Announcement

Collapse
No announcement yet.

Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

    Originally posted by Boltyk View Post
    Вот жалко жена на работе - она бы тебе ответила популярно.
    Хотя может есть другие представительницы женского полу?
    Объясните человеку.
    Originally posted by shokocat View Post
    а не буду ни чего объяснять все равно не понять, что одного сарафанчика с босоножками на первое (как долго оно будет -неизвестно) время жене не достаточно. Купить, да, можно, но не в первый месяц! когда ни магазов, ни ассортимента толком не знаешь. А разница в размерах? У нас 48-50, а тут ...боюсь вспоминать. Да, технические устройства типа фен, плойка и другие нужные девайсы -купить можно быстро, да и что бы уж не заморачиваться с переходниками. Но гардероб и обувь - брать обязательно! Что бы хотя бы на первые пол года, до выхода на нормальную ЗП голова не болела что и как надеть.
    Ну ладно, ладно, заклевали..... Так просто обидеть беззащитного... (((

    Comment


    • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
      Ну ладно, ладно, заклевали..... Так просто обидеть беззащитного... (((
      Как беззащитного? А тоже вторую половину подключить, пускай скажет свои пару ласковых в защиту мужа.

      Comment


      • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
        Ну ладно, ладно, заклевали..... Так просто обидеть беззащитного... (((
        и ни в жизь! ну где ты видел у кошек клюв????
        и ваще...давай выпьем, Паровоз!

        Comment


        • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

          Originally posted by Lara69 View Post
          Уважаемая, angyl! Я пока новичок на форуме. В этом году пролетели с лотереей. Жду следующую. Меня очень интересует ваша адаптация в плане поиска работы, так как я тоже бухгалтер. У меня вопрос... А эту программу "квикбоокс" где брали? И еще. У меня диплом вооще из другой области. А у вас?
          как только начнется адаптация, сразу обо всем напишу))) квикбукс скачала из интернета,shokocat Вам все хорошо рассказала, а диплом экономиста по специальности "бухгалтерский учет, анализ и аудит".

          Comment


          • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

            Originally posted by shokocat View Post
            и ни в жизь! ну где ты видел у кошек клюв????
            и ваще...давай выпьем, Паровоз!
            А чего, давай! ))

            Comment


            • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
              А чего, давай! ))
              Прекрасно!! Давай встречаться!

              Comment


              • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                Олеся!!! И я вас искренне поздравляю с выигрышем!!! И, конечно, будем ждать вашего отчета
                Я сама уже год являюсь пока читателем этого форума, но этой осенью с мужем тоже хотим попытать свое счастье!!! Я мечтаю об Америке, а муж не против вроде)

                Comment


                • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                  Originally posted by Anastasiya View Post
                  Олеся!!! И я вас искренне поздравляю с выигрышем!!! И, конечно, будем ждать вашего отчета
                  Я сама уже год являюсь пока читателем этого форума, но этой осенью с мужем тоже хотим попытать свое счастье!!! Я мечтаю об Америке, а муж не против вроде)
                  спасибо за добрые слова! Вам с мужем удачи!!!

                  Comment


                  • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                    итак, процесс подготовки к новой жизни немного продвигается))) билет пока не куплен, но в моем случае спешка не нужна, т.к. в выбранном направлении билеты всегда дорогие. возникло не сколько вопросов:

                    1) подскажите, пожалуйста, какую карточку лучше всего оформить, чтобы не возникло проблем в США при снятии денег???
                    2) в США понадобятся переводы документов (диплом, свидетельство о рождении, школьный аттестат и т.п.), как верно их оформить, наверное, как для посольства уже не прокатит.
                    3) очень волнует момент покупки билета на самолет. сайтов очень много. цены везде разные. не знаю,можно ли здесь указывать названия сайтов, но в основном смортю билеты на aviasales. нашла билет до остина за 23 тыс. Delta (оплата через сайт синдбад), на сайте самой авиакомпании цены намного дороже. кто знает, подскажите, можно ли доверять и купить этот билет через сайт? не кинут????

                    буду благодарна за ответы)))
                    3)

                    Comment


                    • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                      Originally posted by angyl
                      3) очень волнует момент покупки билета на самолет. сайтов очень много. цены везде разные. не знаю,можно ли здесь указывать названия сайтов, но в основном смортю билеты на aviasales. нашла билет до остина за 23 тыс. Delta (оплата через сайт синдбад), на сайте самой авиакомпании цены намного дороже. кто знает, подскажите, можно ли доверять и купить этот билет через сайт? не кинут????

                      буду благодарна за ответы)))
                      C Дельтой очень интересная история получается. У меня несколько знакомых покупали билеты за довольно онебльшие деньги. У меня же ни разу не получилось найти билет до нью йорка менше чем за 1000 евро, а знакомые покупали с территории штатов по 500 баксов. Пришли к выводу, что Дельта делает разные предложения в зависимости от территории. Так что похоже что на дельту лучше покупать через посредника пусть и с комиссией. В остальном же подобные сайты используют для первичного поиска перевозчика, а потом уже переходят на "родной" сайт. Что касается безопасности при покупке у посредника, то у таких монстров как экспедия, каяк вроде проблем не должно быть.

                      Comment


                      • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                        Кстати, из домодедово в хьюстон есть прямой рейс сингапур эйрлайнс. Цена у их вроде тоже нормальная. А из хьюстона до остина километров 200)

                        Comment


                        • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                          Originally posted by nineangel View Post
                          Кстати, из домодедово в хьюстон есть прямой рейс сингапур эйрлайнс. Цена у их вроде тоже нормальная. А из хьюстона до остина километров 200)
                          спасибо. я рассматриваю вариант до хьюстона,билет стоит около 25 000, а потом до остина - в рублях если считать ,то еще 2 000 руб.а прямого рейса до остина без пересадок я вообще не видела((((

                          Comment


                          • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                            angyl консул спросил о дипломе, этот момент меня насторожил!!!
                            У меня 9 классов и среднее специальное (техникум), как я понимаю этого достаточно.
                            Проблема в дипломах точнее в оценах. Учился до 5го класса отличником потом съехал, в итоге и школьный и технарский дипломы далеко не красные, троек гдето половина
                            Не подумайте что я бездарь, я практик-филосов нежеле машина для чистового и своевременного написания конспектов и зазубривания формул. Постоянно слышал речи от преподов и всех всех типа "ты же легко можеш получит красный диплом" и т.д.
                            Так вот, критично ли важно иметь дипломы на 4-5, есть ли у меня шансы с такими достижениями
                            Отзовитесь знающие, развейте сомнения.
                            angyl конечноже успеха в неограниченных количествах

                            Comment


                            • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                              Originally posted by Tandu View Post
                              angyl консул спросил о дипломе, этот момент меня насторожил!!!
                              У меня 9 классов и среднее специальное (техникум), как я понимаю этого достаточно.
                              Проблема в дипломах точнее в оценах. Учился до 5го класса отличником потом съехал, в итоге и школьный и технарский дипломы далеко не красные, троек гдето половина
                              Не подумайте что я бездарь, я практик-филосов нежеле машина для чистового и своевременного написания конспектов и зазубривания формул. Постоянно слышал речи от преподов и всех всех типа "ты же легко можеш получит красный диплом" и т.д.
                              Так вот, критично ли важно иметь дипломы на 4-5, есть ли у меня шансы с такими достижениями
                              Отзовитесь знающие, развейте сомнения.
                              развеваю!

                              консулу абсолютно наплевать на твои оценки. важно что есть эквивалент 10-ти классам. оценки, если они понадобятся, будет смотреть твой работодатель по ту сторону океана
                              не дрейфь!

                              Comment


                              • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                                Originally posted by Tandu View Post
                                angyl консул спросил о дипломе, этот момент меня насторожил!!!
                                У меня 9 классов и среднее специальное (техникум), как я понимаю этого достаточно.
                                Проблема в дипломах точнее в оценах. Учился до 5го класса отличником потом съехал, в итоге и школьный и технарский дипломы далеко не красные, троек гдето половина
                                Не подумайте что я бездарь, я практик-филосов нежеле машина для чистового и своевременного написания конспектов и зазубривания формул. Постоянно слышал речи от преподов и всех всех типа "ты же легко можеш получит красный диплом" и т.д.
                                Так вот, критично ли важно иметь дипломы на 4-5, есть ли у меня шансы с такими достижениями
                                Отзовитесь знающие, развейте сомнения.
                                angyl конечноже успеха в неограниченных количествах
                                конечно, ему все равно,какие у вас оценки))))консул задает разные вопросы, меня очень удивил вопрос про оценки, при этом он не спросил меня про деньги, работу и т.п. я думаю, он спросил это просто так, для галочки, может, хотел проверить язык,то ,как я буду отвечать на его вопросы.в общем, это знает только он. оценки не важны, не переживайте!

                                Comment

                                Working...
                                X