Announcement

Collapse
No announcement yet.

Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

    Originally posted by NeonZ
    Имееться ввиду квартира в США, или тут на месте????
    Где угодно.
    Originally posted by NeonZ View Post
    Ok, спосибо за разьяснения, а как насчет того пункта в анкете, где нужно указать адресс куда нам вышлют green card, его нужно будеит обязательно указать в посольстве если раньше не указывался в анкете при заполнении???
    Да, потом его можно будет поменять при прохождении таможенного контроля в США.

    Comment


    • Re: Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

      Originally posted by Crimea View Post
      Где угодно.

      Да, потом его можно будет поменять при прохождении таможенного контроля в США.

      Vam v liubom sluchae nujno ukazati adres eto nujno dlea posolistva. Po priezdu v USA - vy mojete izmeniti adress kogda u vas budet sprashivati ofitser po immigratsii. Eto vseo bez problem.

      Comment


      • Re: Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

        Originally posted by NeonZ View Post
        Ok, спосибо за разьяснения, а как насчет того пункта в анкете, где нужно указать адресс куда нам вышлют green card, его нужно будеит обязательно указать в посольстве если раньше не указывался в анкете при заполнении???

        Vy mojete dati adress vashih znakomyh v statah, a po prieadu - pomeneati ego esli peredumali. No eto nujno delati srazu je u stoiki ofitsera po immigratsii.

        Takim obrazom vy polucite "greenki "na novyi adres. Ofitser vas mojet sprositi pochemu vy izmenili adres, no kak pravilo, oni etogo ne delaiut.

        Comment


        • Re: Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

          Уважаемый, Stealth!
          Прошу вас помочь мне разобраться в нескольких вопросах.
          1. Какую страну указывать в месте рождения, если я родилась В РСФСР и являюсь гражданкой Молдовы. Свидетельство у меня ещё советское, не меняла
          2. Документы нужно переводить и заверять в министерстве Юстиции или подойдёт любое бюро перевода с нотариусом?


          За ранее благодарю

          Comment


          • Re: Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

            1 свидетельство вам никто не поменяет, и указываете (в первом пакете как я предполагаю) место рождения из свидетельства.
            2 министерство юстиции это вы неслабо замахнулись, хватит нотариального заверения (при условии, что таковое требуется вообще)

            Comment


            • Re: Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

              Originally posted by seven View Post
              1 свидетельство вам никто не поменяет, и указываете (в первом пакете как я предполагаю) место рождения из свидетельства.
              2 министерство юстиции это вы неслабо замахнулись, хватит нотариального заверения (при условии, что таковое требуется вообще)

              Спасибо за ответ! Просто наше министерство не заверяет свидетельств лиц не родившихся в Молдове!Умники!

              А если я напишу место рождения просто Росия, могут придраться или они люди умные?

              Comment


              • Re: Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

                Originally posted by crushylka
                Спасибо за ответ! Просто наше министерство не заверяет свидетельств лиц не родившихся в Молдове!Умники!

                А если я напишу место рождения просто Росия, могут придраться или они люди умные?
                Не будут они придираться, если Вы имеете ввиду написание страны Россия, а не РСФСР.

                Comment


                • Re: Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

                  Спасибо!!! А вобще какие шансы , может вы в курсе, если подаю на документы одна, т.е. не замужем и деток нет?
                  Я уже наверное всех достала, но на бум действовать не могу !!!

                  Comment


                  • Re: Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

                    шансы на прохождение интервью?

                    Comment


                    • Re: Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

                      Originally posted by seven View Post
                      шансы на прохождение интервью?
                      Да,шансы на прохождения интервью...

                      Comment


                      • Re: Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

                        Имею ввиду,если я хочу уехать одна, может ли это негативно сказаться на их решении или им по барабану?

                        Comment


                        • Re: Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

                          Originally posted by crushylka View Post
                          Уважаемый, Stealth!
                          Прошу вас помочь мне разобраться в нескольких вопросах.
                          1. Какую страну указывать в месте рождения, если я родилась В РСФСР и являюсь гражданкой Молдовы. Свидетельство у меня ещё советское, не меняла
                          2. Документы нужно переводить и заверять в министерстве Юстиции или подойдёт любое бюро перевода с нотариусом?


                          За ранее благодарю

                          Здравствуйте,

                          1. Если вы родились в России, так и указывайте.
                          2. Я не заверял в мин. юсте никаких документов.

                          Вы можете спросить в ХОРОШЕМ бюро переводов относительно правильности перевода.

                          У меня в посольстве никто не спрашивал заверение мин юста.

                          Comment


                          • Re: Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

                            Относительно места рождения - абсолютно верно!!!

                            Comment


                            • Re: Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

                              Originally posted by crushylka View Post
                              Имею ввиду,если я хочу уехать одна, может ли это негативно сказаться на их решении или им по барабану?
                              В любом случае вы - общаетесь с представителем посольства.

                              Если вы хорошо подготовлены для интервью,
                              если у вас с бумагами всё в порядке - то к вам никто НЕ БУДЕТ придираться.

                              Comment


                              • Re: Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

                                Благодарю Вас за ответы!
                                Этот форум меня очень обнадежил!
                                Да, мой номер 12xxx . Надеюсь до нового года пригласят, если пригласят!

                                Comment

                                Working...
                                X