Announcement

Collapse
No announcement yet.

Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

    наконец-то определилась с датой -27 августа. решила забронировать билет. остановилась на сингапурских авиалиниях. билет до хьюстона, а оттуда уже в Остин) но вот проблема: при бронировании и вводе личных данных требуют адрес американский, зачем -не знаю? может. кто знает! позвонила в авиакомпанию и поинтересовалась. для чего нужен этот адрес и обязательно ли его указывать."милая" девушка "мило" ответила, что онлайн вы бронируете самостоятельно,мол ни на какие вопросы не отвечаем, а про адрес позвоните и узнайте в посольство сша!!! вот так !кто знает, объясните! еще потом нужно указать адрес,для отправки счета на оплату, но там.как я поняла,можно и российский адрес.

    Comment


    • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

      Originally posted by angyl View Post
      наконец-то определилась с датой -27 августа. решила забронировать билет. остановилась на сингапурских авиалиниях. билет до хьюстона, а оттуда уже в Остин) но вот проблема: при бронировании и вводе личных данных требуют адрес американский, зачем -не знаю? может. кто знает! позвонила в авиакомпанию и поинтересовалась. для чего нужен этот адрес и обязательно ли его указывать."милая" девушка "мило" ответила, что онлайн вы бронируете самостоятельно,мол ни на какие вопросы не отвечаем, а про адрес позвоните и узнайте в посольство сша!!! вот так !кто знает, объясните! еще потом нужно указать адрес,для отправки счета на оплату, но там.как я поняла,можно и российский адрес.
      Если билет в один конец - то могут еще и визу запросить. У меня так было, билеты онлайн не покупались, надо было ехать в агентство, предъявлять визу и только после этого мне продали билеты в один конец. Летели аэрофлотом.

      Comment


      • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

        Originally posted by shokocat
        Если билет в один конец - то могут еще и визу запросить. У меня так было, билеты онлайн не покупались, надо было ехать в агентство, предъявлять визу и только после этого мне продали билеты в один конец. Летели аэрофлотом.
        билет в один конец. мне сказали,что даже в представительстве этой авиакомпании в москве все равно потребуют американский адрес.

        Comment


        • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

          сегодня купила билет-Москва -Хьюстон, 27 августа. Вылет из Домодедово. В Хьюстоне меня встретит подруга и потом в Остин))

          Comment


          • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

            ребята, посоветуйте! хочу купить ноутбук!!!!! нравится ноутбук hp g62-b25er, но читала,что ноутбуки hp сильно греются, правда ли это???? в магазине советуют купить emachines. не знаю,как быть , посоветуйте!

            Comment


            • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

              Originally posted by angyl View Post
              ребята, посоветуйте! хочу купить ноутбук!!!!! нравится ноутбук hp g62-b25er, но читала,что ноутбуки hp сильно греются, правда ли это???? в магазине советуют купить emachines. не знаю,как быть , посоветуйте!
              ноутбук в россии покупать? а бютжет мероприятия какой?

              Comment


              • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                Originally posted by nineangel
                ноутбук в россии покупать? а бютжет мероприятия какой?
                да, в России. бюджет мероприятия небольшой-25 000-27000 руб.

                Comment


                • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                  Скажу так:
                  Сколько я покупал ноутов для работы и для себе - греются все - кто-то более, кто-то -менее. Почти любой ноутбук с именем работает как надо - выбирайте по цене и фаршу необходимому. среди PC ноутбуков слишком большое разнообразие и посоветовать конкретную модель невозможно. Лично я для себя решил эту проблему совершенно случайно, но раз и на всегда - купил эпл. в штатах самый просто макбук стоит 1000$ MacBook - Buy MacBook notebook computers - Apple Store (U.S.)
                  Но его хватит для большинства задачь, если вы не работаете серьезно с графикой или видео.
                  Кстати, любой другой ноут в штатах выйдет дешевле.

                  Comment


                  • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                    Originally posted by nineangel View Post
                    Скажу так:
                    Сколько я покупал ноутов для работы и для себе - греются все - кто-то более, кто-то -менее. Почти любой ноутбук с именем работает как надо - выбирайте по цене и фаршу необходимому. среди PC ноутбуков слишком большое разнообразие и посоветовать конкретную модель невозможно. Лично я для себя решил эту проблему совершенно случайно, но раз и на всегда - купил эпл. в штатах самый просто макбук стоит 1000$ MacBook - Buy MacBook notebook computers - Apple Store (U.S.)
                    Но его хватит для большинства задачь, если вы не работаете серьезно с графикой или видео.
                    Кстати, любой другой ноут в штатах выйдет дешевле.
                    понимаю,что в штатах будет дешевле, но мне необходимо его купить до переезда. спасибо за информацию)))

                    Comment


                    • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                      Originally posted by angyl
                      понимаю,что в штатах будет дешевле, но мне необходимо его купить до переезда. спасибо за информацию)))
                      Отговаривать не берусь просто интересно почему так необходимо покупать в россии?

                      Comment


                      • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                        Originally posted by DV-2011 View Post
                        Отговаривать не берусь просто интересно почему так необходимо покупать в россии?
                        необходимо, т.к. , во-первых, нужен для работы (понимаю,что работать осталось здесь всего 2 месяца, но их тоже надо доработать как-то), во-вторых, слишком много всего нужно скинуть,что пригодится в сша, в-третьих, нужен будет там сразу как средство для общения с родными, покупка там может занять определенное время,а мне, как всегда, хочется все сразу и побыстрее)))

                        ну, почему же не беретесь отговаривать, мне будет интересно услышать ваше мнение, может,я изменю свое))мне подруга тоже советует купить в сша, но она говорит только про финансовую сторону вопроса,что там дешевле ,для меня просто удобнее будет здесь купить,что бы там уже не забивать себе голову этим вопросом)
                        мне просто не с кем особо посоветоваться на эту тему,поэтому задала вопрос здесь,чтобы узнать мнение других.

                        Comment


                        • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                          для "скинуть" можно использовать внешний диск )

                          Comment


                          • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                            Originally posted by angyl View Post
                            ребята, посоветуйте! хочу купить ноутбук!!!!! нравится ноутбук hp g62-b25er, но читала,что ноутбуки hp сильно греются, правда ли это???? в магазине советуют купить emachines. не знаю,как быть , посоветуйте!
                            Да хапешки сильно греются. Это их слабая сторона относительно многих ноутов. Берите Lenovo.
                            Сам планирую сделать так: Все что необходимо скинуть на Съемный жесткий, а ноут купить сразу, в первый же день, по приезде. 100% там дешевле и за те же деньги лучшую конфигурацию возьмете.

                            Comment


                            • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                              Originally posted by angyl View Post
                              наконец-то определилась с датой -27 августа. решила забронировать билет. остановилась на сингапурских авиалиниях. билет до хьюстона, а оттуда уже в Остин) но вот проблема: при бронировании и вводе личных данных требуют адрес американский, зачем -не знаю? может. кто знает! позвонила в авиакомпанию и поинтересовалась. для чего нужен этот адрес и обязательно ли его указывать."милая" девушка "мило" ответила, что онлайн вы бронируете самостоятельно,мол ни на какие вопросы не отвечаем, а про адрес позвоните и узнайте в посольство сша!!! вот так !кто знает, объясните! еще потом нужно указать адрес,для отправки счета на оплату, но там.как я поняла,можно и российский адрес.
                              Можно спросить. откуда взялся домашний американский адрес? Бронь он-лайн, туда-обратно, прохожу весь путь до момента оплатить, ничего даже про адрес в России не спрашивают.
                              Просто ситуация была, звонил я в представительство Аэрофлота и на том конце провода у меня спросили про визу и адрес в США. Я ответил, что система такого не спрашивала, на что получил возражение , что такого не может быть. Где подвох?

                              Comment


                              • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                                Originally posted by nikUSAkin View Post
                                Можно спросить. откуда взялся домашний американский адрес? Бронь он-лайн, туда-обратно, прохожу весь путь до момента оплатить, ничего даже про адрес в России не спрашивают.
                                Просто ситуация была, звонил я в представительство Аэрофлота и на том конце провода у меня спросили про визу и адрес в США. Я ответил, что система такого не спрашивала, на что получил возражение , что такого не может быть. Где подвох?
                                адрес запрашивают действительно. я оформила заказ через озон.ру, и все равно потом запросили адрес в сша и сведения по визе. я написала адрес своей подруги. у меня билет в одну сторону.

                                Comment

                                Working...
                                X