были и прошли через это!!!!! будешь работать официанткой, уборщицей, есть даже предложения поинтереснее и тп.

                  но больше всего меня поразило знаете что??? то,что те люди,которые знали,что я получила визу и которые меня "провожали"в америку каждый день со словами: ну как же, если ты не поедешь, пропадет твоя виза, деньги и тп. так вот они, эти доброжелатели, больше всех вылили на меня г...а (уж простите,по-другому не могу сказать),мол куда ты едешь,что за родители у тебя,куда они смотрят. и вот я каждый день от них отбиваюсь. огрызаюсь ,как могу))) я вообще им запретила трогать тему америки, но им, видимо, так не дает покоя мой переезд,что они уже облазили весь интернет,изучая город,куда я еду))

                  по сути, их одобрения и не нужно, достаточно,я считаю, просто пожелать человеку удачи и сказать до свидания....
                  так что готовьтесь, думаю,у всех примерно одинаково)) мне вот чуть-чуть осталось- вторник последний рабочий день.

                  Comment


                  • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                    Originally posted by nikUSAkin View Post
                    А я билеты на 5 октября взял. Чеки буду покупать. В сбербанке купить 500 долларовый чек АмЭкс стоит 3 доллара. Обналичка в Америке почти повсеместно бесплатная (эт я звонил в коллцентр АмЭкс в России). Так что тоже весь в ожидании.
                    а мне сказали-3% от суммы чека, разве не так?

                    Comment


                    • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                      Чес гря спросил про это так как чуть раньше мы уже затрагивали эту тему. У меня примерно схожая ситуация, отседова и вопрос.
                      Да с ними на тему Америки-табу. Еще немного напрягают вопросы "а если то-то не произойдет, что будешь делать?" Ребзя, да как на них можно ответить находясь в России?
                      Хех, Желаю Вам Удачи!
                      3% нет! Это оч много. 3$ или 0,45% от суммы чека. Берут наибольшее, т.е. 3 доллара.
                      Как с ноутбуком поступили?

                      Comment


                      • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                        Originally posted by nikUSAkin View Post
                        Чес гря спросил про это так как чуть раньше мы уже затрагивали эту тему. У меня примерно схожая ситуация, отседова и вопрос.
                        Да с ними на тему Америки-табу. Еще немного напрягают вопросы "а если то-то не произойдет, что будешь делать?" Ребзя, да как на них можно ответить находясь в России?
                        Хех, Желаю Вам Удачи!
                        3% нет! Это оч много. 3$ или 0,45% от суммы чека. Берут наибольшее, т.е. 3 доллара.
                        Как с ноутбуком поступили?
                        вот и доверяйся этим банковски работникам, может, тогда еще и подумаю по поводу чеков!
                        спасибо,и Вам удачи? Вы один или с семьей???

                        ноутбук купила.пока довольна, приобрела hp g62, в принципе ,как и хотела)

                        Comment


                        • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                          Хапэшка этот брэндовая вещь. Но-греется.
                          Еду один. Дальше видно будет. Позвоните еще раз в сбербанк. Если что могу телефоны АмЭкса дать

                          Comment


                          • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                            ну вот,осталась всего одна неделя, и я буду в США. но особой радости почему-то я не испытываю,сама не знаю почему.впереди тяжелое прощание с семьей и неопределенность. вчера забронировала отель на 6 ночей.а сегодня узнала,что девушка,с которой я познакомилась в Москве на собеседовании, уже возвращается обратно в Россию.Вот так.пробыла она там всего один месяц, говорит, не получилось с работой, решила вернуться и заработать денег в России.

                            Comment


                            • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                              Удачи вам)))) Скоро будем вашу темку по адаптации всем форумом читать)))

                              А вы на курсы планируете идти для бухгалтеров? Хотя, наверное, у вас сейчас голова совсем другим занята

                              Comment


                              • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                                Originally posted by chelobacka View Post
                                Удачи вам)))) Скоро будем вашу темку по адаптации всем форумом читать)))

                                А вы на курсы планируете идти для бухгалтеров? Хотя, наверное, у вас сейчас голова совсем другим занята
                                Спасибо! прежде всего,пойду на курсы английского языка, а там уже посмотрим. а в голове сейчас такое творится,что скоро крыша поедет, чем ближе-тем больше сомнений.

                                Comment

                                Working...
                                X