Announcement

Collapse
No announcement yet.

Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

    Это еще по-нормальному: про офицантку то да про посудомойку.
    Нам тут настойчиво рисовали перспективку в коробке под мостом жить.
    Уж и не знаю, кем надо работать, чтобы такую перспективку себе обеспечить.

    Comment


    • #77
      Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

      А откуда такие перспективы берут люди? Из-за собственной неуверенности, прежде всего.
      Даже твой оптимизм не внушает им доверия, а, наоборот, повод скептически к нему отнестись, сказав: "Вот посмотрим, как вам будет несладко. Угробишь себя и семью. Помяните ещё наше слово."

      А ведь надо просто порадоваться и пожелать удачи..

      Comment


      • #78
        Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

        angyl: Искренне рад за вас! Прочитал, и сам на мгновение ощутил всё это волнение и радость. Завидую белой завистью

        Comment


        • #79
          Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

          Originally posted by Boltyk View Post
          Это еще по-нормальному: про офицантку то да про посудомойку.
          Нам тут настойчиво рисовали перспективку в коробке под мостом жить.
          Уж и не знаю, кем надо работать, чтобы такую перспективку себе обеспечить.
          ну,Вам жизнь под мостом пророчили, а мне работу на панели,даже прям не знаю,что хуже

          да, правильно люди говорят, что друзья проверяются не в горе, а в радости.действительно, достаточно пожелать человеку удачи, зачем весь этот негатив????нет, я не против выслушать мнение других, особенно не посторонних для меня людей, но это уже прям как оскорбление.но при этом все "доброжелатели" в обязательном порядке добавляют: "ну ,мы к тебе в гости приедем, теперь у нас там есть свои люди, так что ты про нас не забывай".

          Comment


          • #80
            Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

            Originally posted by Baron_
            А откуда такие перспективы берут люди? Из-за собственной неуверенности, прежде всего.
            Даже твой оптимизм не внушает им доверия, а, наоборот, повод скептически к нему отнестись, сказав: "Вот посмотрим, как вам будет несладко. Угробишь себя и семью. Помяните ещё наше слово."

            А ведь надо просто порадоваться и пожелать удачи..
            Да вообще, перспективки рисуют - мама не горюй.
            И не видишь ничего т.к. в эйфории, и пожили то они больше, и про поминание слов - прям один в один, и про как все несладко будет, и про коробки под мостом... в общем пипец полный.
            И правильно сказал: это все однозачно проекция собственной неуверенности: они себе вот так представляют свое будущее, будь они сами в этой ситуации.

            Comment


            • #81
              Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

              Originally posted by angyl View Post
              ну,Вам жизнь под мостом пророчили, а мне работу на панели,даже прям не знаю,что хуже

              да, правильно люди говорят, что друзья проверяются не в горе, а в радости.действительно, достаточно пожелать человеку удачи, зачем весь этот негатив????нет, я не против выслушать мнение других, особенно не посторонних для меня людей, но это уже прям как оскорбление.но при этом все "доброжелатели" в обязательном порядке добавляют: "ну ,мы к тебе в гости приедем, теперь у нас там есть свои люди, так что ты про нас не забывай".
              Да это родственники так "удачи" желают.
              Друзья как-то посдержанней, в большинстве только за, а кто не принимает то такой категоричности не проявляет.

              Comment


              • #82
                Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                Originally posted by Boltyk View Post
                Да это родственники так "удачи" желают.
                Друзья как-то посдержанней, в большинстве только за, а кто не принимает то такой категоричности не проявляет.
                к счастью, у меня дела с родственниками получше,чем с друзьями обстоят)))у большинства родственников вообще сомнений нет,что у меня все будет хорошо,просто переживают из-за расстояния. а другие боятся,что поскольку еду одна,может что-нибудь случится, поэтому отговаривают. родители и сестра всегда на моей стороне,но им и мне,как уже ранее писала,все эти перемены тяжело даются

                Comment


                • #83
                  Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                  Originally posted by angyl View Post
                  к счастью, у меня дела с родственниками получше,чем с друзьями обстоят)))у большинства родственников вообще сомнений нет,что у меня все будет хорошо,просто переживают из-за расстояния. а другие боятся,что поскольку еду одна,может что-нибудь случится, поэтому отговаривают. родители и сестра всегда на моей стороне,но им и мне,как уже ранее писала,все эти перемены тяжело даются
                  Вот как могут друзья такие перспективы рисовать - этого вообще не понимаю.
                  По собственному опыту, чтоль, про панель то?
                  Вообще прикольный получается ряд решения материальных проблем: официантка, панель, посудомойка. ))))))))

                  Comment


                  • #84
                    Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                    Originally posted by Boltyk View Post
                    Вот как могут друзья такие перспективы рисовать - этого вообще не понимаю.
                    По собственному опыту, чтоль, про панель то?
                    Вообще прикольный получается ряд решения материальных проблем: официантка, панель, посудомойка. ))))))))
                    Может, они и не друзья вовсе при таких раскладах то? Для меня любая удача и победа моих друзей мной расценивается как своя собственная, поскольку чувствую себя частичкой ее - все же до этого вместе все обсуждали, глову ломали, как лучше сделать, что лучше сделать, вместе принимали решения и т.д., соответственно, для меня их победа и моя то же. А если "друзья" говорят про панель и прочее, то здесь мы видим не что иное, как обычную примитивную зависть.

                    Comment


                    • #85
                      Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                      Originally posted by Baron_
                      А откуда такие перспективы берут люди? Из-за собственной неуверенности, прежде всего.
                      Даже твой оптимизм не внушает им доверия, а, наоборот, повод скептически к нему отнестись, сказав: "Вот посмотрим, как вам будет несладко. Угробишь себя и семью. Помяните ещё наше слово."

                      А ведь надо просто порадоваться и пожелать удачи..
                      Такие люди в восновном привыкли всю жизнь плыть по течению и никуда не дергаться, никаких усилий не прилагать. Мне кажется, в молодом организме должен быть здоровый авантюризм, тогда есть смысл к жизни, а превращаться в матрас в 25-30 лет - нет худшей участи и нет жальче судьбы.

                      Comment


                      • #86
                        Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                        angyl, искренне поздравляю. И желаю таких друзей (что про панель) больше не иметь, пусть лучше их имееют. Извиняюсь за выражения, но терпеть таких людей не могу. Желаю удачи на новом месте, всем врагам на зло.

                        Comment


                        • #87
                          Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                          Originally posted by truck
                          angyl, искренне поздравляю. И желаю таких друзей (что про панель) больше не иметь, пусть лучше их имееют. Извиняюсь за выражения, но терпеть таких людей не могу. Желаю удачи на новом месте, всем врагам на зло.
                          спасибо, truck! я благодарна судьбе, что она дала мне шанс не только начать новую жизнь,но и разобраться, кто друг, а кто так....

                          Comment


                          • #88
                            Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                            Originally posted by angyl
                            спасибо, truck! я благодарна судьбе, что она дала мне шанс не только начать новую жизнь,но и разобраться, кто друг, а кто так....
                            Ну рассказывай уже, angyl, как продвигается планирование? Есть уже какие-то решения?

                            Comment


                            • #89
                              Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                              Originally posted by Yervand View Post
                              Ну рассказывай уже, angyl, как продвигается планирование? Есть уже какие-то решения?
                              план пока такой: улететь в августе. а до этого как можно больше узнать о пункте своего дальнейшего пребывания, подтянуть свои познания в области английского языка, а пока активно изучаю местные темы адаптации, морально готовлюсь к новой жизни в новой стране))) еще из планов купить ноутбук, чемодан да побольше, но это уже мелочи жизни...приятные

                              Comment


                              • #90
                                Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                                Originally posted by angyl View Post
                                план пока такой: улететь в августе. а до этого как можно больше узнать о пункте своего дальнейшего пребывания, подтянуть свои познания в области английского языка, а пока активно изучаю местные темы адаптации, морально готовлюсь к новой жизни в новой стране))) еще из планов купить ноутбук, чемодан да побольше, но это уже мелочи жизни...приятные
                                Чемодан сильно большой не нужно, желательно до 23 кг. Лучше 2 чемодана по 23 кг, чем один на 45 кг, и легче будет, и меньше переплатите (или вообще бывает можно 2 чемодана бесплатно, зависит от авиакомпании).
                                Я так понял пунктом назначения остался Остин. Удачи в подготовке! Через пол года будем читать уже твою адаптацию!

                                Comment

                                Working...
                                X