Announcement

Collapse
No announcement yet.

Dv 2011

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Dv 2011

    Originally posted by Виктория.Л
    Наташка, вот и я сижу как дура........и глазам не верю......получила сегодня этот самый жёлтый конверт...но на мужа имя....
    Мои поздравления!

    Comment


    • Re: Dv 2011

      Позвонила сестре обрадовать а в ответ " я и так знала что ты меня тут не оставишь а каким образом мне фиолетово")))))
      Не ну не мелкая зас***ка ,я тут старалась а она знала))))))))

      Американка спасибо за поздравления

      Comment


      • Re: Dv 2011

        Originally posted by natashka12 View Post
        Да на американский))
        Спасибо ,правда неожиданно я тут голову ломала как сестре помочь( тему тут где то подымала по воссоединению долго ждать ,родители ехать сюда не хотят а сестренку хотела забрать чтоб поучилась тут ей всего 19 лет ) а тут раз раз и пакет я даже и забыла что на нее заполняла................
        Вот как бывает ,всем удачи !!!!
        Поздравляю !!!

        Comment


        • Re: Dv 2011

          я тоже очень очень жду заветный конвертик
          так не хочется ждать воссоединения 8 лет
          но пока он в Молдову дойдет (если его послали конечно)

          Comment


          • Re: Dv 2011

            Originally posted by Americanka
            Мои поздравления!
            Большое спасибо.

            Кто объяснит, почему все так радуются маленькому номеру, ведь тот у кого 50*** может первый отослать документы и получить дату интевью первее того у кого 1***??

            Comment


            • Re: Dv 2011

              Originally posted by Виктория.Л View Post
              ... ведь тот у кого 50*** может первый отослать документы и получить дату интевью первее того у кого 1***??
              Кто тебе такое сказал? Опять вездесущие адвокаты?

              Comment


              • Re: Dv 2011

                Originally posted by Виктория.Л View Post
                Большое спасибо.

                Кто объяснит, почему все так радуются маленькому номеру, ведь тот у кого 50*** может первый отослать документы и получить дату интевью первее того у кого 1***??
                Собеседования проводятся только с теми кейсами, номера которых каррент или меньше - соответственно каррент они начинают становиться от меньшего к большему

                Comment


                • Re: Dv 2011

                  Originally posted by Crimea View Post
                  Кто тебе такое сказал? Опять адвокаты?

                  Нет.....у нас в Израиле нет иммиграционных адвокатов..

                  Comment


                  • Re: Dv 2011

                    Originally posted by Виктория.Л View Post
                    ведь тот у кого 50*** может первый отослать документы и получить дату интевью первее того у кого 1***??
                    Отправлять конверты можно в любое время, независимо от номера. Но тот у кого меньше номер, при условии, что не тянул с отправкой конверта, раньше попадёт на интервью. И , следовательно выше шанс, что получит визу

                    Comment


                    • Re: Dv 2011

                      Originally posted by Andrew View Post
                      Собеседования проводятся только с теми кейсами, номера которых каррент или меньше - соответственно каррент они начинают становиться от меньшего к большему
                      A значит получается у кого допустим 21455 больше шансов чем у точо у кого 71876 так я понимая ?
                      Или там тоже какая то система?

                      Comment


                      • Re: Dv 2011

                        Originally posted by natashka12 View Post
                        A значит получается у кого допустим 21455 больше шансов чем у точо у кого 71876 так я понимая ?
                        Да, так .

                        Comment


                        • Re: Dv 2011

                          Originally posted by natashka12 View Post
                          A значит получается у кого допустим 21455 больше шансов чем у точо у кого 71876 так я понимая ?
                          Или там тоже какая то система?
                          Я бы сказал, что у 71876 вообще нет шансов

                          Comment


                          • Re: Dv 2011

                            Originally posted by Crimea View Post
                            По-моему, февраль-март, но это не точно (каждый год по разному)
                            У меня номер был ~20 000, интервью было 18 марта, но доки я отослал 11 сентября экспресс почтой.

                            Comment


                            • Re: Dv 2011

                              Originally posted by Dr.Evil View Post
                              У меня номер был ~20 000, интервью было 18 марта, но доки я отослал 11 сентября экспресс почтой.
                              Надеюсь интервью прошло нормально? А почему документы были так поздно отправлены (поздно был получен пакет документов или были проблемы?). А когда пришло извещение об интервью?

                              Comment


                              • Re: Dv 2011

                                Я нахожусь в Америке и получила пакет с сообщением о выигрыше для знакомого в России. Могу ли я отсканировать и выслать ему баркод. Будет ли он действительный после сканирования? Или нужно быстрой почтой оправлять? Баркод должен быть у него, потому что там требования вложить этот баркод с формами и отправить обратно. Что посоветуете? Мой знакомый, наверное, не один такой.
                                И еще вопрос. Как лучше заполнять информацию о работе и образовании? По времени, я имею в виду? начиная с прошлых лет и заканчивая настоящим днем или наоборот, начиная с сегодняшнего дня?

                                Comment

                                Working...
                                X