Announcement

Collapse
No announcement yet.

Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

    Originally posted by DV2009_UA View Post
    Как это? Мне всегда везде говорили те же цены на авиабилеты, как и на сайтах.
    По идее, если у вас нет знакомых в тур агенстве, вам и дадут туже самую цену билета.

    Но если есть знакомые- могут дать какую- то скидку...

    Comment


    • #77
      Re: Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

      Originally posted by Stealth View Post
      По идее, если у вас нет знакомых в тур агенстве, вам и дадут туже самую цену билета.

      Но если есть знакомые- могут дать какую- то скидку...


      Stealth!!! Помогите пожалуйста! Мы хотим лететь 18-20-го мая Москва - Нью-Йорк в одну сторону, или "туда-обратно" главное чтобы было дешевле!!! Или через Германию, или Киев - неважно. Подскажите куда обратиться?!

      Comment


      • #78
        Re: Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

        Originally posted by VLADIK
        Stealth!!! Помогите пожалуйста! Мы хотим лететь 18-20-го мая Москва - Нью-Йорк в одну сторону, или "туда-обратно" главное чтобы было дешевле!!! Или через Германию, или Киев - неважно. Подскажите куда обратиться?!

        сколько человек?

        фамилии людей, кто полетит

        контактные данные

        можно в личку скинуть

        Comment


        • #79
          Re: Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

          Господа,

          не стесняемся рассказывать у кого как прошло интервью с консулом...

          Comment


          • #80
            Re: Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

            Вчера узнала, что заявка на визу невесты одобрена. Скоро ехать, а меня трухает не по-детски. Как ехать? Че там делать? Как проходить медкомиссию? Страшноооо ((
            Originally posted by MALIBU View Post
            Нашел ее нормер в старой записной книжке, c молдавской мобилки.... хорошо не удалил.
            Ina Romania Home +40217604692
            Ina Romania Mobile +40726381864
            А что и вправду есть такие люди?

            Comment


            • #81
              Re: Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

              Originally posted by Delta View Post
              Вчера узнала, что заявка на визу невесты одобрена. Скоро ехать, а меня трухает не по-детски. Как ехать? Че там делать? Как проходить медкомиссию? Страшноооо ((


              А что и вправду есть такие люди?
              Да, я ее услугами воспользовался 5 лет назад, я не знаю если они до сих пор этим занимается. То что переводчидца моя была стреленый воробей в этом деле - факт. Все таки по несколько человек в месяц водила.
              Встретила на вокзале, поселила у себя дома, накормила... прошлась со мной по документам, отрепетировали интервью...
              У меня все прошло удачно, хотя было чего боятся.
              И недорого она мне обошлась, что-то вроде 100-150$.
              Я не знаю как на счет нынешних цен, и не знаю если она еще занимается этим. Позвоните сами...

              Comment


              • #82
                Re: Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

                MALIBU, спасибо Попробую ее набрать, хотя за такое время она и сама могла куда-нить в Америку уехать

                Comment


                • #83
                  Re: Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

                  Originally posted by Delta View Post
                  MALIBU, спасибо Попробую ее набрать, хотя за такое время она и сама могла куда-нить в Америку уехать
                  Не за что. Если удастся поговорить и выяснить информацию, дайте мне знать. Очень любопытно...

                  Comment


                  • #84
                    Re: Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

                    Originally posted by MALIBU
                    Да, я ее услугами воспользовался 5 лет назад, я не знаю если они до сих пор этим занимается. То что переводчидца моя была стреленый воробей в этом деле - факт. Все таки по несколько человек в месяц водила.
                    Встретила на вокзале, поселила у себя дома, накормила... прошлась со мной по документам, отрепетировали интервью...
                    У меня все прошло удачно, хотя было чего боятся.
                    И недорого она мне обошлась, что-то вроде 100-150$.
                    Я не знаю как на счет нынешних цен, и не знаю если она еще занимается этим. Позвоните сами...

                    Нам нужно было как-тот перед интервью узнать насчет квартиры и перевода, нам тожедали номер Инны, но она не отвечала на звонки...

                    Так что скорее всего она либо уехала, либо больше этим незанимается...

                    А какая нужна помощь?

                    Comment


                    • #85
                      Re: Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

                      Originally posted by Stealth
                      Нам нужно было как-тот перед интервью узнать насчет квартиры и перевода, нам тожедали номер Инны, но она не отвечала на звонки...

                      Так что скорее всего она либо уехала, либо больше этим незанимается...

                      А какая нужна помощь?
                      Моральная поддержка Все-таки стремно ходить самой по незнакомому городу, плохо владея языком. Хочется перекинуть на кого-то все заботы

                      Comment


                      • #86
                        Re: Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

                        Originally posted by Delta View Post
                        Моральная поддержка Все-таки стремно ходить самой по незнакомому городу, плохо владея языком. Хочется перекинуть на кого-то все заботы
                        не переживайте, вы не первые и не последние, все будет хорошо. румыны очень доброжелательны, даже если вы с трудом можете связать 2 слова, вам на пальцах объяснят, как пройти, где находится))) причем это не только к врачам и работникам ам. пос. относится)

                        а мы год назад визы получили))

                        Comment


                        • #87
                          Re: Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

                          Originally posted by Delta View Post
                          Моральная поддержка Все-таки стремно ходить самой по незнакомому городу, плохо владея языком. Хочется перекинуть на кого-то все заботы
                          Не переживайте,
                          все будет хорошо!!! люди приветливые, помогут, выслушают, помогут и объяснят все - что нужно...

                          А где интервью у вас и когда?..

                          Могу помочь с транспортом... Смотря где интервью будет.

                          Comment


                          • #88
                            Re: Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

                            Originally posted by ALKIN View Post
                            не переживайте, вы не первые и не последние, все будет хорошо. румыны очень доброжелательны, даже если вы с трудом можете связать 2 слова, вам на пальцах объяснят, как пройти, где находится))) причем это не только к врачам и работникам ам. пос. относится)

                            а мы год назад визы получили))

                            Мои поздравления!!!!!

                            Везет вам
                            как там КРИЗИС?
                            не очень?...

                            Comment


                            • #89
                              Re: Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

                              Originally posted by ALKIN View Post
                              не переживайте, вы не первые и не последние, все будет хорошо. румыны очень доброжелательны, даже если вы с трудом можете связать 2 слова, вам на пальцах объяснят, как пройти, где находится))) причем это не только к врачам и работникам ам. пос. относится)
                              Originally posted by Stealth View Post
                              Не переживайте,
                              все будет хорошо!!! люди приветливые, помогут, выслушают, помогут и объяснят все - что нужно...

                              А где интервью у вас и когда?..

                              Могу помочь с транспортом...
                              Я смотрю, самые благожелательные и приветливые люди здесь на форуме Спасибо, ребят, очень неожиданно и приятно
                              Дата собеседования еще не назначена, я только жду пакет из посольства. Но как только я его прохожу, сразу кидаю сюда отчет А еще надо визу в Румынию получить, млин...

                              Comment


                              • #90
                                Re: Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

                                Originally posted by Stealth View Post
                                Мои поздравления!!!!!

                                Везет вам
                                как там КРИЗИС?
                                не очень?...
                                за поздравления спасибо, кризис - ну, не знаю, не чувствуем - работаем, правда, не по специальности - надо будет еще немного поучиться, мы все в снг привыкли жить в условиях вечного кризиса, хоть про кризис никто и не говорил, так что нам тут все нравится))))

                                Comment

                                Working...
                                X