Announcement

Collapse
No announcement yet.

Dv 2011

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Dv 2011

    Originally posted by natashka12 View Post
    Всем привет!!!
    В этом году просто ради шутки заполнила на заловку и сестренку на ГК и вот седня на сестру пришел пакет ,сижу как дура и смотрю на него и незнаю верить или нет...............
    У СЕСТРЫ НОМЕР 21** что это значит?
    Наташка, вот и я сижу как дура........и глазам не верю......получила сегодня этот самый жёлтый конверт...но на мужа имя....

    Comment


    • #92
      Re: Dv 2011

      На американский адрес получили?
      Поздравляю)))

      Comment


      • #93
        Re: Dv 2011

        Originally posted by byzilka View Post
        На американский адрес получили?
        Поздравляю)))
        Если вы спрашиваете у меня, то на израильский.

        Comment


        • #94
          Re: Dv 2011

          Да на американский))
          Спасибо ,правда неожиданно я тут голову ломала как сестре помочь( тему тут где то подымала по воссоединению долго ждать ,родители ехать сюда не хотят а сестренку хотела забрать чтоб поучилась тут ей всего 19 лет ) а тут раз раз и пакет я даже и забыла что на нее заполняла................
          Вот как бывает ,всем удачи !!!!

          Comment


          • #95
            Re: Dv 2011

            Originally posted by natashka12 View Post
            Да на американский))
            Спасибо ,правда неожиданно я тут голову ломала как сестре помочь( тему тут где то подымала по воссоединению долго ждать ,родители ехать сюда не хотят а сестренку хотела забрать чтоб поучилась тут ей всего 19 лет ) а тут раз раз и пакет я даже и забыла что на нее заполняла................
            Вот как бывает ,всем удачи !!!!
            Вот ведь как бывает-)
            Странно только,что такой маленький номер и так поздно пакет.. Ну в смысле не первой волной его отправили,видимо.

            Comment


            • #96
              Re: Dv 2011

              Originally posted by Виктория.Л View Post
              Если вы спрашиваете у меня, то на израильский.
              Воу! здорово-) полетели пакетики. Мужу уже сообщили?)

              Comment


              • #97
                Re: Dv 2011

                Скажите мне, что значит маленький номер??

                Comment


                • #98
                  Re: Dv 2011

                  [QUOTE Мужу уже сообщили?)[/QUOTE]

                  Перетопчиться

                  Comment


                  • #99
                    Re: Dv 2011

                    Originally posted by Виктория.Л View Post
                    Скажите мне, что значит маленький номер??
                    Ну это кейс намбер, который вам присвоили... natashka12 написала,что в конверте,который она получила,номер в районе 2000 -это маленький номер для Европы, такому номеру с вероятностью в 100% назначат интервью(ну естественно если отослать все вовремя)... Ну и соответственно,чем меньше номер,тем раньше интервью..
                    А,например, 25000-это уже большой номер,и с ним уже не факт,что вас вообще вызовут на интервью..
                    Воть-)

                    Comment


                    • Re: Dv 2011

                      Девочки, поздравляю!!!
                      Здорово!
                      Удачи!!!

                      Comment


                      • Re: Dv 2011

                        От всеё души поздравляю, очень радуюсь всегда, когда кому-то из форумчан приходит выигрыш, особенно старожилам. Когда уже мне пришлют, а то L-1A еще полтора года ждать надо?! В прошлом году было чувство, почти уверенность, что выиграю, а в этом - почти уверенность, что ближайшие два года нифига не будет.

                        Comment


                        • Re: Dv 2011

                          Originally posted by byzilka View Post
                          Ну это кейс намбер, который вам присвоили... natashka12 написала,что в конверте,который она получила,номер в районе 2000 -это маленький номер для Европы, такому номеру с вероятностью в 100% назначат интервью(ну естественно если отослать все вовремя)... Ну и соответственно,чем меньше номер,тем раньше интервью..
                          А,например, 25000-это уже большой номер,и с ним уже не факт,что вас вообще вызовут на интервью..
                          Воть-)

                          Номер - это последние четыре цифры?

                          Comment


                          • Re: Dv 2011

                            Originally posted by Andrew View Post
                            От всеё души поздравляю, очень радуюсь всегда, когда кому-то из форумчан приходит выигрыш, особенно старожилам. Когда уже мне пришлют, а то L-1A еще полтора года ждать надо?! В прошлом году было чувство, почти уверенность, что выиграю, а в этом - почти уверенность, что ближайшие два года нифига не будет.
                            Спасибо......ничего будет и на вашей улице праздник!!!
                            И мы пока что только конверты получили и возможно до визы дойдут не все.

                            Comment


                            • Re: Dv 2011

                              Originally posted by natashka12 View Post
                              Всем привет!!!
                              В этом году просто ради шутки заполнила на заловку и сестренку на ГК и вот седня на сестру пришел пакет ,сижу как дура и смотрю на него и незнаю верить или нет...............
                              У СЕСТРЫ НОМЕР 21** что это значит?
                              Поздравляяю)) у меня был 25*** - интервью было 19 Апреля))) Так что, у вас отличный номер))

                              Comment


                              • Re: Dv 2011

                                Originally posted by Виктория.Л View Post
                                Номер - это последние четыре цифры?
                                Номер, это цифры после букв))) 2010EU00025*** был у меня, например))

                                Comment

                                Working...
                                X