Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    К разговору о том сколько ждем мы, Ф3, ну прикиньте сами наши пд 2002 год - значит уже 9 лет. Честно говоря, я не очень верю , что в этом году мы уедем, но все же надеюсь. А в следующем таки точно уедем, вот и получается, что ждать 10 лет.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      Originally posted by Елена_Ч
      А я тоже в Калифорнию, между Лос-Анджелесом и Сан-Диего. Кто знает, может и встретимся когда-нибудь)))
      Мы как раз в город ангелов поедем. Если точнее северный пригород Glendale.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        Originally posted by Dart Vader
        К разговору о том сколько ждем мы, Ф3, ну прикиньте сами наши пд 2002 год - значит уже 9 лет. Честно говоря, я не очень верю , что в этом году мы уедем, но все же надеюсь. А в следующем таки точно уедем, вот и получается, что ждать 10 лет.
        Думаю, что в 2012 уедете))) дата отката же у вас была июнь 2002!

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          А я еще и по F4 жду. Там у меня ПД 24 ноября 2003. По всем позициям меня регресснули!

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            вьетнамцы сегодня сообщают

            F2A PD 01 января 2009 получил интервью на 6 октября
            F4 PD 01 мая 2000 получил интервью на 19 октября

            Осталось чтобы Линда подтвердила движение по F4

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              Originally posted by 6-111
              вьетнамцы сегодня сообщают

              F2A PD 01 января 2009 получил интервью на 6 октября
              F4 PD 01 мая 2000 получил интервью на 19 октября

              Осталось чтобы Линда подтвердила движение по F4
              Движение по F2A быстро идет! эта категория для нас (всех остальных) не очень актуальна. Расстраивает, что по данным вьетнамцев, вроде как не будет скачка для F4(((( и возможно для всех остальных тоже....

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                до 3 сентября еще возможны назначения интервью

                Посмотрим ...

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  по категории ф1 в киеве есть человек который идёт на спивбесиду

                  ,butterfly721,

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    Originally posted by Logos View Post
                    по категории ф1 в киеве есть человек который идёт на спивбесиду

                    ,butterfly721,
                    А какая ПД у этого человека?

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      Originally posted by slavor
                      Маруся а как так у тебя получилось 15 лет по F3??? По идее 8-10 максимум
                      это я округлила))) считаю с того момента, как мама уехала - 1996 год))) кто-то ей сказал тогда, что максимум через год я буду там. вот с того момента и жду)))

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        Originally posted by marUSka View Post
                        это я округлила))) считаю с того момента, как мама уехала - 1996 год))) кто-то ей сказал тогда, что максимум через год я буду там. вот с того момента и жду)))
                        Маруся, тогда я 10 лет уже жду с момента как мама уехала))) жесть...

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          да, я тогда и не представляла, что это будет практически полжизни! у меня соседка была, в шутку там что-то пыталась предсказывать. так вот она мне говорит после маминого отъезда: ты уедешь через 7 лет... я тогда страшно на нее обиделась)))

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            Originally posted by Dart Vader View Post
                            Мы как раз в город ангелов поедем. Если точнее северный пригород Glendale.
                            а мы вообще-то в бруклин едем, но уж очень мне туда не хочется... вот америка-одно побережье ураганы, другое-землетрясения. надо вглубь материка ехать... мы пока окончательно не решили что делать, но сейчас я этот вопрос прорабатываю, изучаю тут на форуме и на родственном истории людей, отзывы и т.д. мама не против, она одна там - куда мы, туда и она... и еще вопрос футбола для нас очень важен, будем искать место, где этот вид спорта наиболее развит. думаю в итоге этот критерий для нас станет приоритетным.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              Originally posted by Tanika View Post
                              А какая ПД у этого человека?
                              соврал, там ф2а, получается дети перманент резидент могут быстрее чем ситезен.

                              Dear *****:
                              The enclosed information pertains to ****** interest in immigrating to the United States of America. The National Visa Center (NVC) has completed its processing of ****** petition, case number KEV*****; and forwarded it to the American Embassy/Consulate in KYIV.
                              An immigrant visa interview has been scheduled for the applicant at the U.S. Embassy/Consulate in KYIV on September 7, 2011 at 08:00 am.


                              расскажу то, что знаю я: на воссоединение подали в октябре 2008 года, а вот в декабре 2010 мы получили письмо с дальнейшими инструкциями

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                Originally posted by marUSka View Post
                                а мы вообще-то в бруклин едем, но уж очень мне туда не хочется... вот америка-одно побережье ураганы, другое-землетрясения. надо вглубь материка ехать... мы пока окончательно не решили что делать, но сейчас я этот вопрос прорабатываю, изучаю тут на форуме и на родственном истории людей, отзывы и т.д. мама не против, она одна там - куда мы, туда и она... и еще вопрос футбола для нас очень важен, будем искать место, где этот вид спорта наиболее развит. думаю в итоге этот критерий для нас станет приоритетным.
                                футбол лучше развит в мексике, а ехать надо туда где есть работа, большинство работі как раз соредоточнено на побережьях, урагані чаще на юго-востоке, модно поехать в край озёр, но уж больно рекдо там населені штаті, почти тайга)))

                                Comment

                                Working...
                                X