Announcement

Collapse
No announcement yet.

Назначена дата интервью

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Назначена дата интервью

    В октябре-ноябре на интервью

    Comment


    • #92
      Re: Назначена дата интервью

      Ребята, звонили сегодня в КСС, сказали перезвонить ещё через 4 недели . У нас номер 3***, может с нами что - то не в порядке, или у нас таки еврейское счастье....(

      Comment


      • #93
        Re: Назначена дата интервью

        Originally posted by Виктория.Л
        Ребята, звонили сегодня в КСС, сказали перезвонить ещё через 4 недели . У нас номер 3***, может с нами что - то не в порядке, или у нас таки еврейское счастье....(
        А когда документы отправили? Может быть их еще не успели обработать.

        Comment


        • #94
          Re: Назначена дата интервью

          Originally posted by Americanka View Post
          А когда документы отправили? Может быть их еще не успели обработать.
          Отправили 22 июня, но писали здесь, что на обработку уходит 7-8 недель, а уже прошло 10 и ещё через 4 только позвонить, а когда же второй конверт получать.......короче я так понимаю сюрпрАйз будет на Новый год....

          Comment


          • #95
            Re: Назначена дата интервью

            4 или 5 недель на самом деле. Странно довольно-таки что так сказали, но страшного ничего нет скорее всего, это их внутренние бюрократические заморочки. У них их полно.

            Comment


            • #96
              Re: Назначена дата интервью

              Здравствуйте!!!!
              Ответили нам по электронной почте вот что:
              Thank you for your inquiry.

              Your forms have been received and are acceptable for the continuation of
              your visa processing. KCC is currently scheduling visa numbers for your
              region for the month of October below 9,600. If your case number is
              current and has completed processing, KCC will send a notification
              letter to you via postal mail. Please refer to the visa bulletin at
              Welcome to Travel.State.Gov to locate the current numbers being processed. This
              bulletin is updated after the 15th day of each month.

              Что делать???Позвонить сегодня!!!???
              Просто конкретной информации нет, что там еще пару недель подождите и т.д.Номер маленький, 1ххх может и дата уже прошла???
              А не бывало таких случаев,что маленькие номера не успевали обрабатывать и даты собеседований проходили, пока шла почта??

              Comment


              • #97
                Re: Назначена дата интервью

                Originally posted by Мarisabella0308 View Post
                Здравствуйте!!!!
                Ответили нам по электронной почте вот что:
                Thank you for your inquiry.

                Your forms have been received and are acceptable for the continuation of
                your visa processing. KCC is currently scheduling visa numbers for your
                region for the month of October below 9,600. If your case number is
                current and has completed processing, KCC will send a notification
                letter to you via postal mail. Please refer to the visa bulletin at
                Welcome to Travel.State.Gov to locate the current numbers being processed. This
                bulletin is updated after the 15th day of each month.

                Что делать???Позвонить сегодня!!!???
                Просто конкретной информации нет, что там еще пару недель подождите и т.д.Номер маленький, 1ххх может и дата уже прошла???
                А не бывало таких случаев,что маленькие номера не успевали обрабатывать и даты собеседований проходили, пока шла почта??
                Держитесь, все будет хорошо!А где у вас собеседование должно быть?Варшава?Там вроде бы у них есть бюлетень на текущий месяц , где по case № расписаны собеседования.Если вам туда, и номер маленький-может стоить проверить этот бюлетень.Он где-то на форуме упоминался, не могу найти сейчас (а может на сайте лотереи).
                Не падайте духом!!!

                Comment


                • #98
                  Re: Назначена дата интервью

                  Originally posted by Trambelina
                  Держитесь, все будет хорошо!А где у вас собеседование должно быть?Варшава?Там вроде бы у них есть бюлетень на текущий месяц , где по case № расписаны собеседования.Если вам туда, и номер маленький-может стоить проверить этот бюлетень.Он где-то на форуме упоминался, не могу найти сейчас (а может на сайте лотереи).
                  Не падайте духом!!!
                  В варшавском бюлетене ещё Сентябрь... Обязательно позвоните в Кентуки. А можно увидеть текст письма который вы им послали? когда Кентуки получил ваш первый пакет? Дата интервью зависит от того когда пришел первый пакет а не от номера. Интервью для номера 000001 может быть назначено в конец Октября а для номера 009599 на начало октября. Очередь формируеться в порядке поступления Первых Конвертов. Также можно позвонить в Варшаву. Если Интервью назначили на 4 октября то уже нужно готовиться к посольству. На медицину уже записались? Если нет прямо сейчас записывайтесь. Ну и пакет доков должен быть уже на руках что б осталось только перевести.

                  Comment


                  • #99
                    Re: Назначена дата интервью

                    Originally posted by Мarisabella0308 View Post
                    Здравствуйте!!!!
                    Что делать???Позвонить сегодня!!!???
                    Просто конкретной информации нет, что там еще пару недель подождите и т.д.Номер маленький, 1ххх может и дата уже прошла???
                    А не бывало таких случаев,что маленькие номера не успевали обрабатывать и даты собеседований проходили, пока шла почта??
                    Не переживайте, собеседования в любом случае начинаются с 1 октября, так что дата пока не прошла. У нас в номер меньше вашего, а назначили только на 18 октября. Попробуйте сегодня позвонить, пожаловаться на работу обычной почты и попросить выслать приглашение электронной.

                    Comment


                    • Re: Назначена дата интервью

                      Спасибо огромное за ответы!!!
                      Сегодня позвоним!!!
                      Письмо мы отправляли следующего содержания:
                      кейс номер
                      Фамилия Имя
                      Дата рождения
                      Просим сообщить о дате собеседования, т.к. номер у нас маленький и боимся пропустить интервью в Варшаве.
                      Но у нас же есть еще другая проблема, когда заполняли анкеты на сайте, указали дату рождения не 23 сентября, а 21 ошибочно!!!
                      В КСС отправили письмо, его правильно помогла составить коллега, которая занимается вопросами по иммиграции граждан, его отправили в прошлый понедельник, оно должно было к ним дойти, но когда его распечатают???
                      Поэтому сегодня будем звониить 2 раза. Первый раз скажем дату рождения ошибочную, если не пропустит, значит должны были внести изменения, если не подойдет - будем спрашивать, что делать и как можно это исправить, чтобы потом в Консульстве не дисквалифицировали!!!
                      Спасибо заранее за Ваши ценные ответы!!!

                      Comment


                      • Re: Назначена дата интервью

                        Originally posted by Мarisabella0308 View Post
                        Спасибо огромное за ответы!!!
                        Сегодня позвоним!!!
                        Письмо мы отправляли следующего содержания:
                        кейс номер
                        Фамилия Имя
                        Дата рождения
                        Просим сообщить о дате собеседования, т.к. номер у нас маленький и боимся пропустить интервью в Варшаве.
                        Но у нас же есть еще другая проблема, когда заполняли анкеты на сайте, указали дату рождения не 23 сентября, а 21 ошибочно!!!
                        В КСС отправили письмо, его правильно помогла составить коллега, которая занимается вопросами по иммиграции граждан, его отправили в прошлый понедельник, оно должно было к ним дойти, но когда его распечатают???
                        Поэтому сегодня будем звониить 2 раза. Первый раз скажем дату рождения ошибочную, если не пропустит, значит должны были внести изменения, если не подойдет - будем спрашивать, что делать и как можно это исправить, чтобы потом в Консульстве не дисквалифицировали!!!
                        Спасибо заранее за Ваши ценные ответы!!!
                        Ну если вы с таким номером только отправили то если успеют обработать, думаю собеседование вам назначат на самый конец октября. так что времени у вас хватает. по поводу даты рождения готовте "спич" как так получилось. и если консул только подумает что вы махливали с датами то будет дисквалификация, подумайте как вы можете доказать что это была ошибка по невнимательности а не злой умысел. а в анкете первого пакета уже правильная дата рождения указана?

                        Comment


                        • Re: Назначена дата интервью

                          Отчет: звонила сейчас в КСС, узнавала про дату интервью. Попросили перезвонить через неделю. / Россия.Сase # 7ХХХ. Пакет с документами получен в КСС 16 июня. /

                          P.S. Устала я уже ждать, хочу быстрее уже отстреляться =)

                          Comment


                          • Re: Назначена дата интервью

                            Originally posted by Vasilisa
                            P.S. Устала я уже ждать, хочу быстрее уже отстреляться =)
                            да ладно вам с таким номером то.... я не представляю у когод ориентировочно собеседование через год, это ж поседеть можно пока оно будет назначенно.... да ещё и пролететь можно. Я уже больше не Визу хочу получить, а узнать что едим мы или нет, а то вся жизнь остановилась. а если б этого нужно было ждать ещё пол года....

                            Comment


                            • Re: Назначена дата интервью

                              Originally posted by DV-2011 View Post
                              Ну если вы с таким номером только отправили то если успеют обработать, думаю собеседование вам назначат на самый конец октября. так что времени у вас хватает. по поводу даты рождения готовте "спич" как так получилось. и если консул только подумает что вы махливали с датами то будет дисквалификация, подумайте как вы можете доказать что это была ошибка по невнимательности а не злой умысел. а в анкете первого пакета уже правильная дата рождения указана?


                              В первом пакете правильную дату указали. В том то и дело, что узнали мы об ошибке, когда начали звонить в КСС, узнавать дату собеседования!!! Первый пакет был отправлен 19 мая, не пойму, почему еще не могут написать по дате собеседования!!!Поэтому и будем звонить сегодня вечером спрашивать!!!По поводу ошибки, лучше правду скажем и все!!!Что тесть давал данные для заполнения анкет и перепутал даты, а анкеты заполняла сестра, которая и звонила тестю, нас в это время не было в стране!!!Я думаю видно будет, что не врем, а говорим то, что было на самом деле!!!

                              Comment


                              • Re: Назначена дата интервью

                                Originally posted by Мarisabella0308 View Post
                                В первом пакете правильную дату указали. В том то и дело, что узнали мы об ошибке, когда начали звонить в КСС, узнавать дату собеседования!!! Первый пакет был отправлен 19 мая, не пойму, почему еще не могут написать по дате собеседования!!!Поэтому и будем звонить сегодня вечером спрашивать!!!По поводу ошибки, лучше правду скажем и все!!!Что тесть давал данные для заполнения анкет и перепутал даты, а анкеты заполняла сестра, которая и звонила тестю, нас в это время не было в стране!!!Я думаю видно будет, что не врем, а говорим то, что было на самом деле!!!
                                Думаю что консул даже не обратит внимание на это в анкете, один день ничего не решает если бы с годом были ошибки или с фамилией. А два дня разницы, просто подготовтесь к тому что вас об этом могут спросить, но думаю для консула точкой отсчета будет ваша форма а не то что вы на сайте заполняли с того он проверить имел ли право тот кто выиграл Играть. а ошибка в дне рождении на два дня думаю не повод отказывать в визе.

                                Comment

                                Working...
                                X